ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
10 января 2016

14 января начнется открытое бета-тестирование Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

14 января начнется открытое бета-тестирование Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

 

Игры из серии PvZ выходят крайне редко. Первый оригинальный проект в жанре towerdefenseбыл представлен в 2009 году, второй – в 2013. За четыре года ожидания многие геймеры от скуки даже на форекс зарегистрировались, не говоря уж о перемене любимого жанра.

Первый тактический шутер PvZGarden Warfare был представлен в конце 2014 года, и практически мгновенно стал популярным благодаря несерьезному отношению разработчиков к канонам жанра. С продолжением разработчики решили не тянуть. Потому что геймеры имеют свойство взрослеть и забывать о любимых играх, начиная зарабатывать – неважно, в каком-нибудь офисе или из дома, на рынке форекс.

Потому второй тактический шутер будет представлен уже в этом году. А его открытое бета-тестирование и вовсе запланировано уже на следующую неделю. 14 января начнут работу серверы PvZ GF2, и каждый желающий может, скачав бета-версию проекта, оценить геймплей и адекватность работы многопользовательского режима. Закончится тестирование уже 18 января.

Что особенно приятно, бета-версия игры включит в себя всех новых персонажей, разработанных специально для этого тактического шутера. Каждая сторона получит по три оригинальных воина. Растительный мир обогатился Полковником Кукурузой, Цитроном и Розой, нежить же приобрела Чертенка, Капитана Мертвую Бороду и Супер-Мозга.

А релиз GF2 намечен уже на 25 февраля. 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ6629
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?