ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
25 мая 2013

Советы в Terraria

 

Если вы новичок в этом мире, то частенько будете умирать нелепой смертью от зомби. С недавнего появления игры в PlayStation Network, у нас появилась идея записывать советы, которые могут вам помочь, если вы только начинаете играть в эту чудную игру.
2D мировые проблемы

 

Построить жилье

Возможно это самый важный совет, который мы можем Вам предложить, если вы не хотите разрывать в клочья многочисленных врагов, не ждите наступлении ночи. К счастью, сделать себе маленький уютный дом легко, просто срубить дерево или несколько блоков и склеить их вместе грязью, как кирпичи Lego. Убедитесь, что стены имеют высоту, иначе монстры смогут перепрыгнуть.

Можно строить жилье рядом с начальной точкой spawn. Если вы против строительства дома в традиционном стиле, вы всегда можете принять более простой подход, вырыть туннель под землей и загородить вход материалами.

 

Не слишком далеко

Заманчиво бегать и прыгать по миру туда-сюда, но обычно  это не очень хорошая идея. Несмотря на свой плоский взгляд, Terraria набита вещами, которые жаждут убить вас не отходя от вашей точки спавна, порождая все сильнее и сильнее извергов.

Обратите внимание на силы противника при добыче, чем глубже в землю, тем больше вероятность того, что вы столкнётесь с сильным противником. Лучше всего изучить ваших врагов перед переходом, улучшая материалы, которые нужны вам и усилить разработку полезных вещей. Это поможет вам закрепиться в плане выживания.

 

Иногда полезное ремесло не то, что вам нужно или чего вы хотите

Множество оружия и брони в Terraria обеспечит вам хороший стимул, чтобы собрать материалы, на сколько это возможно, но практически в самом начале игры вы будете вырабатывать потребность в прогрессии. Такие инструменты, как кирка и молот должны быть вашим приоритетом, а лучшая версия позволит вам собрать сырье быстрее, чем в свою очередь даст вам доступ к еще более совершенного оборудования в быстром темпе.

Конечно, это может быть трудно отказаться от прекрасного нового меча в пользу создания стандартного рабочего места, но последний в конечном счете нужен гораздо важнее. То же самое может относиться и к меньшим, более общих пунктов, например фонари,  очень удобные, по сколько они могут быть использованы, чтобы осветить темные туннели или осветить областях в течении ночи.

 


Следите за экологической опасностью

С учетом всех монстров, никто не мог винить вас за случайное падение в гигантскую пропасть. К сожалению, для нетерпеливых авантюристов, этот сюжет потенциально может стать обычным, что и привело некоторых к не очень славной смерти,  при ударе о твердые породы. Стоит отметить, что игра требуется необходимых действий, когда дело доходит до поиска сокровищ. Просто убедитесь, что вы можете пережить провал или по крайне мере построить несколько лестниц на пату вниз.

Помимо фатальных проигрышей, лучше избегать крупных водоемов во время вашего первого подвига. Без ласт, вы не сможете обратно плыть на поверхность за воздухом, что создаст безнадежную ситуацию, когда ваш персонаж погружается все глубже и умирает в пропасти...

 


Будьте терпеливы

На начальном этапе игры, вы не всегда будете добывать ресурсы и рубить лес. Но каждое великое путешествие имеет великое вознаграждение, и вы будете владеть смехотворными мечами и носить доспехи. Наберитесь терпения - никакой спешки, медленно создавайте все исходя из ресурсов. Не пытайтесь решить все проблемы сразу.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MrAero1998, admin

ПРОСМОТРЫ7192
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
27 мая 2013 09:14
10
48
2

  • Прошивка консоли: PS Vita: 1.69, PS3: 4.11

а на виту она выйдет?
--------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Посетители
25 мая 2013 17:16
0
44
1

  • Игровая консоль: PSP 2008 , PS3 Slim 320 GB
  • Прошивка консоли: PSP - 6.60 PRO-C2 , PS3 - ROGERO 4.40 v 1.03

Спасибо :)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?