ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
22 июня 2018

Risen 2: Dark Waters для PS3

Risen 2: Dark Waters для PS3

 В сиквеле Risen разработчики решили отправить геймера на тропический остров, который населен пиратами. В итоге Black Waters превратилась в увлекательную RPG, которая предлагает сражения в условиях как средневековых городов, так и джунглей.

 


Год выпуска: 12.08.2012 
Жанр: Приключения
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Русский

 

В сиквеле Risenразработчики решили отправить геймера на тропический остров, который населен пиратами. В итоге BlackWatersпревратилась в увлекательную RPG, которая предлагает сражения в условиях как средневековых городов, так и джунглей.

 

Risen 2: Dark Waters для PS3

 

Но самая приятная черта Risen 2: Black Waters – нелинейность. Конечно, пройти всю игру, ни с кем не сражаясь, не получится. Но зато можно самостоятельно принимать различные моральные решения, выбирать задания и т.д. В сочетании с интерактивным окружением (в том числе сменой времени суток, которая влияют на поведение персонажей и другие факторы) это создает мощный эффект присутствия, повышая увлекательность игры.

 

Risen 2: Dark Waters для PS3

 

Но не только кровожадными пиратами и тропическими джунглями полнится игра. Ещё там есть морские чудовища! В конце концов, речь идет о фэнтезийной ролевой игре. Так что без всяких Ктулх обойтись никак не получится.

 

Risen 2: Dark Waters для PS3

 

 

 

Ну и «на сладкое». У игры весьма симпатичная графика, которая отличается высокой атмосферностью. Цветовая гамма, модели и окружение – всё это передает колорит тропического острова. Так что Risen 2: Black Waters – игра не только увлекательная, но и очень даже красивая. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ18037
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?