ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
6 января 2014

Новая часть LBP?

Новая часть LBP?

 

Sony Computer Entertainment подала заявку на регистрацию двух товарных знаков, с аббревиатурой LBP в Великобритании. Указывая на то, что за кулисами LittleBigPlanet происходят какие-то движения и Media Molecule работает над новой игрой после Tearaway. Оба знака были опубликованы для регистрации в конце октября и срок для подачи возражения закончился совсем недавно , в декабре 27-го, так что регистрация скорее всего должна быть уже завершена.

В то время как первый знак, может соответствовать анонсированной LittleBigPlanet Hub для PS3 и попадающей под описание как "игра с предоставлением услуг по средствам интернета", вторая торговая марка выглядит более загадочной и имеет двойной класс - "компьютерная игра программное обеспечение" и "физические товары, включая сумки для портативных устройств", что определенно не подходит для LittleBigPlanet Hub.
Вполне возможно, что популярные в последнее время сокращения игр, в том числе и “LBP” может стать новой PS Vita игрой или мульти-игрой на платформы PlayStation. Однако, Sony Computer Entertainment пока не комментирует ситуацию и нам остается лишь ждать и предполагать...

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1719
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?