Ответить
 Главные задачи по улучшению сайта., Здесь будут описаны наши дальнейшие планы по развитию сайта.
zorro
27 августа 2011 01:57
Сообщение #101


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
кстати,на тему задротства: посмотрим какие вы не задроты будете,как выйдет battlefield 3 :smile_good:

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Gohapsp
27 августа 2011 01:59
Сообщение #102


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
А как же Зак из ФФ? XD

Чёрт, что верно, то верно xD.

Цитата: homelleon
Ну я тоже еще не стал личностью... и до сих пор у мамы на шее (мне 21)... хотя вижусь я с родителями не часто. Но я помогаю родителям, как могу, и ничего в этом нет постыдного.

Ключевые слова здесь:
"Я помогаю родителям как могу". Следовательно ты стараешься делать хоть что-то в то время, как некоторые ничего не делают а просто болтают.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
27 августа 2011 02:27
Сообщение #103


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: zorro
battlefield 3

ой... так задрочусь... к этому времени раздобуду новый комп.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
green-green
27 августа 2011 02:33
Сообщение #104


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я работаю. :З На мэжиедевас. Делаю видео-новости.
Перейти в начало страницы
Sairen
27 августа 2011 07:27
Сообщение #105


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Ночью, блин, спать ночью надо, а не ругаться -____-
Предлагаю просто дать Грину должноасть "Креативщик Сайта", и все. Раз модеры и с-м обязаны постить новости, а Грин этого просто не может, так дадим ему должность, которая занматься новостями не обязана. А переход на тему "Ты ничего не добился в жизни" так вобще не причем..Грин, как и Гоша много сделали для сайта, каждый занимается чем-то своим, поэтому как-то неправильно навязывать человеку что он должен делать. Да и такие креативные лди, которые делают жизнб на сайте разнообразнее сайту очень нужны.
Вывод: :moderator-72:
Цитата: zorro
battlefield 3

Даа, тоже недавно новую видяху купили..все игры летают...)
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 08:23
Сообщение #106


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Ну, теперь думаю пора и мне вмешаться. Скажу так, дорогие мои. Я первым делом поддерживаю слова многих ребят, что пора закончить ругаться и переходить на личности. Не нужно обсуждать кто, что в жизни достиг. Все ещё молоды и никто в жизни по настоящему ещё ничего не достиг, но уверен, что многие идут по этому долгому и не лёгкому пути и придут в пункт назначения правильной дорогой. Далее..
Полностью согласен, что многие летом отдыхают и не у компов, а как нормальные люди выезжают далеко туда, где хорошо и тепло. Поэтому мы с Гошей даём многим шанс реабилитироваться и показать, то что вы ещё с нами. Думаю до конца сентября времени хватит всем. Далее, как и сказал, наш уважаемый администратор Гоша, будет произведена зачистка. Согласен, что трудно будет найти надёжных и проверенных людей, но мы их найдём и если многие думают, что они не заменимы, то ошибаются. И последнее. Вопрос по поводу Семёна. Ему также даётся время, как и всем, учитывая все его заслуги перед сайтом. Мы с ним договорились, что Зелёный Zabor будет выходить теперь строго про PSP Vita(Обзоры и анонсы игры, которые готовы к выходу). Если всё пойдёт по плану, то его видео-обзоры будут приравниваться к написанию новостей, так как человек видео-мастер. Если же он по каким то причинам не справится, то как и других, его ждёт понижение в пользователи или сделаем его Видео-журналистом. И так вердикт вынесен!!!! Спасибо всем за свои высказывания и просьба больше не выносить сор из избы и не писать то, что я читал выше. Не серьёзно это. И поддерживаю многих ребят в том, что мы команда! Настоящая команда. И если бы у нас не было даже вот таких обсуждений и передряг, споров и переживаний, то я бы сказал тогда, что мы умираем, что нет чувств и эмоций, а так мы вместе и мы сила!

P.S. Гоша! Специально для тебя говорю при всех, то, что ты делаешь для сайта и твоё мнение я очень ценю. Ты строгий, но справедливый. И ценю на этом портале каждого!!! Каждого, до единого,кто делает с нами одно дело. Спасибо тебе, Семёну и всем ребятам! Низкий поклон всем и спасибо, что вы с нами и в будни, и в праздники. Давайте продолжать работать, наслаждаясь жизнью и радоваться этому дару. Дару-жить.
Перейти в начало страницы
Sairen
27 августа 2011 08:57
Сообщение #107


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
Да, согласен по всем параметрам. Если бы у нас иногда не случались такие вот маленькие междуусобицы, то тогда было бы намного хуже. А так мы думаем друг о друге, это и делает нас одним целым.
Перейти в начало страницы
homelleon
27 августа 2011 10:28
Сообщение #108


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
И тут появляется какая-нить эпичная заставка: ребята хлопают друг друга по плечу, стоя на горе трупов конкурентов, и рядом развивается флаг сайта. Позади горит пламя непотухшей войны, а снизу подпись: "Они прошли вместе огонь и воду, разочарования и потухшие надежды, но выстояли эту войну, прославив имя сайта PSPiso."
XDDDDDDD

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 11:23
Сообщение #109


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Аминь! :rus:
Перейти в начало страницы
Cyper
27 августа 2011 13:43
Сообщение #110


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
А я не доволен, вот Главные задачи по улучшению сайта.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 14:29
Сообщение #111


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Cyper,
так прояви себя и всё будет гуд. Находи в день время хотя бы на одну новость и всё
Перейти в начало страницы
Cyper
27 августа 2011 15:28
Сообщение #112


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Цитата: admin
так прояви себя и всё будет гуд. Находи в день время хотя бы на одну новость и всё

А я малость по другому поводе не доволен, но эт не важно, кто знает, тот понял о чем я Главные задачи по улучшению сайта.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 15:30
Сообщение #113


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
ну тогда храни свою тайну
Перейти в начало страницы
green-green
27 августа 2011 16:04
Сообщение #114


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
admin, Дим. Будут некоторые выпуски программ специально для исо. Будут репортажи и т.д. Просто пока их неоткуда брать.
Зелйный zabor не будет только про psp. А вот некоторые выпуски будут. Например, обзор psvita. Или стартовой линейки игр. Это полностью независимая программа, которая есть на спасибо ева, канобу и псписо. Никаких конкретных рамок у неё не будет.
Перейти в начало страницы
zorro
27 августа 2011 18:40
Сообщение #115


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
green-green,
раз так все уже пошло,думаю уже можно раскрыть небольшой задум,не так ли?
Я буду снимать видеопрограмму (название: зеленые обои). Эта программа по смыслу точно такая же как у грини, только она будет про PSP игры. Так же я планирую после пары выпусков зеленых обоев еще одну программу выпустить, она будет информативного характера, где я каждую неделю (где-то так) буду рассказывать про самые интересные и главные новости касающийся PSP( ну в будущем конечно,новости про виту), название еще не придумал, так как это еще не утвержденная мысль.

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 18:56
Сообщение #116


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
ну давай вперёд
Перейти в начало страницы
zorro
27 августа 2011 18:57
Сообщение #117


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
она появится совсем скоро(нужно еще эти зеленые обои наклеить и переехать в онвую квартиру), и там уже я сниму первый выпуск и небольшое промо =)

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 18:59
Сообщение #118


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
green-green,
ну тогда у тебя есть шанс остаться в составе команде, делая просто видео-обзоры по вите и псп. Например раз в неделю по обзору. Давай! Ты же можешь. Ты же профи. Играй! Тем более мы же знаем, как ты любишь свой сайт!!!
Перейти в начало страницы
homelleon
27 августа 2011 19:06
Сообщение #119


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: zorro
зеленые обои

эээээ....... (эээээээ)
Повтор? Дежа-вю?

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
admin
27 августа 2011 19:16
Сообщение #120


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Предлагаю назвать ISOмания

По моему не плохо
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 13 мая 2024 22:25


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?