Ответить
 Модераторы, вы не забыты. Вы так же нужны нашему сайту.=);), Думаю, для всех :-).
Gohapsp
11 февраля 2010 21:06
Сообщение #1


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Приветствую вас, мои дорогие коллеги. Ну для начала, я хочу сказать, не расстраивайтесь о том, что теперь пользователи снова могут постить, правда я сам немного расстроен, но думаю, что скоро мы к этому привыкнем.
Вы так же продолжаете быть нашими почётными участниками организации pspiso! Ведь пользователи, это 1 , НО не главное составляющее нашего сайта. Вы как доверенные нашей команды, и администрации сайта представляйте пользователям интересы всего сайта. И вы должны понимать, что даже если пользователи могут постить, то это 1 из возможностей, которую они переняли у вас. А вы должны показать им, на сколько вы профессионально и серьёзно относитесь к своей должности, и что пользователи должны ровняться на вас, и брать с вас пример! Ведь вы- первая Элита нашего сайта. А точнее, вы первые, кто стал ближе к истории нашего сайта, к его развитию. Ведь то, что вы в команде сайта, означает лишь то, что администрация сайта, и все его обитатели доверяют вам, и ценят!

Поэтому, я хочу сказать, вы не забыты! Я уже много раз слышал, как вы же сами считаете свой пост уже низко нуждающемся, и я сам так думал, но ведь, какая Группа появилась в команде сайта первой, после Администрации? Модераторы. С начала все мы были модераторами, и мы оправдали ожидания всего сайта. Так что, я призываю вас ответственно относится к этой должности, и в скором времени, весь сайт будет видеть его Героев, и каждый будет рад, если в его посте поставил спасибо сам Модератор, или же отписался в том же посте хорошими отзывами.

Так давайте вместе осуществим эту идею. Ведь теперь, когда пользователи могут постить, вы должны учить их, и указывать им на их ошибки. smile Ведь это не сложно, и пользователи будут видеть, что все вместе, мы 1 целое!

У меня всё. Большое спасибо за внимание.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Saichiko
11 февраля 2010 21:14
Сообщение #2


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
хорошая речь)
Перейти в начало страницы
Saichiko
11 февраля 2010 21:15
Сообщение #3


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ах да...и...кстати не понижайте меня "за безработицу" я просто пытаюсь noobs interactive сделать в спойлерном варианте
Перейти в начало страницы
PeterPetrelli
11 февраля 2010 21:21
Сообщение #4


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 202
Группа: Посетители
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Ну, даже не знаю что сказать. Это скорее к модерам. Но за речь спасибо, подбодрило.
P.S
Цитата: Gohapsp
весь сайт будет видеть его Героев

Ну как бы Peterpetrelli главный герой сериала герои lol

--------------------
Поправка №1.Уважать Администрацию и пользователей!
Поправка №2. Действия Администрации не обсуждаются.
Перейти в начало страницы
GtaVc
11 февраля 2010 21:22
Сообщение #5


Новенький
  • 17

Репутация: 7
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 23.09.2007
ICQ:--

Предупреждения:
Гоша все правильно и красноречиво сказал, хоть пользователи и могут постить теперь темы, но все же к ним доверия меньше, чем к модератором, т.к. модеры стоят намного выше, чем обыкновенные пользователи, которые сегодня создают темы, а завтра нет. Так что модераторы еще одно ключевое звено в нашем строе и без него нам не обойтись :).

--------------------
GtaVc
Перейти в начало страницы
sefirom
11 февраля 2010 21:28
Сообщение #6


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 250
Группа: Посетители
Сообщений: 1546
Регистрация: 24.11.2007
ICQ:392125122

Предупреждения:
К слову... Кто проверяет посты? В одном посте грамматических ошибок штук 20

--------------------
Если вам нужно сменить ник на сайте,пишите мне ваши скайп или асю в ЛС.
Летом буду редко появляться.


Перейти в начало страницы
MIH10Z
11 февраля 2010 21:56
Сообщение #7


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Гош, ты такую рекламную дребедень написал, что аж стыдно. Прямо аж сопли пускаешь, как все хорошо и розово. Противно. Не ожидал от тебя такого =(

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Gohapsp
11 февраля 2010 22:01
Сообщение #8


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
MIH10Z,
Миша, тебе может быть это и дребедень. Ты себя вспомни, когда был модератором. Думаю сейчас ты не захочешь снова вернуться на это должность? А то можно устроить, и посмотреть, как ты будешь радоваться этому посту, и завидовать Супер-модератором. Ну как тебе? belay

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
MIH10Z
11 февраля 2010 22:06
Сообщение #9


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Как я понял, смысл поста не в этом. Теперь, модератор=пользователь, так? И разницы тут нет. А если мы находимся на элитном сайте пользователей, то и постить должна только элита. Гош, ты проверял новости? Это ужас! 80% ужасны и не по теме, 95% из оставшихся - копипаст. Это невообразимо! Я даже завел на винчестере папку, куда сохраняю такие страницы (спасибо за идею sefirom). А постят всякие...Ну, ты понял. Где тут элита? Во что мы превращаеися?

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Gohapsp
11 февраля 2010 22:08
Сообщение #10


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
MIH10Z,
Перечитай пост... И вникни в смысл написанного мною. Я написал, что модераторы и есть та самая Элита, которые должны наставлять пользователей, и чтобы пользователи брали в пример модераторов.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
MIH10Z
11 февраля 2010 22:11
Сообщение #11


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Ты уверен, что они будут брать? Это невозможно! Модераторов человек 25, а пользователей 200.000! Как их всех наставишь? Ты Макспет07 знаешь? Попробуй его наставь!
P.S. И как это наставление должно проходить? И как в этом участвуют супер-модераторы?
P.P.S. Наставляем пользователя, который выложил это:

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Gohapsp
11 февраля 2010 22:13
Сообщение #12


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
MIH10Z,
xDDD Я уже больше месяца Макспету 1 и то же твержу. Супер-Модераторы вообще не играют в этом проекте своей роли. Скоро увидишь, как модераторы будут наставлять всех пользователей.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
MIH10Z
11 февраля 2010 22:15
Сообщение #13


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Ты просто хочешь свалить на них всю грязную работу. ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ! Модераторы, я считаю, должны получить большее уважение, а их сейчас втаптывают в грязь. Тем более модераторы не могут проверять новости, как они в этом могут участвовать?

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Gohapsp
11 февраля 2010 22:16
Сообщение #14


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
MIH10Z,
Блин Миш. Пипец сейчас всё это не тему идёт. Я хочу не утопить их в грязь, а наоборот улучшить их должность! Чтобы они понимали, что они УЖЕ не пользователи. У них есть свои обязанности перед сайтом.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
MIH10Z
11 февраля 2010 22:18
Сообщение #15


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
ОБЯЗАННОСТИ?!?!?!? МОДЕРАТОРСТВО ЭТО ОБЯЗАННОСТИ???? И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НЕ ВТОПТАТЬ В ГРЯЗЬ???? И теперь чем они отличаются от пользователей???

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Gohapsp
11 февраля 2010 22:20
Сообщение #16


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
MIH10Z,
В общем, я сказал всем то, что думаю.

Кто как хочет, тот так и поймёт. Всем спасибо за внимание. what

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
MIH10Z
11 февраля 2010 22:21
Сообщение #17


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 193
Группа: BANNED
Сообщений: 1759
Регистрация: 12.12.2008
ICQ:594338679

Предупреждения:
Мне интересно мнение модераторов. Что Вы об этом думаете? Готовы смириться с этим? Рады и довольны ли Вы этому? Пишите.

--------------------

Лет ми спик фром май харт ин инглиш
Перейти в начало страницы
Saichiko
11 февраля 2010 22:30
Сообщение #18


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
лично я готов смириться с этим....немного недовольство только в одном...то что только см могут проверять посты(как это уже показало-все таки проходят "неадекватные посты"(орфография кривая например)....но это терпимо)

также проходят далеко не все посты пользователей, а модераторы могут выкладывать без проблем.
Перейти в начало страницы
PeterPetrelli
11 февраля 2010 22:33
Сообщение #19


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 202
Группа: Посетители
Сообщений: 1401
Регистрация: 7.07.2008
ICQ:--

Предупреждения:
MIH10Z,
Миш, мне кажется ты зря нервничаешь. Георгий(извините что так официально) имел ввиду, что модераторы - это избранный, те люди, которые отличились и только начали свой путь к супер-модератоскому посту и у них еще все впереди, и что теперь они учавствуют в жизни сайта.

--------------------
Поправка №1.Уважать Администрацию и пользователей!
Поправка №2. Действия Администрации не обсуждаются.
Перейти в начало страницы
Gohapsp
11 февраля 2010 22:33
Сообщение #20


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Saichiko
лично я готов смириться с этим....немного недовольство только в одном...то что только см могут проверять посты(как это уже показало-все таки проходят "неадекватные посты"(орфография кривая например)....но это терпимо)

Вот именно это я и пытаюсь как-то отодвинуть на задний план, дав вам больше возможностей... Но видимо, из всех здесь присутствующих, меня поняли лишь Костя и Тимур...

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 15:49


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?