Клиентскую базу Sony на 2,2 млн. человек продают за 100 тыс. долларов
Недавно Кевин Стивенс на одном из хакерских форумов увидел, что неизвестные хакеры продают клиентскую базу 2,2 млн пользователей PSN, с полной информацией. Также на этом форуме один пользователь ответил, что может купить её за 100 тыс. долларов. Об этом сообщили британские СМИ.
Сейчас ведется расследование органами ФБР по этому делу. Взлом сети PSN считается одним из самых громких взломов в истории интернета, было украдено около 77 млн. аккаунтов пользователей сети, и возможно, что были украдены и биллинговые счета, которые показывают всю информацию о покупках, действий с кредитными картами и т.д.
Информация Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. Перезалите пожалуйста! Очень прошу
Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?