ОПУБЛИКОВАЛ: mario21
24 октября 2013

Injustice Gods Among Us

Injustice Gods Among Us


Совершенно горячая, ну просто огненная игра для PS3 встречайте Injustice: Gods Among Us, лишь только посмотрев скриншоты такой игры нельзя удержаться, чтобы не рвануть в нее поиграть. За создания такой игры отвечала студия NetherRealm Studios, вы себе не поверите именно они создали незабываемый и известный нам всем с самого детства легендарный Mortal Kombat. И видемо стерев все границы добра с злом выпустили уникальную игру для PS3 Injustice: Gods Among Us. А именно добрые герои или злые, уже не важно все поперемешивалось в данной игре. В данной игре собрали ну просто почти всех супер героев и всех супер злодеев.

А именно DC Comics :
• Супермен
• Чудо-женщина
• Бэтмен
• Зеленый Фанарь
• Харли Куинн
• Соломона Гранди
И многие другие вступят в фантастическую битву всех веков. На многочисленных аренах нашей галактике будут проходить турниры которое запомниться вселенной на долгие века. А именно, все мы знаем по комиксам и фильмам, что супер герои обладают супер способностями. Каждый своими. И только представьте какая будет сложный и не легкий бой, а какая мощь от происходящий битвы. На интерактивных аренах будет происходить кровавые поединки в битве не на жизнь, а насмерть. И выявиться только один самый сильный и великий победитель. Вы так же можете подключиться к сети и играть с соперниками уже своих друзей супер героев или злодеев. Так же можно превращать все в округи в мощное оружие или же использовать свою супер силу. Можно швырять соперника с крыши, стрелять в них молнией или лазером, бить током.


А знатоки комиксов могут даже узнать некоторые места, например пещера Бэтмена или крепость Супермена. При этом для усиление атаки вы могли бы так же использовать особенности арен, на которых проходят сражения. Можно использовать ловушки, которое находятся на арене или задействовать детали для нанесения более тяжелого удара. Так же можно отыскать секретные проходы как в пещере у Бэтмена, так и в одинокой крепости Супермена, для этого вам нужно разрушить декорации. Тогда возможно именно вам откроется секретные проходы. В этом необычном мире добро становиться злом, а Бэтмен совсем не добрый. А Супермен не спасает людей.

Видео для PS3 на игру Injustice: Gods Among Us:

Год выпуска: 2013 
Разработчик: NetherRealm Studios
Издательство: WB Games, Inc.
Код диска: BLES01673 
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Прошивка: +CFW 4.30, CFW 4.40

Вес: 8.81 ГБ

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ21578
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
1 сентября 2015 01:26
0
13
1


Хорошо игра не раз зависали за ней с друзьями. ЗЫ девки в ней рулят rabota-25

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?