Ответить
 Удалили новость? Значит за дело. (Тема для тролей), Как удалять новости, и как себя вести, если это случилось.
NutStorm
26 марта 2010 23:14
Сообщение #21


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
А теперь внимание. Список игр из источника (для ленивых)

#1 -- Lumines
#2 -- Ratchet & Clank: Size Matters
#3 -- Crisis Core: Final Fantasy VII
#4 -- Tekken: Dark Resurrection
#5 -- Star Wars Battlefront: Elite Squadron

... открываем игроманию.
(можно позвать Nikita3D чтоб она рассудила)

и понимаем, что из всего списка можно согласиться только с финалкой с теккеном.....
А как же Кратос??? как же Солид Снейк, НФС, ГТА, ,Асасин, САЙЛЕНТ ХИЛ в конце-то концов?? или мы забыли нахрен про любимых героев???

Уважаемые, мы же геймеры. Эти названия у нас вызывают гараздо больше восторга чем люминес или Рочет. Где здравый смысл?

Вот возьмем Лазара. Я ни одну его новость не удалил из-за уважения к его деятельности. Он знает что надо пользователю. Он знает чем зацепить толпу. Не смотря на мое отношение к его креативам, последний я посмотрел с удовольствием. Таких людей надо набирать в модераторы, а не тех кто постит абы что.

Вот лично я слежу за каждый хоть и фэйковым крашем, эксплоитом и т.д. Моя фатка уже пережила столько крашей, что вам и не снилось. А все почему? да потому что я хочу сделать что-то, за что пользователь не поленится мне сказать огромное спасибо, а не просто тыкнет в кнопочку. Вот кто из команды сайта работал над взломом 5.50 прошивки? Я и помогал LOST2010 и Гоша!. Больше никто. Кирюшка, мальчик 11 лет высказал полезную идею с помошью которой я смог запустить Соул калибур на М33 без патченга. (Хотя и через месяц после рабочей версии.) И мне стыдно, что я в свои 21 год до этого не додумался.

кто-то будет меня обвинять в том, что я жестко модерирую? тому отвечу просто. Я хочу быть элитой. Я хочу быть самым крутым в своем городе по части консолей. Это плохо? ПСП это наверное единственное в моей жизни во что я вкладываю не только знания, но и душу. И лично я считаю, что если кто-то не разделяет моего мнения, то просто не достоин зваться модератором.

--------------------
Перейти в начало страницы
NutStorm
26 марта 2010 23:16
Сообщение #22


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
sterren Если тебе не в падлу перекодить сериал, то почему ты из-за 4-5 байт так тресешься?

Cyper Верно подметил.)))) +1 к репе за сообразительность.

Только вот гуглить в поиках полезного, и гуглить в поисках "чего б запостить?" это вещи разные.

--------------------
Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 23:18
Сообщение #23


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
NutStorm, после этой новости я планировал опубликовать новость, так же о 5 играх в которые стоит поиграть, но с другого источника, там и Кратос, и Снейк, и Патапон...

Хочешь быть крутым, элитой, пожалуйста, но втаптывать в землю других людей, не очень подходит в данном случае.
Знаешь, я тоже стараюсь переводить с душой, а не промтом, поэтому мне не нравится, когда то, что я сделал, слегкостью уничтожают.

ЗЫ: Игромания - вялая вещь...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Gohapsp
26 марта 2010 23:19
Сообщение #24


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: NutStorm
А все почему? да потому что я хочу сделать что-то, за что пользователь не поленится мне сказать огромное спасибо, а не просто тыкнет в кнопочку. Вот кто из команды сайта работал над взломом 5.50 прошивки? Я и помогал LOST2010 и Гоша!. Больше никто. Кирюшка, мальчик 11 лет высказал полезную идею с помошью которой я смог запустить Соул калибур на М33 без патченга. (Хотя и через месяц после рабочей версии.) И мне стыдно, что я в свои 21 год до этого не додумался.

Ага. Помню-помню(((. И КрДемон с нами тогда был. Вот это действительно классно было! recourse Блин. И причём действительно все старались. Эх, куда время летит... =.( Ведь тогда действительно была КОМАНДА!

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
sterren
26 марта 2010 23:21
Сообщение #25


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
NutStorm,
откровенно говоря ты убил все желание, да и лень заного описание все катать и т.д...но всеже желание что либо заливать ты убил...
Перейти в начало страницы
green-green
26 марта 2010 23:23
Сообщение #26


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да.... Люди,а ведь NutStorm во всём прав(ну,кроме удаления новости). Если и выкладывать что-то модераторам-так только РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ,НАПИСАНЫЕ ИМИ САМИМИ НОВОСТИ! Я до сих пор гордо заявляю,что являюсь модератором САМОГО КЛАССНОГО сайта о psp. Так вот,я не хочу что-бы это менялось. Я,к сожалению,новости пользователей проверять не могу, но вижу,что в последнее время на сайте появляется слишком много шлаковых новостей не по теме и новостей из 2-х,3-х строк. Ну это ж не дело! Если пользователь пишет дату выхода игры,например,так пусть и про игру напишет. Сам. А не стрельнет новость с хома,инфо или ещё какой-нить фигни. (ИМХО)
P.S. NutStorm а в новости про ps home много ошибок было?)
Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 23:24
Сообщение #27


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Я вообще не посещаю ни одного из других русских ресурсов про ПСП, меня всецело устраивает данный...

ЗЫ: NutStorm, свои новости я не гуглю, я лазаю исключительно по зарубежным источникам.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
sterren
26 марта 2010 23:30
Сообщение #28


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
нат..тему потерял....в этом я соглсен с тобой абсолютно...тема про то что удалеял сразу...даже не отправив на модерацию.
Перейти в начало страницы
NutStorm
26 марта 2010 23:30
Сообщение #29


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
А если уж на то пошло, то я больше чем уверен, что ни один из модеров (на за исключением Otis и Maskot) не помнит такого человека как programist. Да. Он любил привлеч к себе внимание, но от него было просто уйма действительно классных новостей. Его новости с новыми прогами, прошивками ждал каждый день. Блин, да я на работу ходил только ради того, чтоб можно было спокойно каждый 20 минут обновлять главную в надежде, что он что-то отпостит.

А Life514??? кто помнит его? Да никто. Это всегда вые#@%$шийся пользователь достал всех. Забанил его на форуме первым я за мат, оскорбления и прочее, но он действительно достоин похвалы ибо он собрал 3 псп общая цена которых привышала 40к рублей!!!!! Он был русским гением который смог объединить множество плюшек в одной консоле.

Cyper Да. Я действительно хочу быть таким. Если ко мне из питера народ собирается на прошивку, то это что-то да значит. А что делаю я? отправляю к прошивальшикам из Питера.

Блин, да почему-то я уверен, что никто из модеров не знает объем загрузачной области на карте памяти у стандартной MemoryStick. И сколько надо для флешки с пандорой.

И Эти люди подерируют сайт!!!! Да в шею гнать нубов!!! Никто из можеров не знает чем отличается AVC от MP4, зато когда фильм с беспонтовым асепктом удаляется, так запаришься гавно из лички выгребать.

Админ, считай что на коленях умоляю провести массый тест на квалификацию супермодеров и модеров. И в зависимости от этого отдать им соответствующие разделы. И проблем будет меньше и будешь знать кого и за что наказывать.

--------------------
Перейти в начало страницы
green-green
26 марта 2010 23:34
Сообщение #30


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
NutStorm ну програмиста я помню,так что не надо.... fellow
Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 23:35
Сообщение #31


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
NutStorm, как это программиста никто не помнит? О_о Я вроде его еще с 2007 помню. А вот о другом не слыхал.
Цитата: NutStorm
Да. Я действительно хочу быть таким. Если ко мне из питера народ собирается на прошивку, то это что-то да значит. А что делаю я? отправляю к прошивальшикам из Питера.

А почему к себе не пустишь? Дак, если хочешь становись, но элита не поступает так, как я писал выше.

Цитата: NutStorm
Админ, считай что на коленях умоляю провести массый тест на квалификацию супермодеров и модеров. И в зависимости от этого отдать им соответствующие разделы. И проблем будет меньше и будешь знать кого и за что наказывать.

Всецело за. А еще и чистку в качестве бонуса =D

Цитата: NutStorm
И Эти люди подерируют сайт!!!! Да в шею гнать нубов!!! Никто из можеров не знает чем отличается AVC от MP4, зато когда фильм с беспонтовым асепктом удаляется, так запаришься гавно из лички выгребать.

Ну да, лучше бы те кто не умеет кодировать и не кодировали бы вовсе...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
M(eat)B(all)
26 марта 2010 23:37
Сообщение #32


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 127
Группа: Посетители
Сообщений: 333
Регистрация: 15.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Любой список игр будет специфичным по факту, сколько людей - столько и мнений, и любое мнение имеет право на жизнь. Ресурс-источник был вполне себе нормальный, как и сами игры в новости. Если брать примеры, то, к слову, тот же Luminies, если я не ошибаюсь, вошел в Top25 лучших игр для PSP на IGN.com.
Или другой пример: я тоже геймер, но тайтлы NFS и GTA у меня восторга не вызывают, хотя эти франшизы горячо любимы многими игроками. То есть, вывод - я просто должен любить эти игры, так?
Еще один факт - эта новость вот уж точно была не хуже, чем многие другие, да и времени было на нее потрачено тоже приличное количество, о чем уже говорилось до меня.
Цитата: green-green
Да.... Люди,а ведь NutStorm во всём прав(ну,кроме удаления новости). Если и выкладывать что-то модераторам-так только РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ,НАПИСАНЫЕ ИМИ САМИМИ НОВОСТИ! Я до сих пор гордо заявляю,что являюсь модератором САМОГО КЛАССНОГО сайта о psp. Так вот,я не хочу что-бы это менялось. Я,к сожалению,новости пользователей проверять не могу, но вижу,что в последнее время на сайте появляется слишком много шлаковых новостей не по теме и новостей из 2-х,3-х строк. Ну это ж не дело! Если пользователь пишет дату выхода игры,например,так пусть и про игру напишет. Сам. А не стрельнет новость с хома,инфо или ещё какой-нить фигни. (ИМХО)

В данном cлучае речь идет о переводе иноязычных статей, а не копировании с других русскоязычных источников, ведь это - абсолютно разные вещи)
Но так, ты, конечно же, прав, однако нюансов все равно ооочень много)
Цитата: Cyper
ЗЫ: Игромания - вялая вещь...

В плане PSP - абсолютно, да и, в целом, в последнее время уже не то, что пару лет назад)

--------------------
Farewell And Good Luck!

Перейти в начало страницы
NutStorm
26 марта 2010 23:38
Сообщение #33


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
green-green Одна.

sterren
Тему я не потерял. ОЗнаешь что такое модерачия? Это когда не пустил один модер, а пустил другой. А потом начинается срач на тему кто прав, кто виноват. Если Допустим Гоша удалит какую-то новость, а кто-то мне напишет, я и слова не скажу. Потому что я знаю, что гоша тут сторожила. И на его мнение я положусь во всей последующей ответственностью. То же самое я могу скатать про многих супер модеров, и модеров.

Для меня, если кто-то удалил новость, значит так надо. Значит гавно. Значит не катит. Если удалют мою (как было очень давно) то мне объясняют почему. И я соглашаюсь. (как было с сэдной)

Надо делать так, чтоб супер модер сидел и думал. Вот круто! Чувака надо в мемориз!!! Вот тогда будет номально.

Будь моя воля, я бы к чертовой матери поудалял половину новостей с битыми ссылками и дерьмотрешем.
Я за жсткую модерацию!!!!!

КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ, ПЛЮСУЙТЕ!!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Gohapsp
26 марта 2010 23:39
Сообщение #34


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: NutStorm
А Life514??? кто помнит его? Да никто. Это всегда вые#@%$шийся пользователь достал всех.

Как это никто?))) А кто ему во многом помогал?))) Блин такой парень был(. Руки золотые ппц. Вот он действительно был мего-пользователем нашего сайта... =( Да и програмиста как не помнить? Если у нас с ним проект был...

Цитата: NutStorm
Блин, да почему-то я уверен, что никто из модеров не знает объем загрузачной области на карте памяти у стандартной MemoryStick. И сколько надо для флешки с пандорой.

Ага))). Не говоря уже о самой системе))). Которую проверяли пару дней назад. А точнее файловая система :-D. (Ты меня понял) =);)

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Cyper
26 марта 2010 23:42
Сообщение #35


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Кстати, как раз, чтоб было меньше срача в ЛС и нужно новости для начала отправлять модерацию. Любую новость можно перевести в более удачное русло, нужно только желание и руки. А вот, если человек не хочет уже ее менять, тогда смело удалять...

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
sefirom
26 марта 2010 23:44
Сообщение #36


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
Цитата: NutStorm
КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ, ПЛЮСУЙТЕ!!!!

А если прав,тебе минус влепить?))

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
Gohapsp
26 марта 2010 23:45
Сообщение #37


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Cyper
Всецело за. А еще и чистку в качестве бонуса =D

xDDD (Шайбу - шайбу!) Чистку - чистку - чистку! wink lol

Цитата: NutStorm
Я за жсткую модерацию!!!!!

КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ, ПЛЮСУЙТЕ!!!!

Я за старую модерацию сайта, за старые правила, и за старый стиль в котором я пришёл в команду :). А точнее я вошёл в неё под началом 3ёх админов. Строгий стиль! =);) am

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
sterren
26 марта 2010 23:45
Сообщение #38


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
NutStorm,
ну так блин...пустил на модерацию и выставил причину...если видишь что новость опять появилась, но при этом НЕ изменена(или изменена но факт того что она ужасно плоха все равно факт) то удаляй......так было бы всем спокойней...да и вообще это перешло к тупому спору....говорим об одном и том же разными словами...давайте закончим уже?.
Перейти в начало страницы
Gohapsp
26 марта 2010 23:46
Сообщение #39


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: NutStorm
Если Допустим Гоша удалит какую-то новость, а кто-то мне напишет, я и слова не скажу. Потому что я знаю, что гоша тут сторожила. И на его мнение я положусь во всей последующей ответственностью. То же самое я могу скатать про многих супер модеров, и модеров.

Юки большое спасибо. Для меня очень приятно слышать такие слова. =( Надеюсь ты понимаешь что мыслим мы в аналогичную сторону). Так же я отношусь к тебе.)))

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
green-green
26 марта 2010 23:47
Сообщение #40


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люди,да что ж это такое-то! Неделю на форуме в команде было тихо-мирно и вот опять началось,поехало! Лыко-мочало начинай сначала. Я думаю,что все в команде за развитие сайта и улучшение. так почему бы не выяснять отношения в личке? Ничего смертельного я в этом событии не вижу. Ка сказал когда-то Сеф или Дамаган,не помню,у нас какой-то проект дом 2 выходит.Кто покинет прект,а кто придёт. Только приза нет и грызть глотки незачем нам совсем. Мы команда,в конце концов. Так предлагаю всем успокоиться и вернуться к своим делам,а точнее к возвращению сайта статуса самого посещаемого сайта о psp! smile
M(eat)B(all) ни в коем случае не против переводов,но этот мне не понравился(не перевод,а новость).
NutStorm-значит я не так уж и плохо русский знаю.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 13:51


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?