ОПУБЛИКОВАЛ: Mrlegal
1 ноября 2009

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal)

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - игры psp, psp, эмуляторы psp, бесплатно psp.Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - игры psp, psp, эмуляторы psp, бесплатно psp.

Мой третий обзор для конкурса!

Я вам скажу ребята это просто взрыв! Ради этой одной игры уже стоит покупать PSP. Такого насыщенного геймплея я не видел уже давно. Тот же LA Remix, Resistance, POP Revelations, Final Fantasy 7, в начале игры радуют, но уже середину и концовку проходишь сцепив зубы (надоедает однообразие, особенно в Final Fantasy 7. Tenchu же, нечто совершенно иное.

 

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - псп, psp скачать, psp soft, скачать игры для psp.Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - псп, psp скачать, psp soft, скачать игры для psp.

Игровой процесс настолько динамичный и яркий, что возникает желание пройти все зоны на отлично. В игре практически нет скучных моментов, лишь постоянный поиск и устранение противника. При этом не мое *кунг-фу лучше твоего кунг-фу* а самыми изощренными (до извращения) способами. Врага можно зарезать, задушить, сбить, спалить, подвесить, свернуть шею, бросить поломав ему кости, убить притаившись в тени, стряхнуть с дерева, замочить в кустах, затащить и добить в самых разнообразных местах (пустая бочка, шкафы, погреб).

 

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - psp, psp скачать, бесплатно psp, psp игры.Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - psp, psp скачать, бесплатно psp, psp игры.

Можно гасить свет (создавая тень), прятать трупы (которые кстати говоря, не исчезают вообще), подбираться в плавь и топить ухватившись за ногу. Куча оружия настоящих ниндзя. Когти (чтоб открывать шкафы и двери без ручек, карабкаться по стенам), звездочки, камни, меч, яд (можно подсыпать в воду и отравить противника), дрессированная кошка, полотно-обманка, дымовая и воспламеняющие гранаты, удочка (для не заметного *выуживания* предметов), водный распылитель (для гашения источников света и незаметного перемещения под водой).

 

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - скачать игры для psp, коды для psp, скачат игры на psp бесплатно, игры для psp.Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - скачать игры для psp, коды для psp, скачат игры на psp бесплатно, игры для psp.

Если у Вас есть меч, то по обнаружению противником вы не проигрываете на автомате, а вступаете с ним в ближний бой. Система ведения боя просто потрясающая, техническая реализация даже лучше чем 300 March to Glory. Что б выиграть в таком бою (на харде, без направляющих подсказок), Вам придется приложить не человеческие усилия (постоянно включенные мозги, железные нервы, молниеносная реакция). На победу в первом бою у меня ушло 2 часа =)

 

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, psp игры, скачать игры для psp, скачать игры для psp.Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, psp игры, скачать игры для psp, скачать игры для psp.

Великолепно проработанная система осмотра, динамика, прыжки, ускорение, к стенкам можно прижиматься, можно выглядывать из за угла (при этом используя предметы). Комбосвязки при убийстве нескольких противников. Если предмет кинуть в стенку он воткнется и не исчезнет, если кинуть в металл - со звоном отобьется (его можно будет поднять и использовать вновь). Достоинства игры можно перечислять и перечислять, а недостатков у нее почти нет.

 

Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, игры для psp, скачат игры на psp, psp игры.Обзор Tenchu: Shadow Assasins (by Mrlegal) - скачать бесплатно игры для psp, игры для psp, скачат игры на psp, psp игры.

Но что бы быть уж совсем честным замечу, что кустики прорисованы фиговенько. Видимо экономили на полигонах, ибо производительность PSP имеет придел (ну, да и черт с этими кустами и деревьями). Реалистичная техника боя, меткая озвучка, атмосферное музыкальное сопровождение, шикарные видеовставки высокого качества, которые действительно интересно смотреть. Несомненно, это одна из самых уникальных и неповторимых игр. Моя оценка 10 из 10. Если Вам нравятся Принц Персии и Manhunt 2, Вы полюбите Tenchu ;)

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

shipher, Neironnn, sobakunogaara, Sevela, Onedesire, M(eat)B(all), Artamonov92, MaXXXimuZ, TTru, kdischool, a648, stalker_pasha, Sattar, , danyaskobelin2009, kr.alik, Natsu15

ПРОСМОТРЫ8099
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?