ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
24 марта 2014

PS Vita Slim появится в России

PS Vita Slim появится в России

 


Sony Computer Entertainment объявляет о начале продаж в России обновленной портативной системы PlayStation®Vita Wi-Fi (серия PCH-2000) со встроенной картой памяти объемом 1 ГБ. PS Vita серии PCH-2000 поступит в продажу до конца апреля по ориентировочной цене 10 490 рублей. Россия – вторая страна в Европе, в которой будет выпущена обновленная PlayStation®Vita. В остальных странах она появится чуть позже.

•1 ГБ встроенной памяти
Благодаря встроенной карте памяти емкостью 1 ГБ вы можете сразу начать играть.
Требуется больше памяти для хранения игр? Нет проблем! Установите в систему PS Vita карту памяти емкостью 8, 16 или 32 ГБ – и храните еще больше игр, приложений, фотографий и видеороликов.
Дополнительные карты памяти продаются отдельно.
• Более легкая и тонкая система
Мы изменили дизайн системы PS Vita, сделав ее еще компактнее – система стала на 20% тоньше и на 15% легче. Теперь наслаждаться любимыми играми в дороге стало еще удобнее.
• Безупречный 5-дюймовый жидкокристаллический экран
Будь то игры, фильмы, видеоролики на YouTube или общение с друзьями в социальных сетях, вы оцените безупречное качество 5-дюймового сенсорного экрана.
• Увеличенное время автономной работы
Система PS Vita серии 2000 оснащена более мощным аккумулятором, который позволяет играть в любимые игры до 6 часов подряд и смотреть видео до 7 часов.
• Поддержка Wi-Fi
Подключайтесь к сети Интернет посредством Wi-Fi и присоединяйтесь к друзьям в увлекательных онлайн сражениях, загружайте новые игры из PlayStation Store, пользуйтесь любимыми социальными сетями и смотрите видео на YouTube.
• Управление с помощью парных аналоговых джойстиков
Наслаждайтесь совершенным управлением в любимых играх благодаря уникальным парным аналоговым джойстикам системы PS Vita. Почувствуйте беспрецедентную степень контроля, которую предлагает PS Vita в гонках, шутерах, спортивных и любых других играх.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2437
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?