Аналитическая компания Media Create опубликовала неутешительную для Sony статистику продаж консолей в Японии за период с 19 по 25 декабря. По сравнению с первой неделей после релиза продажи PS Vita упали почти в пять раз, с 325 тыс. экземпляров до 72 тыс., сообщает ресурс NeoGAF. Всего полторы недели назад казалось, что PS Vita вот-вот догонит по продажам Nintendo 3DS, спрос на которую значительно увеличился после уменьшения цены. Однако последняя лишь еще больше увеличила отрыв, разойдясь за последнюю неделю тиражом в 482 тыс. экземпляров (неделей ранее — 368 тыс.). Вырос спрос на все консоли кроме PS Vita. Таким образом, за неделю новинка переместилась со второго места японского рейтинга продаж на пятое. Помимо Nintendo 3DS она уступила по-прежнему популярной Sony PSP (101 тыс.), Wii (91 тыс.) и PlayStation 3 (76 тыс.). Любопытно и то, что в первой двадцатке самых продаваемых игр нет ни одного проекта для PS Vita.
Информация Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. Перезалите пожалуйста! Очень прошу
Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?