ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
13 августа 2014

The Hungry Horde выйдет на PS Vita

 

 

Маленькая студия Nosebleed Interactive, расположившаяся в Англии, дебютирует с новой игрой для PS Vita под названием The Hungry Horde. Концепция достаточно проста: изначально у вас под контролем несколько зомби, а каждый укушенный человек присоединяется к вашей орде. Пока, конечно, есть кого кусать.

 

Правительство не придумало ничего лучше, кроме как ввести карантин и сбросить на вас атомную бомбу. Это гонка со временем, в которой вам придётся громить защиту последнего оплота человечества, сражаться с солдатами и боевой техникой, стоящей между вами и изысканными мозгами.

 

Конечно, нашлось место и для дополнительного контента. В The Hungry Horde можно будет создавать собственных зомби, проводить время в режиме "boombox" и других мини-играх. Разработчики обещают сделать их не такими уж и "мини", придать им завершённость и некоторую самостоятельность.

 

Например, режим "Conga Zombies", смысл которого в, кхм, танцующих в латиноамериканском стиле зомби. В скором времени появится ещё больше информации о The Hungry Horde, а выход игры запланирован на конец этого года. Dixi.


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2094
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?