ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
25 апреля 2016

LEGO Хоббит для PS4

LEGO Хоббит для PS4

 Lego The Hobbit- новая игра от студии “Traveller’s Tales”, которая кажется совсем забыла о перерывах и выпускает игры одну за одной. Игра является приквелом к “Lego The Lord the Rings” и базируется на сюжете фильмов, которые знают многие, а именно: Хоббит: Нежданной путешествие и Хоббит: Пустошь Смауга.

 


Дата выхода игры: 11.04.2014
Жанр: Аркады/Arcade, Экшен. Приключения/Action. Adventure
Язык: Субтитры на Русском языке
Количество Игроков: 1-2
Разработчик: Traveller's Tales
HD - Размер экрана: 720p/1080i/ 1080p
Dolby Digital: Да
DUALSHOCK 4 функция вибрации: Да
Co-op (Совместный Режим) с Разделением Экрана: Да

 

Lego The Hobbit получил смешанные отзывы, игру достаточно высоко оценили, как за визуальное исполнение игры, так и за юмор, но сюжет и не проработанность персонажей подверглись критике из-за озвучки, которая была взята из оригинального фильма и подрезана под игру.

 

LEGO Хоббит для PS4

 

 

Сюжет Lego The Hobbit проходит через события, которые произошли в первых двух частях ранее названных фильмов, но все-таки сюжет немного пришлось править, для большей адаптации игры под геймплей.

 

Игровой процесс проходит на большой открытой карте, а не на отдельных локациях, благодаря чему была достигнута возможность выполнять миссии в любом порядке. Сама карта игры основа на фильмах, так что многие места могут показаться вам знакомыми. Игра получилось довольно активной и атмосферной.

 

Путешествуя с храбрыми героями- хоббитом, чародеем и гномом по Средиземью вас так же не оставит равнодушным юмор, который присущ всем играм серии LEGO. Каждый персонаж из игры по-своему уникален, например, может быть наделен умением точно стрелять или извлекать минералы.

 

 

LEGO Хоббит для PS4

 

Как и во всех играх серии LEGO вам придется искать детали, различные предметы для постройки какого-либо объекта, забирать добычу у неприятелей и так далее. Так же на пути вам будут встречаться разные головоломки, предложения сразиться с гигантскими орками, троллями и другой нечестью.


Так же в игре есть кооперативный режим, который добавляет еще больше активности игре. В кооперативном режиме вам придется выполнять все четко и быстро, иначе проиграете.

 

Особенности игры:

• Вы сможете отправиться в уникальнейшее путешествие по Средизьмью вместе с отважными героями, и помочь вернуть Одинокую гору настоящим владельцам.

• Вам придется воевать с жестокими троллями, орками и другой нечестью.

• Вам придется решать различные головоломки, за решение которые вы можете получить бонус.

• Вы сможете изучить незнакомые вам места Средиземья благодаря открытой карте.

 

LEGO Хоббит для PS4

 

 

Lego The Hobbit точно можно порекомендовать как поклонникам фильма, так и незнакомым с ним, ведь если вы даже не ознакомлены, игра вам точно доставит удовольствие.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3850
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?