Ответить
 Помощь в прохождении игры Silent Hill: Shatered Memories, Помогаем с прохождением игры.=);)
goshak18
20 января 2010 23:54
Сообщение #61


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 169
Регистрация: 1.10.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Gohapsp, Ладно, но я за вами всё равно слежу, учти ето:)))

--------------------
Всё нормально тогда когда незнаешь что делаешь, а как только узнаешь будет ******
Перейти в начало страницы
Gohapsp
21 января 2010 00:07
Сообщение #62


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
goshak18,
Хорошо))).

На сегодняшнюю ночь заявки с вопросами больше не рассматриваются так, как я ухожу). Оставляйте свои заявки с вопросами здесь, а завтра я проверю, и отвечу на них.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
Alex_sunder
21 января 2010 01:39
Сообщение #63


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
n3wbie,
Цитата: n3wbie
Сейчас по новой прохожу,вот только застрял на автомате с жвачками (в первый раз как-то само сделалось :D) Вобщем отец с дочкой говорят о а каком-то тукане (tookie - поправьте,если не так). Сбегал,сфоткал большого тукана в центре супермаркета, перепробовал все комбинации цветов - хз что делать Т___Т

Цвета следующие: бордовый(легко путается с черным в таком освещении), розовый, красный, желтый.
Перейти в начало страницы
Iton
21 января 2010 09:10
Сообщение #64


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:223443944

Предупреждения:
Народ пианино со зверушками какие кнопки нажимать??? Уже замучился чес слово!!!
Перейти в начало страницы
NutStorm
21 января 2010 09:34
Сообщение #65


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 40
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 17.10.2008
ICQ:6868623

Предупреждения:
Iton перед пианино тебе пришло голосовое сообщение.

Там девочка играет милодию. Эту милодию и надо сиграть. (с титрами проше. Там написаны звуки)

--------------------
Перейти в начало страницы
Iton
21 января 2010 09:50
Сообщение #66


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:223443944

Предупреждения:
СПС!!!=))) Прошел=)))) Там еще два звука угадать надо было=))) Чет не сообразил СМСки прочитать=)))
Перейти в начало страницы
Gohapsp
21 января 2010 12:55
Сообщение #67


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Alex_sunder

Цвета следующие: бордовый(легко путается с черным в таком освещении), розовый, красный, желтый.

Эм, вернее наоборот.=);) С начала кидаем жёлтый, потом красный, после розовый, и в конце пурпурный.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
shinaman
21 января 2010 13:21
Сообщение #68


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 30.12.2008
ICQ:375

Предупреждения:
ребят хелп мне плиз!
я ща в школе в спорт зале с какойта теткой в комнату с компом зашел!

имя - HFISCHER
нужен пароль! где мне его найти?

единственное что я сделал это ответил на первый вопрос КТО ТВОЙ ЧЕТЫРЕХНОГИЙ ДРУГ?
следующи Wasted three years in order to major in?
как мне ответить на него?
Перейти в начало страницы
Iton
21 января 2010 13:38
Сообщение #69


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:223443944

Предупреждения:
У меня пароль на компе был sunday45
Перейти в начало страницы
shinaman
21 января 2010 13:47
Сообщение #70


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 30.12.2008
ICQ:375

Предупреждения:
да у меня тож)))

я ща пробежал от монстров елеле блин! ща нахожусь в комнате с замержими к двери людьми чето выходить не охота))
Перейти в начало страницы
goshak18
21 января 2010 14:09
Сообщение #71


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 169
Регистрация: 1.10.2009
ICQ:--

Предупреждения:
shinaman, тоже самое:)))Не хочу стать жертвой насилия со стороны гуманоидов:)))

--------------------
Всё нормально тогда когда незнаешь что делаешь, а как только узнаешь будет ******
Перейти в начало страницы
shinaman
21 января 2010 14:17
Сообщение #72


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 30.12.2008
ICQ:375

Предупреждения:
ахах игра очень классная! проходится как 2x2!

правда я снова запутался((( кто знает как открыть мост?
Перейти в начало страницы
goshak18
21 января 2010 14:22
Сообщение #73


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 169
Регистрация: 1.10.2009
ICQ:--

Предупреждения:
shinaman, Я бы тебе сказал еслиб дошёл до этого но у меня ПСП разрядилась recourse

--------------------
Всё нормально тогда когда незнаешь что делаешь, а как только узнаешь будет ******
Перейти в начало страницы
shinaman
21 января 2010 14:24
Сообщение #74


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 30.12.2008
ICQ:375

Предупреждения:
goshak18,
походу ща и моя сядет! целый день играю!
Перейти в начало страницы
goshak18
21 января 2010 14:33
Сообщение #75


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 169
Регистрация: 1.10.2009
ICQ:--

Предупреждения:
shinaman, Ладно я на зарядку поствлю, позже поиграю:))
wink

--------------------
Всё нормально тогда когда незнаешь что делаешь, а как только узнаешь будет ******
Перейти в начало страницы
n3wbie
21 января 2010 14:42
Сообщение #76


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 202
Регистрация: 9.01.2009
ICQ:568668692

Предупреждения:
Цитата: Alex_sunder
Цвета следующие: бордовый(легко путается с черным в таком освещении), розовый, красный, желтый.


Да, спасибо, сегодня уже прошел :) И правда бордовый очень легко спутать с черным :S
Да,и забыл добавить,что в самом конце его на пленке еще жена бьет xD

--------------------
Никто из нас не умрет девственником. Жизнь всех поимеет... (c) Курт Кобейн
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Перейти в начало страницы
-rostik-
21 января 2010 14:52
Сообщение #77


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29.02.2008
ICQ:--

Предупреждения:
ответы на вопросы комп"ютера
The greatest baseball team, without question? - Shiners
I majored in? - Geology
I said goodbye to bachelorhood, freedom and happiness, where? - Hawaii
The king of sports, a man's game of squash? - Racquetball
My bitch of an ex-wife's name? - Valerie
My only true (four-legged) friend? - Nicky
What is my star sign? -Scorpio
What is the name of my wayward, waste of space son? -Otto
What is Shakespeare's best play? - Twelfth Night

--------------------
HEAVY METAL RULES m/
Я как НЛО - некоторые люди знают что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю.

роздаю инвайты на локерз, кому надо, пишите в личку
Перейти в начало страницы
Sky_Z
21 января 2010 15:23
Сообщение #78


Новенький
  • 17

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 15.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
До того как мы приехали в лес рассказывать не буду т.к. там очень легко.

Начнём:
Меня привезла женщина-полицейский в какой-то лес. Там я нашёл дом - там ключ и теперь брожу по лесу. Погулял по лесу. Нашёл дом. Нашёл ключ. Зашёл. Там какой-то призрал пролетел и всё. Я вышел и всё во льду. Что делать и куда дальше идти? Идти нужно вперёд как только вышли. Бегал, тыкался по углам. Пробежал километра 2 (1 раз умер) от монстров. Оказался в доме. Вход и выход - закрыты. Нужно воспроизвести музыку - сделал. Выхожу. Снова куча монстров...Бегу как могу...Пробегаю весь дом - просто ломая двери. Перед самым вторым домом - меня убили... Воскрешаюсь - бегу ещё...После пары минут бега я вышел из леса на мост (точ в точ как в Medal Of Honor 1). После того как вышел на мост - честное слово - не знал куда идти...После я понял что нужно бежать по указателям.Добежал я до синей машины. Она открыта, но я же честный гражданин - не полезу :) Рядом с ней дом. Вот в него и пойдём, правда через окно :) Не долго были в доме. Выходим из него и видим дырку в сетке. Лезем туда. Видим надпись "MIDWICH High School". Можно предположить что "наша дочь" в школе... :) Идём по дороге - перескакиваем сетку - идём дальше...У-у-у...Страшно? :) Нам звонит телефон...Берём трубку...Базарим о том что ты около школы и т.п. После разговора мы оказываемся у психиатра. Нет-нет, не мы, а наш персонаж :) Делаем что говорит нам врач. И после этого мы снова там где были до разговора...Идём вперёд. Видим дверь - она закрыта. Нужен ключ. Идём дальше по дороге и видим окно в стене. Вот там и лежит ключ. Берём его. Возвращаемся к дверии входим в неё. Проходим ещё 2 двери чтобы выйти на улицу. Идём по дороге до рестрорана справа (типо макдоналдс) - там нам придёт голосовое сообщение. Дальше идём к кассам и заходим в дверь. Справа находим холодильник и забираем от туда куклу. Идём в след. дверь и выходим снова к школе. Подходим к машине синей. Всё сами увидите :) Заходим через окно. Идём направо - потом ещё направо. Идём в кабинет "COURTYARD". Там идём вперёд и ищем кабинет "Chemistry Lab". Заходим в него. Заходим в класс идём к доске входим в дверь которая рядом с доской. Поворачиваем резко направо (не поднимаясь по лестнице) и заходим в кабинет биологии. Там делаем харакири лягушке и достаём кольцо. Выходим на лестницу. Поворачиваем налево и идём в кабинет ИЗО. В кабинете есть одна дверь - но она заперта. Значит нам нужно позвонить по телефону - 555-8465. И откроется дверь которая за красной занавеской. Спускаемся вниз ищем в шкавичке какую-то штучку и берём её. Идём в зал. Вы увидите номер "1053" он написан над клавиатурой, но это не код, хотя это понятие. Нужно перейти на открытые шкафы и тумбы "1053". Вы найдете в газете фото двух футболистов. Номера нужно читать 1031. Это правильный код! Идём в спортзал. Тут начинается фильм. После разговора, вы будете в кабинете директора. Основной компьютер защищен паролем, который вы не знаете. Попробуем ввести что-либо в поле пароля. Нажмите на ссылку "Забыли пароль? Нажмите здесь", и вам будет дано три безопасности, отвечая на вопросы, взял случайный набор из девяти. Вы можете найти ответы на все из них, посмотрев вокруг офиса, но если вам лень искать - вот ответы:
The greatest baseball team, without question? - Shiners
I majored in? - Geology
I said goodbye to bachelorhood, freedom and happiness, where? - Hawaii
The king of sports, a man's game of squash? - Racquetball
My bitch of an ex-wife's name? - Valerie
My only true (four-legged) friend? - Nicky
What is my star sign? - Scorpio
What is the name of my wayward, waste of space son? - Otto
What is Shakespeare's best play? - Twelfth Night

Мой пароль для компа - SUNDAY45
Выходите из здания и бегите как не нормальный во все двери подрят от монстров. Вы упрётесь в дверь, там вас попросят сделать 3 снимка, чтобы выйти из здания. 1-е фото во дворе, 2-е находится на стоянке, а 3-е находится в раздевалке школы. Вы встретите Мишель снаружи. Мы идём с ней в Балканский клуб, чтобы найти ей ключи. Идём за ней.
Внутри, Мишель будет просить Вас принести ключи от ее квартиры. Идите налево и через "Служебное помещение" от двери, а затем вверх по лестнице. Вы получите текстовое сообщение.Вы должны найти ключи Мишель сейчас. Есть много мест, где можно посмотреть (в том числе кошелёк, коробочки для драгоценностей, или нижнего белья), но вы всегда сможете найти ключи.Вернитесь вниз, где вы найдете Мишель. Когда мы едем в машине - разблокируйте двери и выйдите из неё. Вы окажитесь перед мостом. Зайдите в диспечерскую. Откройте ящик и наберите номер написнный там. Позвонити по нему. Воспользуйтесь диаграммой чтобы определить, какие рычаги тянуть.

Blue - Center
Red - Left
Green - Don't pull any lever
Yellow - Right


Как только вода начнет заливать машину нужно перейти на заднее сидение и захватить фонарик, а затем вернуться к переднему сиденью использовать фонарик, чтобы посмотреть в окна и увидеть монстров. Сообщение появится на окнах. Читайте его, заглядывая в окна на стороне водителя, то лобовое стекло, и, наконец, боковое окно пассажира. Подождите, пока сцена закончится. Мы оказываемся в больнице. Бежим от монстров и смотрим на карту. Нам нужно туда, где знак "Х" на карте. После этого нажимаем на радио - настраиваем на 101FM - звоним по телефону (555-8814). Открывается дверь - выходим и идём дальше...Мы встречаем женщину - идём за ней. Мы оказываемся в доме. Она уйдёт переодется, а мы в это время посммотрим телевизор (включите телевизор через пульт). Потом ей станет плохо и она попросит нас достать ей таблетки. Даём ей таблетку - смотрим фильм. После всего этого наш персонаж оказываеется у психиатра. Выходим из комнаты на улицу. Идите прямо вперед, идя по пути весь путь до конца. Слева вы увидите склад. Перепрыгните через забор, затем поверните налево. Залезайте в офис через окно. Идите сквозь все двери. Вы получите текстовое сообщение. Читайте, затем пройдитесь по комнате, пока не увидите две копировальные машины. Откройте крышку левой - возьмите кость. Пройдите через дверь, затем поверните направо и идите к какой-то лестнице. Спуститесь вниз по лестнице, потом иду вперед к погрузчику. Поверните налево и поднимитесь по лестнице. Поверните направо и пройти через дверь, затем вверх по лестнице. Переходите через эту дверь, чтобы выскочить наружу. Нужно двигаться вперед. Когда ты рядом с входом в торговый центр, повернуть направо и попробуйте войти в торговый центр. Тут вам позвонят. После окончания разговора, лицом от центра входа идите вперед, по мосту и через двойные двери на другом конце. Поверните налево и проползите под воротами. Теперь идите через двери впереди. Спускаться по эскалатору и пройдите через двойные двери. Поверните налево и следуйте по этой дороге, пока неувидите дом Лизы справа от вас. Войдите внутрь через синие двери, а затем через дверь прямо перед собой. Мир замерзает ...

Чуть позже продолжу своё прохождение... smile
Перейти в начало страницы
sterren
21 января 2010 15:51
Сообщение #79


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
по поводу мелодии..то вот...квак хоул сквак сквак клак
Перейти в начало страницы
n3wbie
21 января 2010 15:59
Сообщение #80


Про.Геймер
  • 51

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 202
Регистрация: 9.01.2009
ICQ:568668692

Предупреждения:
Прошел по второму разу wink
Концовка такая же как и у goh'и получилась lol

--------------------
Никто из нас не умрет девственником. Жизнь всех поимеет... (c) Курт Кобейн
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 4 мая 2024 03:31


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?