ОПУБЛИКОВАЛ: admin
28 октября 2012

Разработчики легендарного устройства XKEY, изобрели 3KEY для PS3.

Разработчики легендарного устройства XKEY, изобрели 3KEY для PS3.

 

Это настоящий прорыв в хакмодах для PS3.

3k3y, также, как и xkey для Xbox 360, является эмулятором привода PS3. Достаточно снять ключи с BluRay- привода и записать их на карту памяти. Устанавливается 3key без пойки между приводом и материнской платой очень быстро.

"После того как 3k3y успешно установлен и настроен он может быть использован, для создания резервных копий оригинальных дисков с играми PS3 на USB накопителях, а затем запускать эти резервные копии без необходимости использования оригинального диска с игрой. Несколько игр может быть записано на одном USB-носителе, что делает его идеальным как "jukebox" для хардкорных геймеров, а также для семей с детьми слишком маленькими, чтобы справиться с Blu-ray дисками без соответствующей помощи. 3k3y работает с большинством моделей PS3, однако есть несколько исключений, в первую очередь новые super slim и все PS3s, которые поставляются с прошивками 4.xx (после извлечения ключа привода PS3 может быть модернизирован до любой прошивки). Мы работаем, чтобы добавить поддержку этих PS3, но мы советуем вам проконсультироваться с вашим реселлером, если вы сомневаетесь в совместимости вашей PS3 с 3k3y.

1350155917 3k3y

 Играть PS3, PS2 и PSX игры с любого USB-накопителя! Никаких кастомов не требуется* - Вы можете обновиться до последней официальной прошивки для доступа к PSN Встроенная функция сливания игр с диска. Удобный интуитивно понятный интерфейс без пайки необходимого. Поддержка нескольких языков. Совместим с FAT и SLIM моделями. Поддержка большинства файловых систем, включая NTFS, Ext2/3/4, и Mac OS X Extended. Высокоскоростной интерфейс USB2. Мощный встроенный Linux запущенный с Micro SD карты (в комплекте) Linux прошивка полностью обновляема с USB-носителя. FPGA полностью обновляемый с носителя USB через встроенный JTAG. Recovery mode — возможность в любой момент откатиться с неудачного обновления PS3, не требует CFW или патчей. Сквозной режим. (Используйте вашу PS3 в "нормальном режиме") *

В настоящее время прошивка 3,55 необходима для изъятия ключа привода. Как только ключ был извлечен PS3 можно обновить до любой официальной или пользовательской прошивки. Создатели работают над способом извлечения ключей от PS3 уже на 4.x прошивках.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran

ПРОСМОТРЫ6040
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?