ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
4 ноября 2014

В игре Let’s Manga убрали возможность рисования с помощью сенсорного экрана

В игре Let’s Manga убрали возможность рисования с помощью сенсорного экрана

 


Недавно студия Granzella в Twitter'е ответили на вопросы фанатов, косательно игры Let’s Manga (На японсоком Manga Kakeru). Напоминаем что игра Let’s Manga является эксклюзивным приложением для PS Vita, в котором каждому игроку можно создовать свою мангу (комикс). Один из них спросил "Игроки смогут рисовать на сенсорном экране?",  и они ответили, что эта функция была, к сожалению, удалены.
Вот что они заявили на их официальной странице в Twitter:

В игре Let’s Manga убрали возможность рисования с помощью сенсорного экрана

 

 “Умение рисовать линию с сенсорным было решительно удалено по разным причинам, но такие функции, как увеличение резкости тона были реализованы...” эту функцию можно использовать, в зависимости от того, как мы проверим, является ли данное изображение тенистые или нет, мы, честно говоря, просто чувствую, как будто там должен быть рейтинг приложения для подаваемого материала, которые идут в определенные механизмы, и то сомнительный материал будет помещен в запретной секции сразу.

Я уверен, что они были, скорее всего, боится игроков, которые злоупотребляют возможность рисовать очень неуместных сцен в манге, и загрузив их на сайте. Хотя можно утверждать, что он ограничивает тех, кто хочет использовать эту возможность для хороших целей, но они на это сказали:

В игре Let’s Manga убрали возможность рисования с помощью сенсорного экрана

 

Пожалуйста, поймите, что манга Какэру используется через его особенности с мыслями и выразительной силы, наша компания изучила мангу Какэру широко, нацеленность на результат, не теряя очарование манги Какэру, и было решено урегулировать с его нынешней форме. Хотя он потерял некоторые функции, которые, как предполагалось, было в манге Какэру шарм и потенциал по-прежнему.

Let’s Manga выйдет ноябре в Японии для PS Vita.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1941
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?