Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
как установить CTF тему
как установить CTF тему
1 meat97 1475 16 декабря 2010 22:27
Посл. сообщение: brainfog
обновление 5.03
помогите обновиться!!!
3 1 1284 16 декабря 2010 09:08
Посл. сообщение: Xrusher
Как поставить плагин или где достать рекавери меню! СОС!
зов о помощи!
43 meat97 3795 15 декабря 2010 21:55
Посл. сообщение: NutStorm
Помогите с браузером
1 suburban 1216 15 декабря 2010 21:50
Посл. сообщение: NutStorm
Не включается psp
1 wooby 1119 15 декабря 2010 21:41
Посл. сообщение: NutStorm
прошывка 3.90 м33-3
Немогу прошыть
1 sunflora 1566 15 декабря 2010 21:39
Посл. сообщение: NutStorm
КАК ПРОШИТЬ ПСП НА ЧТЕНИЕ ИГР ISO
3 ПАВЕЛ_ТРЕТЬЯКОВ 2517 15 декабря 2010 21:37
Посл. сообщение: NutStorm
PSP 1000
Прошивка?
6 Dobrov123 1210 15 декабря 2010 21:35
Посл. сообщение: NutStorm
С 5.55 на 5.50
ЗЫЗ друга.Модель-2003 или 2004
3 www004 1072 15 декабря 2010 21:29
Посл. сообщение: NutStorm
psp какую купить?
1 gerk1992 1491 15 декабря 2010 21:27
Посл. сообщение: NutStorm
Прошивка PSP-1006
помогите прошить
3 extrim 2439 15 декабря 2010 21:25
Посл. сообщение: NutStorm
Когда выйдет новая прошивка?
1 DronRU52 2068 15 декабря 2010 21:24
Посл. сообщение: NutStorm
Брать ли psp 3008 6.20 или нет?
Вот хочу взять psp,я в этом деле новичок,стоит ли брать psp спрошивкой 6.20?
2 deamon66699 2010 15 декабря 2010 21:23
Посл. сообщение: NutStorm
Модифицированная прошивка 5.50 GEN
Как прошиться на 5.50 GEN?
5 Sum41 7454 15 декабря 2010 18:38
Посл. сообщение: NoSFaT
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОЮЛЕМА
перестал идти NFS:Undercover!!!!!!!
1 vantys88 1124 7 декабря 2010 20:24
Посл. сообщение: NutStorm
проблема с killzone
вылетает в инфраструктуре
6 Saphyro 1250 5 декабря 2010 15:23
Посл. сообщение: NutStorm
Подскажити
прошивка 4.21
22 expression2010 2694 3 декабря 2010 17:53
Посл. сообщение: Xrusher
PSP 3008 Slim&Lite piano black c прошывкой 6.10???
Плиз помогите...
8 Cmoki 3175 3 декабря 2010 17:48
Посл. сообщение: Xrusher
Можно ли прошить PSP 3008 с оффициальной прошивкой 5.50?
Можно ли прошить PSP 3008 с оффициальной прошивкой 5.50?
1 DronRU52 2220 3 декабря 2010 16:39
Посл. сообщение: Sneezie
Подскажите чем скинуть 6.00
PSP 2008
4 Sorvanec 1259 28 ноября 2010 14:04
Посл. сообщение: Sorvanec
PSP 1000
Прошивка?
3 Dobrov123 1006 25 ноября 2010 01:30
Посл. сообщение: brainfog
Даунгрейд с 5.50 Gen-D3 до 5.00-м33 6
=(
3 Memphis 2296 23 ноября 2010 19:19
Посл. сообщение: NutStorm
поможіть з прошивкою пліз, поможіть з прошивкою пліз
поможіть пліз
3 vovanchuk 1167 23 ноября 2010 06:15
Посл. сообщение: nomer16
Помогите с прошивкой
1 Dantes10 1136 23 ноября 2010 00:45
Посл. сообщение: NutStorm
Скрипит UMD при чтении
Скрипит UMD-диск когда консоль с него что-нибудь читает
11 HeKuT 8959 23 ноября 2010 00:29
Посл. сообщение: NutStorm
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 07:01


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии