ОПУБЛИКОВАЛ: Headhunt
7 ноября 2009

Обзор Ghost Rider [+видео]

Обзор Ghost Rider +видео - игры для psp, коды для psp, игры для psp скачать, psp go.Обзор Ghost Rider +видео - игры для psp, коды для psp, игры для psp скачать, psp go.

Мой обзор Ghost Rider

Обзор Ghost Rider - psp go, psp игры бесплатно без регистрации, псп, эмуляторы psp.

 

Игра вышла в 2007 году и была приурочена к выходу одноименного фильма с Николосом Кейджом. Но, в отличии от большинства игр, выходящих вместе с фильмами, игра сделана НЕ по фильму, и облодает самостоятельным сценарием - удачным симбиозом фильма и комикса. Вы играете за призрачного гонщика, героя комиксов Marvel, который обрел свои силы в результате договора с Люцифером, но, одумавшись, перешел на сторону добра. Ваша цель - уничтожить как можно больше разнообразных исчадий ада. Но, призрачный гонщик не только призрак, а еще и отменный гонщик, поэтому в игре не обойдется и без поездок на "адском байке" по "адским трассам". Именно эта часть игры мне нравиться больше всего.

Обзор Ghost Rider - psp go, psp игры бесплатно без регистрации, псп, эмуляторы psp.

В конце игры вам предстоит сразиться с "ацким сотоной" - с традиционным, до неприличия огромным демоном. Если вникать в сюжет, то можно узнать, что это сынок Люцифера - Черное Сердце, а если не вникать... что ж, это не припятствие для того, чтобы очень неплохо всыпать углей этому демону.

Обзор Ghost Rider - psp go, psp игры бесплатно без регистрации, псп, эмуляторы psp.

Графика для PSP вполне играбельная. Персонажи выглядят довольно неплохо, особенно сам гонщик, а вот над его байком, по-моему, разрабы не потрудились: бедняга выглядит хуже "аиста". Арены одинаково неплохи: будь то адская трасса (которая почему то более смахивает на рай для байкеров), кладбище, окутанное туманом аля Sillint Hill, старый город-призрак, или разрушенный Манхеттен. Правда, свободу перемещения нам не дадут, ограничившись четким маршрутом. Как говориться - "шаг влево, шаг вправо - расстрел")

Обзор Ghost Rider - psp go, psp игры бесплатно без регистрации, псп, эмуляторы psp.

Геймплей традиционный до неприличия). Легкая атака, тяжелая атака, захват и прыжок. Убивая разнообразных вурдолаков, мы заполняем шкалу. При полной шкале можно провести суперудар. Некоторых созданий, что тоже традиционно, нельзя уничтожить простыми атаками, вынуждая нас прибегать к комбо. Управление удобное и очень часто встречаеться в играх (в том же Gods of War), поэтому ничего вам заучивать не прийдется, вы и так уже все знаете))

Обзор Ghost Rider - psp go, psp игры бесплатно без регистрации, псп, эмуляторы psp.

За убийства нечести вы получаете души, которые потом можете потратить на новые удары и комбо, увеличить характеристики героя, его оружия и транспорта, открыть многочисленные видео и арты. После прохождения игры вам станут доступны читы: бесконечное здоровье, бесконечная мана, убийство с одного удара. Пройденая игра с читами не засчитываеться.  Так же вам открываються новые костюмы и бонусные герои, такие как Блейд. Сделано это для того, что бы вам было интиресно пройти игру еще раз.

Звуковое сопровождение выполнено на все 100%. Драйвовая, тяжелая музыка, похожая на музыку из Undead knights, хрипы, визги и шипения падших, рев матора вашего байка - все это производит сильнейшее впечатление на игрока.

Обзор Ghost Rider - psp go, psp игры бесплатно без регистрации, псп, эмуляторы psp.

Мультиплеер в игре есть, но побегать по руинам ада вместе с другом вам не удасться. Вместо этого вам предложат что-то вроде гонок "Crash Tag Team Racing". Гоняете с приятелем по трассе, подбирая оружия, и применяя его на товарище. Режим на любителя, но мне он не понравился.

 

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dima_vit, Maskot, Turkin, alskdjfhg, prer, reacters, Prokik, shipher, M(eat)B(all), fox_malder, gta4man1, Streecs, Flexfit111, MrSmetanko, vanil756, AGENT0, Bellator, Oker, ganabobel, AveSet, cHubaKka, a648, PeterPetrelli, Andrij13, inkvizitor2, kr.alik, Maccross

ПРОСМОТРЫ10124
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?