Ответить
 PS3 vs. XBOX 360, Что лучше?
badsss
8 сентября 2011 23:01
Сообщение #21


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
Смешной ты. Спорить не буду - это бесполезно.
Перейти в начало страницы
bagamnan
8 сентября 2011 23:06
Сообщение #22


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 121
Группа: Посетители
Сообщений: 2180
Регистрация: 26.11.2007
ICQ:--

Предупреждения:
badsss,
слив зачтиан)
Перейти в начало страницы
admin
8 сентября 2011 23:14
Сообщение #23


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
bagamnan,
Я считаю, что ты не предоставил реальных доказательств того, что пс3 лучше и функциональнее xbox 360. Люди тут высказывают своё мнение. А не глумятся друг над другом. И что значит слив? Нужно уважать собеседников. Прими ка от меня замечание за неуважение собеседника.

-1
Перейти в начало страницы
joiner
8 сентября 2011 23:17
Сообщение #24


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 118
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 2309
Регистрация: 15.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: badsss
Только толдычишь про игры и всё.

Цитата: badsss
а обосновать не можешь

Вот этим и обосновал:
Цитата: bagamnan
ну а нахрена нужна консоль, на которой нету хороших игр?

Если непонятно, перефразирую: покупаем PS3 и играем в шедевральные игры, мультиплатформу проходим на ПК который есть у всех и сожалеем о паре-тройке игр с бокса. А обосновывать "техническое превосходство" одной консоли над другой нет смыла, правят игры, а не разные "тесселяторы".

--------------------
Перейти в начало страницы
admin
8 сентября 2011 23:21
Сообщение #25


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
я например считаю, что Kinect круче, чем Move у пс3
Перейти в начало страницы
badsss
8 сентября 2011 23:25
Сообщение #26


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
Конечно, перед нами, прежде всего, игровые приставки. Поэтому это тоже необходимо учитывать при выборе. Что касается производительности, то здесь можно не изучать страницы тестов и измерений, а просто посмотреть на игры. И в этом отношении, честно говоря, PS3 не имеет особого преимущества над конкурентом. Кроме того, под эту приставку сложнее программировать. На данный момент большинство игр, которые выходят под обе приставки, красиво выглядят и на PS3, и на Xbox 360, или даже лучше на последней. Эксклюзивные игры для Xbox 360 впечатляют больше: Halo 3, Project Gotham Racing 4 и Forza Motorsport 2. А на PS3 игры premium-класса редко появляются первыми. Впрочем, если они появляются то поражают не меньше – возьмём Uncharted Drake’s Fortune, например.



Halo 3

С учётом сказанного потенциал обеих приставок по графическим возможностям нам кажется схожим, и всё здесь больше зависит от инвестиций, которые будут вложены в разработку игры тем или иным лагерем, чем от “железа”. В этом отношении стороны борются с попеременным успехом. Если по графике можно констатировать паритет, то список игр говорит явно в пользу Microsoft, в нём больше игр, больше эксклюзивных наименований и, что очень важно, больше очень хороших игр во всех сферах. Для полноты добавим, что все игры идут в высоком разрешении, и проявляют себя в полной мере только на плоскопанельном телевизоре HD-Ready или Full-HD.



Uncharted

У Xbox 360 есть ещё одно преимущество над конкурентом – онлайновое сообщество геймеров, появившееся с Live. Сегодня в сообществе зарегистрированы миллионы геймеров, подписка, обходящаяся в несколько долларов/евро в месяц, даёт возможность легко и просто играть во все игры в онлайне. А с помощью наушников и микрофона можно разговаривать с другими геймерами во время игры, да и все игры с самого начала разрабатываются таким образом, чтобы обеспечить наилучшее качество многопользовательских баталий. У Sony, конечно, тоже есть свой онлайновый сервис, но ему далеко до Microsoft.



Project Gotham Racing 4
Перейти в начало страницы
joiner
8 сентября 2011 23:29
Сообщение #27


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 118
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 2309
Регистрация: 15.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
admin, а много ли под "крутой Kinect" крутых игр? По мне так что одно, что другое лишь забава на первое время. Мув понравился лишь в Dead Space: Extraction, теперь пылится.

--------------------
Перейти в начало страницы
admin
8 сентября 2011 23:31
Сообщение #28


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
joiner,
много конечно и конечно же это забава первым делом. А Move извените, то ли микрофон, то ли фалоимитатор.
Перейти в начало страницы
joiner
8 сентября 2011 23:37
Сообщение #29


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 118
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 2309
Регистрация: 15.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: badsss
список игр говорит явно в пользу Microsoft, в нём больше игр, больше эксклюзивных наименований и, что очень важно, больше очень хороших игр во всех сферах

Вот это новость, пруф в студию.

badsss,
Цитата: badsss
У Xbox 360 есть ещё одно преимущество над конкурентом – онлайновое сообщество геймеров, появившееся с Live. подписка, обходящаяся в несколько долларов/евро в месяц

Ну так PSN бесплатен!

--------------------
Перейти в начало страницы
bagamnan
8 сентября 2011 23:43
Сообщение #30


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 121
Группа: Посетители
Сообщений: 2180
Регистрация: 26.11.2007
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: admin
Я считаю, что ты не предоставил реальных доказательств того, что пс3 лучше и функциональнее xbox 360. Люди тут высказывают своё мнение. А не глумятся друг над другом. И что значит слив? Нужно уважать собеседников. Прими ка от меня замечание за неуважение собеседника.

Ну да) Я значит получаю минус из-за того, что админу нравится ящеГ, ясно) А доказательств куча. Это все игры, которых нет и никогда не будет на гробик)
Цитата: joiner
Если непонятно, перефразирую: покупаем PS3 и играем в шедевральные игры, мультиплатформу проходим на ПК который есть у всех и сожалеем о паре-тройке игр с бокса. А обосновывать "техническое превосходство" одной консоли над другой нет смыла, правят игры, а не разные "тесселяторы".

Всё верно)

Цитата: admin
я например считаю, что Kinect круче, чем Move у пс3

Эммм.. на кинекте есть хорошие игры? и на муве тоже? просвети пожалуйста. Мув и кинект это вообще бредятина. Для казуальщиков.

badsss,
У тебя свое мнение есть? Ты вообще доказательств не предоставляешь, копируешь только. Сам можешь? Или печатать лень?
И еще, я не понимаю, зачем ты привел цитату про онлайн) Ты же пиратить любишь))) Для тебя же это неважно)) И кстати да, ПСН в отличие от Лайва БЕСПЛАТЕН. И этим всё сказано)

Нет, ребята) Я против подхода "мы за графон". (хотя тут большие сомнения, ибо до этого момента техническое превосходство PS3 не подвергалось сомнению) Я лучше буду играть в оригинальные шедевры, чем в Гирзы и гоночки)

Цитата: joiner
Вот это новость, пруф в студию.

забей, он просто скопипастил статью опять 5-летней давности. Тогда на гробе было 3 эксклюзива, а у соньки Анчартед xD

Цитата: admin
много конечно и конечно же это забава первым делом. А Move извените, то ли микрофон, то ли фалоимитатор.

и то и то отстой) сам пробовал - знаю) в компании наскучивает неимоверно) Так что в этом плане Wii рулит
Перейти в начало страницы
badsss
8 сентября 2011 23:57
Сообщение #31


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
ага и в PSN игры тоже халявные))))
Перейти в начало страницы
bagamnan
9 сентября 2011 00:00
Сообщение #32


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 121
Группа: Посетители
Сообщений: 2180
Регистрация: 26.11.2007
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: badsss
ага и в PSN игры тоже халявные))))

кто-то про это упомянал...? Мы лишь говорим, что там играть можно без проблем...
Перейти в начало страницы
admin
9 сентября 2011 00:02
Сообщение #33


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
я считаю доказательства представлены, а скопированы они или нет, это не важно.
P.S. мне нравится и коробка и пс3. У меня есть обе консоли. Так что предпочтение отдаю обеим и не нужно говорить, то что я тут типа рисую минусы, т.к. фанат бокса. Просто ещё раз повторяю нужно уважать собеседника. Хочешь поглумиться? Иди во флуд.
Перейти в начало страницы
bagamnan
9 сентября 2011 00:06
Сообщение #34


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 121
Группа: Посетители
Сообщений: 2180
Регистрация: 26.11.2007
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
доказательства - это ты про технические возможности...? А как же 100500 эксклюзивов?

Я не глумился)
Перейти в начало страницы
badsss
9 сентября 2011 00:14
Сообщение #35


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
Да, ладно. Всё нормально. Я не обиделся. Все консоли хороши! Выбирай на вкус. У меня в павильоне и пс3 и коробка и не одна)))) И играю то в одну, то в другую. Дабы и там и там есть настоящие хиты.
Перейти в начало страницы
pishka
9 сентября 2011 00:43
Сообщение #36


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 187
Группа: Посетители
Сообщений: 2703
Регистрация: 10.09.2009
ICQ:393919455

Предупреждения:
Я считаю,что сонька круче!

--------------------
PSP 2008 TA088V3+2gb+4gb+8gb+5.03 Prome-4
iPhone 4S Jailbreak 6.1
Перейти в начало страницы
TWaLL
9 сентября 2011 08:21
Сообщение #37


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 27
Группа: Посетители
Сообщений: 597
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--

Предупреждения:
badsss,
сколько сейчас стоит Xbox?

--------------------
PSP 3008 SLIM&LITE 8 GB ORIGINAL 6.20 PRO-B 9
Перейти в начало страницы
badsss
9 сентября 2011 09:52
Сообщение #38


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
пустой, не прошитый 4Г-8500р.
Перейти в начало страницы
angelese
9 сентября 2011 17:53
Сообщение #39


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24.02.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Мне если честно и то и то кажется еще той бредятиной хотя купил бокс, а насчет игр я хз мне ГОВ вообще не понравился какой то он уж однообразный насчет других игр не знаю в основном играю в экшены на боксе насчет эксклюзивов не знаю ФФ13 есть на боксе а эта вообще одна игра в которую я и хотел поиграть на консоли остальные на пс3 мне не интересны как и на боксе.Шутер на консоли еще тот бред на мой взгляд что хело что резистенс, килзон.Кстати мне эргономика гемпада ящика куда больше мне например нравится чем у пс3 руки не затекаю это я считаю важным фактором.
Перейти в начало страницы
joiner
9 сентября 2011 22:07
Сообщение #40


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 118
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 2309
Регистрация: 15.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: angelese
ГОВ вообще не понравился

Цитата: angelese
ФФ13 есть на боксе а эта вообще одна игра в которую я и хотел поиграть на консоли

Об этом и разговор, консоль делают не железо, а игры на нее.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:40


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?