ОПУБЛИКОВАЛ: EGoR_kA
7 ноября 2009

Обзор Beaterator

Обзор Beaterator - прошивки для psp, psp игры , игры psp,  psp go.Обзор Beaterator - прошивки для psp, psp игры , игры psp, psp go.

29 сентября 2009 - Rockstar (Создатели Grand Theft Auto) объединились с продюсером Timbaland в надежде на создание полнофункциональной программы для создания музыки, что бы музыканты и любители музыки могли насладиться. Beaterator способна на многое. Зубрить все эти функции на портативной приставке довольно таки не трудно. Если вы хотите создать несколько мелодий в Beaterator приведут к желаемому результату - до тех пор пока у вас не кончится терпение.

Поклонники классической музыки примите к сведению: Beaterator сделана с характером, что означает, что на самом деле идеально подходит для танцев и хип-хоп музыки, которая использует большое количество повторений. 

Есть две стороны в игре Beaterator: "Live play" и "Studio".


Live Play

Live Play - довольно проста в создании музыки, но проста она не всем, а тем у кого есть терпение. Игра состоит из нескольких композиций находящиеся во всех углах экрана, а каждый инструмент содержит четыре мелодии, которые вызываются нажатием кнопок на PSP. Один период от каждой мелодии может играть одновременно (в общей сложности до 8 раз). Используя этот режим для выполнения композиции собственных треков, кажется, лучшее приложение для Beaterator.

 Обзор Beaterator - psp скачать, скачать игры для psp,  psp скачать,  прошивка psp.Обзор Beaterator - psp скачать, скачать игры для psp, psp скачать, прошивка psp.



Вы можете заменить мелодию пока твоя песня играет, фактически позволяет переходить на другую песню во время воспроизведения мелодии. По завершению, вы можете редактировать клипы на временной шкале в соответствии с пожеланиями. На самом деле это очень удобный способ сочинять песни. 

Studio

Чтобы добавить свою музыку, вы погрузитесь в "Loop menu", чтобы просмотреть образцы и создать свои собственные треки. Вы можете просматривать любой образец в библиотеке, но это занимает минуты, чтобы загрузить файл. Beaterator протянет свои участки, т.к. вам надо настроить темп проекта на свой лад. 

Существует огромная библиотека звуков, но доступны не все! Звуки, предоставляемые Timbaland'ом велики, хотя, и это удобным способом хранятся в отдельной папке с сортировкой по инструментам и жанрам. Встроенный синтезатор для создания ваших собственных звуков, является весьма впечатляющим, хотя это требует некоторых знаний синтеза к использованию. Вы также можете импортировать ваши собственные мелодии и записать свой голос. Это возможно сделать песню со всеми оригинальными образцами.

Обзор Beaterator - скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp, psp скачать,  скачат игры на psp.Обзор Beaterator - скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp, psp скачать, скачат игры на psp.

 

Для каждого трека в ваших песнях вы можете настроить параметры. Я понимаю, это не справедливо сравнивать PSP с программным обеспечением для ПК, но это работа разработчиков. Может быть, в iPhone версии Beaterator будет развиваться лучше, потому что интерфейс сенсорного экрана кажется удобней. 

После того как вы сумели создать шедевр, вы можете экспортировать в качестве WAV. Так же в Rockstar Social Club вы можете размещать свои песни, позволяя вам поделиться своими треками и обнаружить другие.


Скриншоты

 Обзор Beaterator - скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp,  бесплатно psp.Обзор Beaterator - скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp, бесплатно psp.

  Обзор Beaterator - psp go,  бесплатно psp, скачать игры для psp, игры psp.Обзор Beaterator - psp go, бесплатно psp, скачать игры для psp, игры psp.

  Обзор Beaterator - скачат игры на psp бесплатно,  скачать бесплатно игры для psp,  бесплатно psp,  скачат игры на psp.Обзор Beaterator - скачат игры на psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp, скачат игры на psp.

 


Видео 

 


В заключение

Идеальная программа проста в использовании, что делает его быстрым и простым. К сожалению, Beaterator спотыкается в качестве интерфейса. Это не вина Rockstar - кнопки интерфейса PSP замедляют ваш процесс. Музыканты используют для работы с музыкальными программными обеспечения на компьютере мышь, что позволяет им вводить данные гораздо быстрее. 

Вы можете сделать Beaterator полную песнями, но это не так легко, как это и должно быть. Он представляет собой портативную музыкальную студию для вашей PSP.


Мой вердикт игре Beaterator

6,5  Графика:

Не особенно вдохновил дизайн. Но визуализация не являются основным в игре.

9,0 Звук:

Звуков в игре очень много, и за это игре больщой "+".

8,0 Геймплей:

Ну, это не игра. Beaterator может сделать многое, но ваши музыкальные идеи могут быть записаны в очень утомительном состоянии. 
 

 

8,0 Итог 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Промодерил.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sattar, MrSmetanko, nomer16, Turkin

ПРОСМОТРЫ7946
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?