Компания Rockstar решила порадовать своих фанатов новыми скриншотами предстоящей к выходу игры GTA V!
Как Вы можете видеть, на скриншотах изображён аквалангист, ещё не подозревающий что под его пупком плавает опасная акула; один из главных героев игры, сидящий в машине со своим боевым псом; наркоторговец, улепётывающий на самолёте от военных лётчиков; подводный батискаф с неизвестной личностью внутри, и три главных героя, договаривающихся о крупной сделке на просторах ночного Лос Сантоса. Кстати о первом скриншоте, надеюсь что поплавать рядом с акулами разрешат и нам.
Информация Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. Перезалите пожалуйста! Очень прошу
Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?