ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
25 февраля 2013

Disney Infinity обзаведется персонажами из Тачек

Disney Infinity обзаведется персонажами из Тачек


Disney анонсировали Cars Play Set для своей будущей игры Disney Infinity. Узнать о том, что это за игра, а также посмотреть картинки и трейлер можно в полной новости.


Disney Infinity - новейшая разработка от Disney, которая стремится объединить в себе всю вселенную персонажей и миров, когда-либо созданных в стенах студии. Разработчик обещает нам открытый мир с огромным количеством возможностей, где игрок сможет создавать собственные истории и играть в них, используя самых разных персонажей.

Disney Infinity обзаведется персонажами из Тачек


На этой неделе стало известно, что к Disney Infinity присоединятся персонажи серии Cars - Молния МакКуин, Мэтр, Франческо Бернулли и многие другие. Это уже не первый набор персонажей для игры, до этого были анонсированы герои мультфильмов Суперсемейка, Корпорация Монстров и персонажи Пиратов Карибского моря.

Стоимость каждого отдельного play set'a будет составлять $34.99 в добавок к стартовому набору $74.99. Помимо цифровых локаций и персонажей набор включает в себя фигурки героев мультфильма, примеры которых можно посмотреть ниже. Игра выходит в июне на PS3, Xbox 360, Wii, Wii U и 3DS.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai

ПРОСМОТРЫ4590
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?