Ответить
 Команда сайта, где вы??, Создал тему, т.к. по другому никто не заметит...
homelleon
15 января 2012 00:28
Сообщение #101


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Почему модераторы перестали постить новости?

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
zorro
15 января 2012 00:40
Сообщение #102


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
правильней будет сказать: где все делись? Гоха, Дима само собой, ты Серег заходишь, я когда могу, почти весь день на сайте, саирена, 12345jkl и ngvj иногда вижу, а так больше никого нету...

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Gohapsp
15 января 2012 04:14
Сообщение #103


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Кстати да, самому интересно. Куда все подевались? Новостей сейчас навалом.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
12345jkl
16 января 2012 02:34
Сообщение #104


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2011
ICQ:12345

Предупреждения:
с этого дня начну потихоньку набирать обороты моего постингового движка. я надеюсь что в день по 2 получится.

--------------------
Infinite in mystery is the gift of the Goddess
We seek it thus, and take to the sky
Ripples form on the water's surface
The wandering soul knows no rest.

Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 13:30
Сообщение #105


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Ребят, почему так мало постим новости?
Статистика в этом месяце очень не радует.
Вот статистика вхома:
За сутки: Добавлено 4 новостей и 61 комментариев, зарегистрировано 39 пользователей
За неделю: Добавлено 77 новостей и 441 комментариев, зарегистрировано 445 пользователей
За месяц: Добавлено 420 новостей и 2533 комментариев, зарегистрировано 2144 пользователей

А вот наша статистика:
За сутки: Добавлено 0 новостей и 10 комментариев, зарегистрировано 33 пользователей
За неделю: Добавлено 20 новостей и 85 комментариев, зарегистрировано 211 пользователей
За месяц: Добавлено 260 новостей и 824 комментариев, зарегистрировано 1081 пользователей


Делайте выводы. Новости у них добавляются каждый день, причём не по одной или две.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
28 января 2012 15:38
Сообщение #106


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Просто пора искать новых модеров. Хотя, искать не из кого... на модерацию кидают одну парашу, которую я просто удаляю. А все кто мог постить разбежались за 2-3 года по другим сайтам. И честно говоря у меня у самого стали появляться новые интересы, которые больше приближаются к тому, с чего я вообще начал. Попробую на днях (сегодня-завтра) подобавлять новости, но это все что я могу сделать.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 15:45
Сообщение #107


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon, в принципе нового народу нету из-за отсутствия новостей именно на нашем сайте, нежели в интернете. Т.к. по приведённой выше статистике мы видим, что новостей в интернете навалом, просто модераторы ленятся их публиковать.
Например за сегодняшний день я добавил 8 новостей, и ZoZZo 1. И то в интернете их намного больше.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
28 января 2012 16:03
Сообщение #108


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
то новостей в интернете навалом,

Новостей всегда было навалом. Даже за неделю до выхода виты их было куча.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 16:07
Сообщение #109


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Новостей всегда было навалом. Даже за неделю до выхода виты их было куча.

Ну так а я о чём говорю?) Проблема не в новостях а в модераторах которые их не публикуют).

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
28 января 2012 16:13
Сообщение #110


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Ну так а я о чём говорю?) Проблема не в новостях а в модераторах которые их не публикуют).

Я как бы и не отрицал это. Сам ленюсь, но как бы не могу вечно отдуваться за всех.

А то что ты привел в пример зыз2дом, так это позор тебе... Ведь, они сами очень редко пишут новости. У них всегда будут новинки и в большом количестве. С ними соревноваться по новостям можно, если знать японский, но на данный момент нереально.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 16:19
Сообщение #111


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
А то что ты привел в пример зыз2дом, так это позор тебе... Ведь, они сами очень редко пишут новости.

А больше приводить и некого. Сейчас на вершине PSP и PSV сайтов находятся лишь наш сайт, и вхомовцев. Только мы сами пишем и переводим новости, а они их копипастят. И большинству пользователей всё равно что вхомики копипастят всё и вся, поэтому они и сидят там.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
28 января 2012 16:40
Сообщение #112


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
И большинству пользователей всё равно что вхомики копипастят всё и вся, поэтому они и сидят там.

Ну как бы логично, поэтому когда я наконец понял, чего хотят пользователи, то даже позволял выкладывать у нас копипаст некоторым личностям.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
zorro
28 января 2012 16:49
Сообщение #113


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Проблема не в новостях а в модераторах которые их не публикуют).

а у нас как будто очень много модеров которые хоть на сайт посещают... Вот ты Гох, ты Серега, и я, ну иногда заходит виталоф и френки постит репаки, больше никого нету.
Цитата: Gohapsp
вхомики копипастят всё и вся, поэтому они и сидят там.

то что, нам тоже копипастить чтоли? Ну а что, если всем в реале паралельно откуда новости, главное что бы они были? Мы не копипастим, потому что это неэтично и некрасиво, но мы жертвуем посетителями. А доказывать что они у нас тырят новости никак не получается. ВЫходит такая картина: мы такие хорошие и правильные, но почти нету коментов и посетителей, а конкурент играет по грязному, но имеет больше чем мы.
Да кстати насчет постов в админке: мне кажется programist55555 просто ботяра, и еще один там был, я забыл его ник...

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
homelleon
28 января 2012 16:53
Сообщение #114


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: zorro
Да кстати насчет постов в админке: мне кажется programist55555 просто ботяра, и еще один там был, я забыл его ник...

И че с ними делать? Я им просто запрещаю постить новости.

Цитата: zorro
а у нас как будто очень много модеров которые хоть на сайт посещают... Вот ты Гох, ты Серега, и я, ну иногда заходит виталоф и френки постит репаки, больше никого нету.

Те кто когда-то постил просто ушли, а те, кто постил очень редко, так и продолжает в том же духе. Кста, jkl еще постит?

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 17:20
Сообщение #115


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon, jkl с 20-го числа ничего не постил.

Ребят, я не говорю копипастить, просто если уже не знаете откуда новости брать, то берите готовые новости на русском языке и просто переписывайте их. То бишь не копипастите а дополняйте эти новости, добавляю свои слова, побольше скриншотов и т.д.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
12345jkl
28 января 2012 20:30
Сообщение #116


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2011
ICQ:12345

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
jkl с 20-го числа ничего не постил.

да, согласен я не постю, но с такой командой из 13 человек мы все равно скатываемся. сайт откровенно говоря тухнет. из-за тех разборок от нас ушли одни из самых активных модеров - это сайрен, об и нджей. все трое работали как часы. конечно потеря большая, но надо стремиться к большему и восстановить ту популярность сайта. нас уже давно обогнали инфо и з2д. у нас же активных людей всего 4, хом, зорро, гоха и витал, так мы никогда не вернем пользователей. единственный выход по моему мнению - это набор в журналистов (и задействовать эту должность) и модеров. естественно активных. сам я тоже обещаю в скором времени продолжить постить по 10 новостей, но я так не смогу все время.

--------------------
Infinite in mystery is the gift of the Goddess
We seek it thus, and take to the sky
Ripples form on the water's surface
The wandering soul knows no rest.

Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 20:51
Сообщение #117


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
12345jkl, сайт могут вытянуть и 4 человека. Если эти 4 человека будут активно постить, сайт может спокойно выбиться в топ. А если в день на сайте будет появляться 20+ новостей, то на него будут идти новые пользователи, и тут-то уже и будет выбор - кого можно повысить до модераторов, журналистов и т.д.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
12345jkl
28 января 2012 21:07
Сообщение #118


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2011
ICQ:12345

Предупреждения:
Gohapsp,
ты думаешь что людей влечет только новости? да, возможно некоторые (даже большая часть) заходят только ради них, но от этого активность не повыситься. я в этом на 100% уверен. а увидив новость про набор модераторов как раз нужные люди и потянутся.
Цитата: Gohapsp
сайт могут вытянуть и 4 человека.

это каким образом? по классике у нас должно быть по 5 СМов и по 15 модеров. это кста твои слова. я какую то тему читал в команде сайта. а ты хочешь чтобы только 4 человека, подняли сайт с колен? одними новостями тут не справиться. хотя то, что у нас будет новый форум и то, что чат наконец заработает - это очень хорошо.

--------------------
Infinite in mystery is the gift of the Goddess
We seek it thus, and take to the sky
Ripples form on the water's surface
The wandering soul knows no rest.

Перейти в начало страницы
Gohapsp
28 января 2012 21:19
Сообщение #119


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: 12345jkl
Gohapsp,
ты думаешь что людей влечет только новости? да, возможно некоторые (даже большая часть) заходят только ради них, но от этого активность не повыситься. я в этом на 100% уверен. а увидив новость про набор модераторов как раз нужные люди и потянутся.

Люди не потянутся не с того не с сего. Как бы почти все заходят на сайт чтобы прочесть новости. Даже активные юзеры.
Цитата: 12345jkl
это каким образом? по классике у нас должно быть по 5 СМов и по 15 модеров. это кста твои слова.

Каким образом?)) Таким, что если эти 4 человека будут много постить, то это окупит всю команду сайта. Как бы, взять в пример любую большую на данный момент организацию.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
12345jkl
28 января 2012 21:38
Сообщение #120


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 46
Группа: Посетители
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2011
ICQ:12345

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Люди не потянутся не с того не с сего. Как бы почти все заходят на сайт чтобы прочесть новости. Даже активные юзеры.

это лишь 1/4 всех вкусностей сайта. раньше я поражался вашей (когда еще не зарегалсяXD) популярности. вы были бесспорным лидером. а сейчас даже хоум на нас смотрит с высока. это пгискохгбноXD.
Цитата: Gohapsp
Каким образом?)) Таким, что если эти 4 человека будут много постить, то это окупит всю команду сайта. Как бы, взять в пример любую большую на данный момент организацию.

это физически не возможно. кто будет постить? хом уже сказал, что он постоянно занят, оно и понятно, человек работает, у него есть личная жизнь. зорро постит много - это хорошо. ты гоха тоже можешь по 3 новости в день. и все! ну и я конечно тоже скоро присоединюсь. кто еще? может дорик??? по моему тут все уже понятно. нужны кардинальные меры. я давно уже говорил про тот же гайд. ты тему так и не создал как я понял=__=

--------------------
Infinite in mystery is the gift of the Goddess
We seek it thus, and take to the sky
Ripples form on the water's surface
The wandering soul knows no rest.

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 06:30


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?