Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Проблемка
2 Ernard 1171 16 декабря 2009 22:50
Посл. сообщение: Ernard
как прошить на 5.50GEN-D2
самая первая прошивка
3 hamil 1538 16 декабря 2009 22:08
Посл. сообщение: thexyz
помогите плз!)
как перейти с официальной прошивки на кастомную?
1 zumert555 1808 16 декабря 2009 21:14
Посл. сообщение: thexyz
Где находиться FlashO? И как работает пандора?
9 Divizia-51 1301 16 декабря 2009 21:13
Посл. сообщение: thexyz
Media Go
5 RoKki777 1221 16 декабря 2009 20:20
Посл. сообщение: RoKki777
Переход с м33 на ген
4 samaru 1276 16 декабря 2009 14:28
Посл. сообщение: Divizia-51
народ спасайте
ааааааа
2 kif666 1401 16 декабря 2009 14:14
Посл. сообщение: Divizia-51
2008
Прошить
3 PSP_Yesik 1212 16 декабря 2009 06:59
Посл. сообщение: thexyz
как пршить Official 6.00
немогу
8 med-max666 1597 15 декабря 2009 22:40
Посл. сообщение: Animeshnik96
от m33 до GT
19 CoolsaM 1414 15 декабря 2009 22:38
Посл. сообщение: Animeshnik96
прошиться с 5.03м33 на 5.03 ген(виртуалку)
1 vrunish 1590 15 декабря 2009 22:35
Посл. сообщение: Animeshnik96
как вернуть прошивку с 6.20 на любую другую с М33
5 Croc88 2492 15 декабря 2009 22:05
Посл. сообщение: thexyz
народ памогите плиз
8 kif666 1215 15 декабря 2009 13:18
Посл. сообщение: Parallelipiped
5.03 GEN-B(full) на psp 3008
12 ЯValenok 1852 14 декабря 2009 22:02
Посл. сообщение: nickpro
5.03 GEN-B (Full)
10 ЯValenok 1252 14 декабря 2009 19:40
Посл. сообщение: ЯValenok
помогите найди прошивку плиз...
не могу скачать 5.00 m33-1-2-3-4
14 iENOT 1601 14 декабря 2009 14:42
Посл. сообщение: thexyz
проблемма при прошивке
хз как по др назвать
6 eg007 1415 13 декабря 2009 20:42
Посл. сообщение: thexyz
проблема эапуска некоторых игр и программ на прошивке 5.50GEN-D2
4 rei 1507 13 декабря 2009 09:54
Посл. сообщение: rei
PSP-market
стоит-ли заказывать тут PSP?
2 NinOk97 2766 13 декабря 2009 09:50
Посл. сообщение: NinOk97
Как обновить 4.05?
1 rbshark 1303 13 декабря 2009 09:18
Посл. сообщение: thexyz
GTA Liberty City Stories CheatDevice НЕ работает, кто знает, посоветуйте!
Не могу заставить работать GTA Liberty City Stories PSP CheatDevice by Edison Carter
4 SILENT_Pavel 5188 12 декабря 2009 19:55
Посл. сообщение: blad003
Поставили прошивку 5.55 офф
чё дел?
8 rexeg 1765 11 декабря 2009 22:05
Посл. сообщение: thexyz
Прошивка 5.55 офф на кастом
1 Maxlionheart 1391 11 декабря 2009 22:02
Посл. сообщение: thexyz
c 5.00 м33 на 5.00 м33-6
Помогите обновить
9 toyotahitachi 2011 11 декабря 2009 19:42
Посл. сообщение: albert-ni
Gran Turismo
Виснет
10 Gaghet 1348 11 декабря 2009 18:12
Посл. сообщение: Gaghet
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 03:47


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии