Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
psp 3008 5.03 date code 8c
помогите прошть
1 andr50333 2058 28 декабря 2010 16:37
Посл. сообщение: NutStorm
непрошивайка
3 CCCPatriot 1535 28 декабря 2010 13:13
Посл. сообщение: Okhlamon
Проблема с PSP 3004
5 PlayStationPortable 1620 28 декабря 2010 11:14
Посл. сообщение: NutStorm
Снятие скринов PSP SV Capture 0.5
13 ARTZ 1786 27 декабря 2010 19:00
Посл. сообщение: ARTZ
Проблема с 6.20 TN-A HEN
5 psp-dom 1238 27 декабря 2010 13:57
Посл. сообщение: psp-dom
HELP
7 leksa13 1149 25 декабря 2010 23:22
Посл. сообщение: leksa13
Прошивка
1 Джагер 1190 25 декабря 2010 16:52
Посл. сообщение: Xrusher
Как соскочить с 6.35???
у меня друг обновил к 6.35... что ему делать??? откатить к 6.10 реально???
5 Cmoki 2309 24 декабря 2010 21:40
Посл. сообщение: Romster
HBL на 6.20 и выше
6 biolol 1633 24 декабря 2010 20:15
Посл. сообщение: Okhlamon
Вышла 6.20 TN HEN Нужна инструкция по установке.
6 Romster 1830 24 декабря 2010 18:48
Посл. сообщение: Romster
Помогите прошить 4.05 офф на модифицированную
Плиз
5 D.mun 1232 24 декабря 2010 16:06
Посл. сообщение: Okhlamon
Не удается перепрошить.
У меня psp 2001, 5.03 офф.
5 joker895 1503 24 декабря 2010 16:03
Посл. сообщение: Okhlamon
Даунгрейд для PSP
Понижение версии прошивки
2 idler7 1344 24 декабря 2010 15:53
Посл. сообщение: Xrusher
прошивка на PSP 3000
прошивки на PSP 3000
3 shelk 1382 24 декабря 2010 13:49
Посл. сообщение: Okhlamon
Как отписаться от расписки PSPISO.RU?
0 quefirr 1351 24 декабря 2010 10:42
Посл. сообщение: quefirr
invizimals
0 seluyanov 1722 24 декабря 2010 01:18
Посл. сообщение: seluyanov
Прошивка PSP 1004k
Помогите прошить
1 lex37 3690 23 декабря 2010 17:14
Посл. сообщение: Okhlamon
ОС на PSP! Нужна помощь!
Хочу сделать ОС на PSP , но нужна помощь и команда для работы!
1 FLo_0D 1109 22 декабря 2010 19:54
Посл. сообщение: Xrusher
Как играть в PSN игры на CFW?
Прошивка 5.50 М33-6
13 www004 2090 21 декабря 2010 16:05
Посл. сообщение: NutStorm
Системное обновление на psp
7 suburban 1202 20 декабря 2010 21:52
Посл. сообщение: Sneezie
Как установить pkg demo игры на PSP без Media Go
Вообщем у меня стоит офф проша 5.51 2008 psp... уже все демо игры переиграл. Захотелось попробывать media go. скачал демки. но когда подключаю psp то мне он сразу качает офф прошу 6.35
8 Timo}{a 4288 20 декабря 2010 21:22
Посл. сообщение: Timo}{a
помогите перепрошиться!!
помогите перейти с m33-6 на GEN-C
7 1 1286 20 декабря 2010 19:37
Посл. сообщение: Xrusher
Даунгрейд с 6.20
2 panda5 1840 19 декабря 2010 16:53
Посл. сообщение: panda5
Прошивка 3008. 6.20
как запустить игры ?
8 poison_s 3344 19 декабря 2010 04:37
Посл. сообщение: brainfog
прошить psp fat 3.11 на нормальную-новую :)
подскажите плиз
1 merilnet 1992 18 декабря 2010 12:42
Посл. сообщение: Xrusher
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 05:24


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии