ОПУБЛИКОВАЛ: BoNDeX
6 августа 2020

Baldur's Gate Enhanced Edition (PSX-PSP/ENG)

Baldur's Gate Enhanced Edition (PSX-PSP/ENG)


Легендарная пошаговая рпг в средневековом фэнтези сеттинге теперь и на psp!


Если вы любите классические приключения, то следует обязательно обратить внимание на возможность скачать Baldur's Gate Enhanced Edition. Это развлечение предлагает отправиться в мир, который целиком и полностью пропитан не только магией, но и злом. Вы – избранный герой, который должен остановить хаос, собрать группу отважных воинов и восстановить мироздание. Именно поэтому вы можете делать все, что угодно, сражаться и даже быть далеко не таким положительным персонажем. Поэтому следует изначально готовиться к незабываемым приключениям и стараться эффективно использовать все свои возможности.

Пошаговые сражения, гибкость в плане выбора решений и ответов, бесконечные диалоги и проработанные характеры союзников, комплексная модель прокачки героев и т.д. Все это будет доступно для вас. При этом, можно отметить систему взаимоотношений между героями, тонны оружия и сотни заклинаний. Все это позволит добиться хорошего результата и спасти человечество от неминуемой гибели. Будьте крайне осторожны, враги далеко не такие простые и потребуют от вас слаженной работы. Любая незначительная ошибка может стать причиной тотального проигрыша, поэтому постарайтесь действовать осмотрительно.

Учитывая, что данное издание игры имеет все доступные дополнения, вам предстоит отправиться в незабываемое приключение, которое познакомит вас не только с самыми разными героями, но и многочисленными врагами. Вы можете исследовать каждый уголок, комбинировать магические усилия и просто наслаждаться окружением. Сложно предсказать, что вас ждет после того или иного разговора. Главное, быть готовым к самым разным неожиданностями и стараться полноценно использовать свой личный потенциал. Желаем вам удачи и хорошего настроения. Теперь только вы можете остановить зло.

Скриншоты։

Baldur's Gate Enhanced Edition (PSX-PSP/ENG)

 

Baldur's Gate Enhanced Edition (PSX-PSP/ENG)

 

Baldur's Gate Enhanced Edition (PSX-PSP/ENG)

 


Скачать։
Google Drive

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ8720
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?