Ответить
 Главные задачи по улучшению сайта., Здесь будут описаны наши дальнейшие планы по развитию сайта.
admin
19 августа 2011 19:57
Сообщение #81


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
zorro,
в инете набери -Что такое ТИЦ
Перейти в начало страницы
Sairen
20 августа 2011 06:57
Сообщение #82


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
admin
О! Круто же! Даааааааааааааааааааааааааа! :denrojdenija-138: ,
Перейти в начало страницы
admin
25 августа 2011 22:43
Сообщение #83


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Прошу убедительно всех модеров и см помогать своим коллегам в заливке контента. Пару-тройка человек не могут тянуть весь сайт.
P.S. Все участники команды, кто не будет участвовать в развитии сайта будут сняты со своих должностей. Админа Gohapsp прошу проследить за этим!!!! Спасибо!
Перейти в начало страницы
Gohapsp
26 августа 2011 09:15
Сообщение #84


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Претенденты на увольнение:
Dorik - модератор
Xrusher - модератор
sterren - модератор
Patran - модератор
Bonus - супер-модератор
Cyper - модератор
VitalOFF - модератор

Причина:
Перестали публиковать материалы, относящиеся тематики нашего сайта. Напоминаю, что модераторы должны публиковать по 6-10 новостей в неделю-2.
Супер-модераторы от 3 до 6 качественных публикаций.

Данные претензии относятся ко всем из списка без исключения, так что каждый, кто не примет соответствующие выводы и действия будет разжалован в ближайшие сроки.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Sairen
26 августа 2011 10:06
Сообщение #85


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
green-green - супер-модератор

Он же этот, видеообзорщик..
Цитата: Gohapsp
Cyper - модератор

Вы ж сами его не выпускаете :lol:
Перейти в начало страницы
Gohapsp
26 августа 2011 10:48
Сообщение #86


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Sairen
Он же этот, видеообзорщик..

О не публиковал ничего того, что бы относилось к нашей тематики. Я понимаю если бы он еженедельно обозревал игры для PSP. Тогда бы да, претензий не было т.к. он публиковал бы свою творения нашей тематики для нашего сайта. А так, вон видео-обзорщик Бейсовский публикует свои обзоры PSP и Ps1 игр на нашем сайте, и всё как бы нормально.

Цитата: Sairen
Вы ж сами его не выпускаете :lol:

Ну скоро отпустим).

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
admin
26 августа 2011 11:55
Сообщение #87


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Gohapsp,
Полностью согласен со списком. Дадим им немного времени и в пользователи. далее начнём новый набор в модеры и СМ
Перейти в начало страницы
Cyper
26 августа 2011 13:21
Сообщение #88


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Меня можно понижать, пока нет времени заниматься, извините. Удачи в развитии.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Sairen
26 августа 2011 14:00
Сообщение #89


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper,
Как-то не так без тебя будет...(
А тебе удачи в твоих делах :)
Перейти в начало страницы
zorro
26 августа 2011 15:39
Сообщение #90


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
О не публиковал ничего того, что бы относилось к нашей тематики. Я понимаю если бы он еженедельно обозревал игры для PSP. Тогда бы да, претензий не было т.к. он публиковал бы свою творения нашей тематики для нашего сайта. А так, вон видео-обзорщик Бейсовский публикует свои обзоры PSP и Ps1 игр на нашем сайте, и всё как бы нормально.

скоро кое-кто вытеснит Бейсовского :am: :smile_good:
Как же хорошо что я не попал в тот список...

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
green-green
26 августа 2011 23:05
Сообщение #91


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Значит так Георгий. Я серьёзно разочарован. Начнём с того, что я НИКОГДА не занимался публикацией новостей. И не собираюсь этим заниматься. Времени у меня столько нет. Но давай на кое-что обратим внимание.
Что ты делаешь для сайта? Сидишь на попе за монитором и бегаешь пальчиками по клавиатуре, ощущая себя великим и недостигаемым для простых смертных. Хотя по сути - ты просто самый обычный .
Что я делал и буду делать с выходом виты и на будующей сходке?
Тратил свои деньги на призы, время на съёмки репортажей и, самое главное, монтаж. Занимался проведением сходки PSGREEN, вёл её. Буду вести предстоящую сходку-презентацию. (Уже мотался на горбушку к админу мэджика и обсуждал предстоящее.) Изобретал и буду вводить проекты типа клауса. Буду обозревать псвита специально для pspiso.ru. Вёл и буду вести репортажи с игровых выставок типа Игромира. И не только вести, но и монтировать. Я думаю это довольно веская причина меня не понижать, да? Гоша - АДМИНИСТРАТОР, не разбирающийся ни в сайте, ни в людях, которые претендуют на пост модератора (нет, я не возьму тебя в команду - мало постов говоришь им ты, а они забивают на посты, потому что устают от этого). Чувак, сколько раз объяснять, что раз ты админ - это не значит, что у тебя яйца крепче.
Никогда не писал никому в команде ничего подобного, и не собираюсь больше писать. Просто уже заколебала это бого-манера твоя, Гош. Очень. И не только меня, если честно. Подумай над выше сказанным. Особенно печально, что люди ждут моих репортажей со сходк, а когда я не прихожу - заваливают вопросами - почему не пришёл и т.д. Гош - сайт для меня многое значит ( 2 года постоянно-развивающегося видео материала для негго. ). Но и я многое для сайта значу. А ты хочешь меня понизить? Кто мешает тебе тоже сделать видео программу? А завидовать плохо. Плохо.
Перейти в начало страницы
admin
26 августа 2011 23:09
Сообщение #92


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
green-green,
Текст хорош и впечатляет. GreenGreenPro из списка вычеркнут мной лично!
Перейти в начало страницы
homelleon
27 августа 2011 01:06
Сообщение #93


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Dorik - модератор

А дорик по-моему укладывался в 6-10 новостей в неделю-две.
Цитата: admin
Дадим им немного времени и в пользователи. далее начнём новый набор в модеры и СМ

Вы не забудьте, что сейчас лето... не все еще приехали с отупусков. Просто напрягают те, кто появляется на сайте, но не постит и ничего не пишет нам (типа "дайте нам че-нить запостить",XD... кста, поделимся обязательно)... либо кто только-только проснулись, при этом они ничего не говорили про то, что уезжают или еще что-то. Просто мне вот надо уже устраиваться на работу - я уже не смогу так постить, а Саню мне просто жалко, хотя он вполне сможет заменить меня по источникам, хоть и с опазданием.
Но где вы найдете сейчас модеров? Никто серьезно не постит... Да и с конкуренцией домовцев опасно брать.
Еще вот последний чел, запостивший аниме, - он не просто так на летитбиты выкладывает - заработать хочет. Хотя, с другой строны, конечно же, он делает нам только лучше - увеличивает популярность, хотя и портит репутацию.
Цитата: green-green
Буду вести предстоящую сходку-презентацию.

Если это действительно будет так, то хорошо... прошлую сходку никто не вел.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
27 августа 2011 01:11
Сообщение #94


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
green-green, ну начнём пожалуй.
Все модераторы и супер-модераторы ровны, это первое, и для тех и для других у нас созданы правила, с которыми нужно мириться, это второе.
В правилах было ясно сказано, модераторы и супер-модераторы публикуют на нашем сайте новости тематики сайта, а именно PSP.
То, что ты делал репортажи для сайте не делает тебя выше или круче остальных супер-модераторов и модераторов. Некоторые из них занимались журналом псп гайд, который наши пользователи читали на своих компьютерах и PSP. Так что ещё раз повторюсь, вы все равны, и правила созданы для вас для всех ОДИНАКОВЫЕ.
На данный момент ты не выполняешь свою работу как супер-модератор, следовательно за этим следует понижение.


Цитата: green-green
Хотя по сути - ты просто самый обычный задрот

Это следует говорить уж точно не такому человеку как ты, который реально проводит время за играми и дурачеством, вместо того, чтобы в свои 18 лет сидеть у родителей на шеи вместо того, чтобы обеспечивать себя самого, а не играть в игры. И уж тем более, разберись в слове "задрот" которым ты меня обвиняешь т.к. я не подхожу под это слово чисто образом жизни.


Цитата: green-green
Гоша - АДМИНИСТРАТОР, не разбирающийся ни в сайте, ни в людях, которые претендуют на пост модератора (нет, я не возьму тебя в команду - мало постов говоришь им ты, а они забивают на посты, потому что устают от этого). Чувак, сколько раз объяснять, что раз ты админ - это не значит, что у тебя яйца крепче.

Человек не разбирающийся в сайте и в людях?) Где примеры?
Естественно я не собираюсь брать на пост людей с недостаточным кол-вом публикаций т.к. ты своей детской головой всё никак не поймёшь, что так же эти люди могут быть с сайтов-конкурентов и тому подобному.

Цитата: green-green
Гош - сайт для меня многое значит

Особенно это было заметно по последний сходке pspiso и psp-torrent.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
27 августа 2011 01:23
Сообщение #95


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Gohapsp,green-green,
Не выносите ссор из избы... не надо тут сориться, охладите головы и разберитесь как подабает взрослым людям, а эту писанину про яйца и дурачество сотрите нафиг... - я говорю не как модератор (ибо такое заявление было бы просто неприемлемо), а как тот, кто видит, как назревает конфликт из-за недопонимания друг-друга, хотя у меня есть и своя позиция, но я думаю, лучше вам остыть и объясниться где-нибудь в аське: не как админинстратор (исполняющий роль, кстати) и СМ (тоже исполняющий), а как давний друг с другом.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
27 августа 2011 01:30
Сообщение #96


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
как тот, кто видит, как назревает конфликт из-за недопонимания друг-друга

Дело в том, что мы давным-давно запустили тот фактор, что на работе (в данном случае наш сайт) и в личной жизни должно быть совершенно разное общение.
Это как в серьёзной организации. В не её, люди общаются спокойно, без напряжения как друзья товарищи, а внутри, на работе, в офисе да и где бы то ни было, должна существовать организация и порядок. То бишь, если мы с Семёном например друзья, это не должно значить, что я не уволю его из компании только потому, что он мой друг.
Так вот, я говорю о том, что мы слишком запустили это последние 2 года. Так, как наши модераторы и супер-модераторы расслабились понимаю, что админ их друг, а значит им нечего переживать, ведь и так всё будет хорошо, а этого быть не должно.

Цитата: green-green
Что ты делаешь для сайта? Сидишь на попе за монитором и бегаешь пальчиками по клавиатуре, ощущая себя великим и недостигаемым для простых смертных.

Ах да, как бы, я до сих пор вхожу в 10-ку лучших релизеров нашего сайта. В тот момент как ты даже по своим публикациям ниже модератора.

Цитата: green-green
А завидовать плохо. Плохо.

Мне не кому завидовать, а уж тем более человеку, который пока что не стал полноценной личностью и ещё ничего не добился в своей жизни. =);)

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
green-green
27 августа 2011 01:53
Сообщение #97


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Георгий, я точно не задрот. Я актёр и учусь с пол 10-го утра до 11 ночи с одним выходным. И успеваю много чего в этот выходной.
Я написал, что больше ничего писать не буду. Это был мой первый и последний такой коммент. Я хотел воззвать к справедливости - у меня получилось. Тема закрыта.
И я не был на одной сходке - причина любимая девушка. Кто меня обвинит? :)
Перейти в начало страницы
zorro
27 августа 2011 01:53
Сообщение #98


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Gohapsp,
green-green,
Сейчас совсем не время что бы ссориться. Сейчас как никогда нам нужно держаться вместе, потому что мы команда сайта!!! И мы должны работать совместно, дружить, общаться один с одним, играть в конце концов!! (давно мы в батлу не играли то :smile_good: )
Гох, Сем, не нужно ссориться, ведь мы же команда!! Вы лучше вместо того что бы обсырать один одного,поговорили бы спокойно. Нельзя так взрываться.

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
homelleon
27 августа 2011 01:55
Сообщение #99


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Мне не кому завидовать

А как же Зак из ФФ? XD
Цитата: Gohapsp
пока что не стал полноценной личностью и ещё ничего не добился в своей жизни. =);)

Ну я тоже еще не стал личностью... и до сих пор у мамы на шее (мне 21)... хотя вижусь я с родителями не часто. Но я помогаю родителям, как могу, и ничего в этом нет постыдного. У кого-то получается раньше выйти на тропу, у кого-то позже, главное, чтобы человек хотя бы прилагал какие-то усилия.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
27 августа 2011 01:56
Сообщение #100


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
Георгий, я точно не задрот. Я актёр и учусь с пол 10-го утра до 11 ночи с одним выходным. И успеваю много чего в этот выходной.
Я написал, что больше ничего писать не буду. Это был мой первый и последний такой коммент. Я хотел воззвать к справедливости - у меня получилось. Тема закрыта.
И я не был на одной сходке - причина любимая девушка. Кто меня обвинит? :)

Ты актёр, а я менеджер, и? Сейчас лето, и даже актёры не учатся всё лето, тем более, что речь шла и о работе.
Справедливости там не было, просто пустая болтовня.
А никто и не обвиняет, просто утверждаю о том, что ты сам много болтаешь, а как на тебя что-то перекидывается, сразу включаешь невиновного. Мол был с девушкой и т.д. Кто обвинит?
А я работал всё это время, и тоже решал проблемы в личной жизни, и как Ты смеешь обвинять меня в том, что я сижу на попе тупо тыкая на клавиши?

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 13 мая 2024 23:23


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?