ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
24 июня 2014

Обновленный Unity теперь поддерживает PS Vita

Обновленный Unity теперь поддерживает PS Vita

 

Компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) объявила о том, что, начиная с 20 июня, стала доступна официальная версия игрового движка Unity для PlayStation®Mobile (Unity для PSM).
Unity для PlayStation®Mobile разработанное специально для PlayStation®Vita (PS Vita) и PlayStation®TV (PS TV). Официальная версия Unity для PlayStation®Mobile позволяет разработчикам без масштабного перекодирования переносить игры, созданные для iPhone, iPad и устройств на платформе Android™, для запуска на PlayStation®Mobile. Это открывает платформу PS Vita более широкому кругу разработчиков мобильных приложений и способствует расширению подборки игр как для системы PS Vita, так и для PS TV.
Кроме того, Unity для PSM облегчает разработчикам создание игр с учетом уникальных особенностей системы PS Vita, таких как парные аналоговые джойстики и задняя сенсорная панель.
«Программа разработчика PSM», целью которой является оказание поддержки разработчикам, создающим контент специально для PSM, действует более чем в 32 странах и регионах и позволяет разработчикам с легкостью предлагать свой контент по всему миру через PlayStation®Store.
Более подробная информация о программе содержится на веб-сайте https://psm.playstation.net/portal/.
SCE продолжит сотрудничество с разработчиками контента, чтобы дать пользователям возможность познакомиться с удивительными возможностями развлечений, доступными только на PlayStation®, с помощью PSM.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2299
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?