ОПУБЛИКОВАЛ: admin
15 августа 2013

Grand Theft Auto Online открыта


Grand Theft Auto V массовость многопользовательского режима.

 

Rockstar Games показала Grand Theft Auto Онлайн, Grand Theft Auto V‘s динамических, так и постоянный мир онлайн с участием до 16 игроков.

В Grand Theft Auto Онлайн игроки могут принять участие в большом диапазоне структурированной и неструктурированной деятельности. Вы можете бегать по-своему, заводить друзей и врагов, или объединиться и сформировать команду по борьбе с кражами, покупка спиртных напитков в магазинах, или конкурировать в классическом он-лайн режиме. Или, вы могли бы отдохнуть и поиграть в гольф. Все задания в завершении будут зарабатывать для вас деньги и репутацию.

Игроки могут потратить любые деньги, которые они зарабатывают на одежду, статистику и оружие, или покупку недвижимости, автомобилей, гаражей, когда большие деньги начнут приходить. Затем они могут мчаться тех кораблей по суше, воздуху и морю. Или просто отправиться в круиз вокруг.

Все, что вы делаете в Grand Theft Auto Онлайн поможет вам путешествоать по миру, представляя вам новых персонажей, новые миссии, новые награды, и "почти безграничные возможности”, так как Rockstar будет "постоянно разрабатывать новые материалы для игроков, чтобы наслаждаться онлайн.


Grand Theft Auto Онлайн access выведет 1 октября. Grand Theft Auto V выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 уже 17 сентября.



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2484
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?