Ответить
 Команда сайта, где вы??, Создал тему, т.к. по другому никто не заметит...
Patran
22 октября 2011 12:48
Сообщение #21


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Еще конечно плохо, что никто сходки еще не устраивал, хотя на нашем сайте есть люди, которые часто встречаются и имеют опыт организации. + это не один человек => можно сплотиться и организовать.

Согласен) Очень уж давно их не было. А игры то выходят. Скоро выйдет тип-о, после того, как выйдет 0- нужно обязательно устроить сходочку. Ибо уже не она одна вышла на приставку, будет во что поиграть))
Цитата: homelleon
зачем всех-то повышать?

Вот и я тот же вопрос себе задал) Всех повышать в С-М - не корректно получится. Повысить реально пару людей, которые ХОТЯТ этого и которые ДОСТОЙНЫ этого. Остальные, если адо, - уволить, так скажем. А тех, кто остались на постах - ну оставить. не вижу в этом ничего плохого)
Перейти в начало страницы
homelleon
22 октября 2011 16:37
Сообщение #22


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: zorro
Ладно там никто ничего не предлагает, но раньше было какое-то общение между командой сайта, и если бы я не создал тему, то еще минимум недели 2-3 никто не писал бы...

По-моему, ты преувеличиваешь. Раньше тоже было время, когда никто ничего не писал, но это никак не влияет на работу сайта. А общаться можно и по скайпу\аське\соцсетях... только нужна тема для разговора, но, извините, я не очень-то люблю разговаривать.
Кста насчет соцсетей - можно добавить элементы и на сайт, чтобы сделать его популярнее.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
green-green
23 октября 2011 17:56
Сообщение #23


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
homelleon, Действительно. Помню год-два назад всё время в скайпе вся команда сидела. Круглосуточно. Всем скопом. В игры играла и т.д. Просто у меня сейчас времени нет. А вам кто мешает?
Перейти в начало страницы
homelleon
23 октября 2011 18:09
Сообщение #24


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: green-green
А вам кто мешает?

Ну я с серёгой часто переписываемся. Гоша иногда приходит, а потом куда-то исчезает.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Merzila
23 октября 2011 21:59
Сообщение #25


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
Действительно. Помню год-два назад всё время в скайпе вся команда сидела. Круглосуточно. Всем скопом. В игры играла и т.д. Просто у меня сейчас времени нет. А вам кто мешает?

Про скайп да, раньше все вместе а батлу играли)
Перейти в начало страницы
admin
24 октября 2011 07:50
Сообщение #26


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
предлагаем двух см От себя предлагаю Zorro. Он очень много очистил на форуме, да и активности у него очень много.
Перейти в начало страницы
Sairen
24 октября 2011 08:03
Сообщение #27


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
Витала и Хомеллеона)
Перейти в начало страницы
homelleon
24 октября 2011 12:35
Сообщение #28


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: admin
Zorro.

Он уже был СМ-ом и нормально справлялся. Не пойму, зачем его понизили потом.
А я предлагаю Санька (Sairen'а). Неплохо справлялся с новостями, поэтому уверен, что он будет хорошо проверять их, помимо этого уверен, что он справится со всеми обязанностями СМ'а. До 160 публикаций (когда-то это было условием) ему осталось совсем чуть-чуть.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
zorro
24 октября 2011 16:58
Сообщение #29


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: admin
предлагаем двух см От себя предлагаю Zorro. Он очень много очистил на форуме, да и активности у него очень много.

Спасибо)
Я предлагаю homelleon, и Sairen, patran на пост С-М. Отличные ребята, и активные в том числе =) (да, я добрый, и хочу чтобы все были С-М :smile_normal: )

Цитата: Merzila
Про скайп да, раньше все вместе а батлу играли)

да, были времена... :tanksmile: Но ничего, вот на днях батла 3 выйдет, и все расцветет с новой силой)))

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Patran
24 октября 2011 17:30
Сообщение #30


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Санька (Sairen)

Цитата: admin
Zorro

вот думаю подойдут два кандидата))
Кстати, а серьёзно, раньше были определённые правила выбора СМ. Сейчас они такие же или их нету/они изменились?
Перейти в начало страницы
zorro
24 октября 2011 17:45
Сообщение #31


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Patran
Кстати, а серьёзно, раньше были определённые правила выбора СМ. Сейчас они такие же или их нету/они изменились?

блин ну зачем ты про это вспомнил??(((( :sad:

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
green-green
24 октября 2011 21:49
Сообщение #32


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Merzila, Да ещё до тебя у нас такое в скайпе творилась. Конференции не заканчивались месяцами... (

admin, Согласен.
Я за Zorro
И Sairen тоже неплохо бы смотрелся с.м. :)
Перейти в начало страницы
admin
24 октября 2011 21:58
Сообщение #33


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Поздравляю zorro и sairen!!!!

Пониженны в пользователи:

Cyper
ganzalez
sterren

Если будут ещё кандидатуры готов выслушить
Перейти в начало страницы
Patran
24 октября 2011 23:26
Сообщение #34


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Поздравляю обоих, вы это заслужили))
Перейти в начало страницы
zorro
25 октября 2011 00:34
Сообщение #35


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Patran,
homelleon,
admin,
green-green,
спасибо всем за поддержку!!! Я не подведу!!)))
Ну, я просто не мог не вставить эту картинку:
Команда сайта, где вы??

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
homelleon
25 октября 2011 01:07
Сообщение #36


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Теперь осталась только новая команда, народ, с которыми я намного лучше знаком, с которыми часто переписывался, играл, а с некоторыми даже виделся. Обеликса еще не хватает... :(
Вы только не подумайте, что я старых убил, поэтому они не отвечали, и их понизили XD.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
zorro
25 октября 2011 01:10
Сообщение #37


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
кстати насчет обеликса: я с ним в скайпе общался, он не против вернуться))) Только говорил не на этой неделе...)

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Sairen
25 октября 2011 06:29
Сообщение #38


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
Спасибо! Еще одна мечта идиота сбылась! :sr:
Но как же Хомыч? Даешь повышение всееех! :lol:

zorro,
Грац со вторым повышением =)

Цитата: zorro
он не против вернуться))) Только говорил не на этой неделе...)

Крууууууууууууууууууууууууууууууууто!!! Пусть бегомбегомбегом возвращается!!!))))
Перейти в начало страницы
Gohapsp
25 октября 2011 17:49
Сообщение #39


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
VitalOFF, Витал, ты пишешь про отменную работу, и что надо бы всех мол на кол, но сам выкладывал игры с не переведённым описанием. Это как понимать?) И не заливаешь файлы на народ, а он - обязательный файлообменник.

На счёт повышение в супер-модераторы, не надо повышать всех подряд. Кол-во супер-модераторов исходит от общего кол-ва модераторов. То бишь, супер-модераторов не может быть больше, чем модераторов. Следовательно, на 3-4 активных модератора должен быть 1 супер-модератор.

Главные задачи супер-модератора, указывать на ошибки модераторам и пользователям, публиковать новости и модерировать их.
Но в супер-модераторы не должны попадать модераторы с кол-вом публикаций ниже отметки 160...

Пока что у меня всё.

И как бы, на сколько я помню, отделом кадров (набор в модераторы и супер-модераторы), всегда занимался я, следовательно - это моя работа. Так что, это и есть моя активность, да и к тому же, занимаюсь активной перезаливкой файлов. Если этого недостаточно, то уж увольте...

Фух, вроде бы пока всё объяснил, рассказал и т.д.

Цитата: Patran
Кстати, а серьёзно, раньше были определённые правила выбора СМ. Сейчас они такие же или их нету/они изменились?

Они-то остались, только похоже, что никто кроме меня их не придерживается, и на них всем просто напросто наплевать... Прискорбно.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
25 октября 2011 18:06
Сообщение #40


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Они-то остались, только похоже, что никто кроме меня их не придерживается, и на них всем просто напросто наплевать... Прискорбно.

Ну ведь ничего криминального не произошло. Те у кого больше новостей - они ясное дело занимаются новостями и им пофигу, см-ы они или модеры. Лучше уж, чтобы:
1) были активные см-ы
2) они действительно ценили своё назначение
3) приносили пользу на своих постах
4) заркомендовали себя в чем-то - ведь не просто так за них проголосовали.
Чем: относились посредственно к особым обязанностям см-а и им бы было все-равно, какой пост занимать, ну и также: уже проштрафились.
Хотя, честно говоря, я не понимаю, зачем вообще нужен пост см-а. Вот если бы был пост журналиста и пост модера - вот между ними разница должна быть существенной. Одни могут просто добавлять новости без ожидания редакции, а другие - еще и заниматься командной деятельностью по приношению пользы сайту, в том числе и проверять новости. Модеры - это, по идее, уже зарекомендованные люди, которым дают право менять жизнь сайта. А вот недавно было время, когда СМ - это были генералами, которые когда-то что-то сделали для сайта, а теперь их просто жалко выкидывать, хотя они ничего не делают.

Редактировать посты пользователей легче, чем публиковать свои. А чтобы это было сделано качественно, надо, чтобы человек старался делать свои новости на посте журналиста (человека только публикующего новости). А уж если он стал модером (показал, как он круто умеет оформлять), то тогда уж он может и чужие посты редактировать. По-моему, сегодняшняя система званий просто не умна.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 10:10


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?