ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
5 июня 2012

E3 2012: Новый проект в жанре киберпанк от Ubisoft, встречайте - Watch Dogs!

E3 2012: Новый проект в жанре киберпанк от Ubisoft, встречайте - Watch Dogs!



Выставка E3 продолжает поднимать занавес на новые игровые проекты от разных игровых компаний, и в данной статье мы раскроем наш занавес на новый проект от компании Ubisoft. Проект под названием Watch Dogs!

Сюжет игры будет крутиться вокруг хакера-гения Эйдена Пирса который бросает вызов всевластной системе тотального контроля над человеком. Сам же геймплей происходит в открытом мире (как в GTA), в котором главный герой имеет доступ к системе "CTOS" - система компьютеризированного управления инфраструктурой - которая в свою очередь управляет всей компьютезированно-коммуникационной электронной системой (компьютеры, телефоны, светофоры, транспорт, камеры внутреннего и наружного видео-наблюдения и т.д. и т.п.).

E3 2012: Новый проект в жанре киберпанк от Ubisoft, встречайте - Watch Dogs!


Со своими хакерскими возможностями Эйден может делать в городе почти всё что он пожелает. Устроить аварию? Да запросто! Отключить электричество в одном доме или в целом районе? Да без проблем! Так же с такими возможностями для Эйдена открыты все двери, что позволяет попасть ему практически в любое место в городе, угнать машину, пробраться на закрытую встречу и т.д. И это лишь малая часть тех возможностей которые откроются игроку в этом потрясающем проекте - Watch Dogs. Нашим главным оружием в игре будет являться простой по виду мобильный телефон. Но простой он только на первый взгляд. На самом же деле при помощи этого хитрого устройства наш Эйден и вершит свои весёлые дела. При помощи этого телефона Эйден может: следить за людьми через камеру установленные на зданиях и в зданиях, через камеры их же мобильных устройств, может сканировать информацию с компьютеров, телефонов, и кредитных карт.
На данный момент по последним данным игра появится на трёх платформах: PS3, PC, и xBox360. Точную дату выхода Ubisoft пока не объявили, но уже точно известно что игра не выйдет до конца 2013 финансового года (апрель 2012 - март 2013).
Ниже продемонстрирую Вам несколько скриншотов, и 2 видеоролика. 1 из которых является вступлением к игре, а второй - геймплеем демо-версии игры.
Приятного просмотра! =);)



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, DZ

ПРОСМОТРЫ4508
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
5 июня 2012 16:17
0
71
1

  • Игровая консоль: Playstation 3,Playstation Portable

походу двигло ассасина.а так офигительная игра!=)правда прицел и буллет тайм как в 3-ем максе пейне!
--------------------

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?