Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
прошить psp fat 5.55 на нормальную ?
2 merilnet 2364 18 января 2011 19:30
Посл. сообщение: merilnet
Вопрос
( простенький )
6 nata1640 1085 16 января 2011 19:53
Посл. сообщение: nata1640
psp 2006 TA-085 5.00 m33-6
5.50 GEN-D3 зависла
3 Combattsar 2065 16 января 2011 03:51
Посл. сообщение: Combattsar
объясните!!
7 Koshka milashka 1213 16 января 2011 00:17
Посл. сообщение: Xrusher
Не запускаются игры формата CSO
...
3 Zidane007stone 4024 15 января 2011 00:41
Посл. сообщение: Zidane007stone
памагитееееее
прошивко
5 edvardedvardov 1292 14 января 2011 21:02
Посл. сообщение: NutStorm
5
помогите
3 udaf23 1130 14 января 2011 15:10
Посл. сообщение: Андрей ТРУ
Помогите прошить PSP-3000
НОВИЧЕК
7 dpx123 2272 14 января 2011 13:32
Посл. сообщение: Redrubby
psp slim 2008 прошивка 4.01 m33-2
на что лучше прошить?и как?
0 papa.corpse 1755 13 января 2011 18:27
Посл. сообщение: papa.corpse
Памагитееее!!!!!
прошивко
1 edvardedvardov 1112 13 января 2011 17:00
Посл. сообщение: Okhlamon
Как сделать и разместить лого ?
помогите
4 surfmar 1230 12 января 2011 22:13
Посл. сообщение: NutStorm
PSP, прошивка 6.20
7 Pe4eNkoO 1752 12 января 2011 22:11
Посл. сообщение: NutStorm
КАРТА ПАМ'ЯТИ ВСТАВЛЕНА А ПИШЭТ НЕВСТАВЛЕНА
Подключил к сваему ПК работало а потом не работает
2 m4gnum 1201 12 января 2011 21:35
Посл. сообщение: NutStorm
Прошивка
2 Luu 1567 12 января 2011 21:34
Посл. сообщение: NutStorm
Как поменять кнопки???!!!
помогите!! как поменять кнопки X и O местами??
3 kalmyk 9921 12 января 2011 21:29
Посл. сообщение: coolyman
Как в 6.20 TN-B HEN ЗАЙТИ В RECOVERY ?
Вообще ввиртуалках это возможно ?
3 graypit 2259 12 января 2011 21:14
Посл. сообщение: NutStorm
удобство индикатора заряда
было бы удобно
3 optimysprim 1193 12 января 2011 21:09
Посл. сообщение: NutStorm
с зызой чё то не то
помогите плиз
5 465764 1177 12 января 2011 21:06
Посл. сообщение: NutStorm
psp-1006
нужна помощь
4 kvv1003 8340 12 января 2011 09:47
Посл. сообщение: Okhlamon
PSP 3008 весия 6.31
1 sparkshark 1767 10 января 2011 16:08
Посл. сообщение: brainfog
На что шить зызу после 5.00 м33-6?
4 FROSTgm 1349 10 января 2011 14:12
Посл. сообщение: FROSTgm
НУЖЕН СОВЕТ
ПРОБЛЕМА С РАСШИРЕНИЕМ EBOOT!!!!
2 sergofan 3879 10 января 2011 13:16
Посл. сообщение: homelleon
можно ли сделать даунгрейд???
PSP 2000
2 kreedinator 1572 10 января 2011 11:30
Посл. сообщение: Андрей ТРУ
ЧИК ХЕН
ПРоблемы с запуском ХЕНА
12 1 4430 10 января 2011 01:49
Посл. сообщение: homelleon
mp3
музыка
1 daf248 1449 9 января 2011 19:22
Посл. сообщение: Xrusher
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 02:29


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии