ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
7 декабря 2012

Будьте осторожны, скачивая DLC к Assassin's Creed III

Будьте осторожны, скачивая DLC к Assassin's Creed III


Стало известно об неприятной проблеме, которая может возникнуть при попытке скачать дополнительный контент Hidden Secrets.
Неприятность заключается в том, что при попытке загрузить сохранённую игру, одновременно с этим скачивая с сети дополнение, может произойти порча ваших файлов сохранения. Об этом баге стало известно, когда на форуме Ubisoft одним из пользователей была поднята тема, где и описывалась проблема. Как выяснилось, не один он пострадал из-за бага, и к нему сразу же подключились иные потерпевшие.

К счастью, известие довольно быстро было замечено Ubisoft, на что она сделала заявление, с просьбой дожидаться загрузки DLC, прежде чем пытаться загружать свои сохранения.
Ubisoft также утверждает, что вероятность потери данных очень мала, что проблема довольно редкая, и в ближайшее время они постараются исправить это недоразумение.

Спусковым механизмом данного бага разработчик считает как раз попытку загрузки save-файла, в то время как в фоновом режиме идёт скачивание и установка Hidden Secrets.

Фанаты игры, потерявшие данные и так не загрузившие DLC, шутят на форуме между собой, что "скрытые секреты", о которых говорится в дополнении - это и есть утрата всего игрового прогресса.

Hidden Secrets стал доступен для загрузки 4 декабря для владельцев Assassin's Creed 3 Season Pass. Начиная с 11 декабря DLC поступит в продажу для всех желающих.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, allods

ПРОСМОТРЫ3400
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?