ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
29 ноября 2014

Reaper переименован в Death Tales

Reaper переименован в Death Tales

 

 

Luc Bernard раскрывает дополнительную информацию об этой эксклюзивной игры для PS Vita.
Несколько месяцев назад мы принесли вам новости о том, что Reaper, бесплатная RPG игра от британского разработчика Luc Bernard выйдет эксклюзивно на PS Vita и PlayStation TV. Но после нескольких месяцев молчания, анонс через PlayStation blog раскрыл новые детали мультиплеера, и что интересно, переименование название этой игры.

 

 

Reaper переименован в Death Tales

 

 

Death Tales - это новый, а также бесплатный и эксклюзивный тайтл для PS Vita и PS TV. В игре будут также представлены как в онлайн, так и местные особенности многопользовательской игры. Локальный кооператив будет для версии PS TV, в то время как сетевой режим будет в виде 2-х игроков кооператива на PS Vita.
Мы также получили сведения из различных игровых режимов в игре. Там будет два отдельных режима, в котором будет:

• История: открытый мир RPG, а также вы сможете играть в кооперативе в этом режиме.

• Сказки: этот режим показывает вдохновителем игры новое название. Сказки в режиме плеера знакомства хаб города и взаимодействовать с различными персонажами. Город народных назначит вам разные задания, которые можно выполнить в кооперативе, или в одиночку. Приятным дополнением является тот факт, что уровень генерируется случайным образом, т.е. новый и уникальный опыт ждет вас каждый раз, когда вы играете.

 

 

Reaper переименован в Death Tales

 

Для тех, кто не знаком с играми токого жанра, вы играете, как смерть, который после очень долгого времени, утверждая души от зла и невинно, так, стал подавленным и одиноким. Поэтому она решает с распущенными волосами и влюбляется в смертного мужчину. В ее любви-нетрезвом состоянии, смерть ослушается ее сестры и делает ее любовника бессмертным, таким образом делая его первый жнец. 

 

Повреждены его новой силой, он быстро уходит смерть, разбив ее сердце. К сожалению пересечения смерть-это не самый умный из ходов, и она идет на рожон ищет мести. Она развертывает новую армию Жнецов, и ищет, чтобы сделать мир платить за ее страдания... и мы получаем, чтобы прийти с собой в поездку!

 

 

Мы по-прежнему ждем дату выхода Death Tales, но до тех пор здесь не трейлер E3 от ранее в этом году!


 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1966
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?