ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Coded Arms Contagion

Coded Arms Contagion - прошивки psp, бесплатные игры на psp, скачать видео для psp, игры для psp.

Год выпуска: 2007
Язык: Английский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: FPS
Размер: 217 Мб


После победы над искусственным интеллектом A.I.D.A. военные сделали все, чтобы не допустить повторного восстания программы. Улучшенная система защиты контролировала каждое действие виртуального разума, созданного для тренировки спецназа и имитации нападения инопланетян на Землю. Но новая угроза затаилась не внутри, а за пределами A.I.D.A.! Вирус, созданный кибер-террористами, полностью изменил виртуальную реальность, вновь превратив ее в настоящий кошмар!

Чтобы предотвратить утечку сверхсекретной информации, военные подключили к A.I.D.A. профессионального хакера. Но оказалось, что остановить вирус, перезапустив охранную систему, невозможно. Паразит захватил контроль над боевой частью программы и готов защитить себя от любого нападения. Теперь единственным способом прекратить заражение остается лишь полное уничтожение файла-шпиона. Но как это сделать, находясь в самом центре враждебной виртуальной среды?!

Виртуальная реальность смертельно опасна! Вирус изменил программу так, что теперь вы — ее единственный противник. Инопланетные монстры, роботы и солдаты спецназа объединились и ищут вас по всем уровням A.I.D.A.. Будьте готовы отразить нападение в любой момент!

Управление на любой вкус! Для каждого игрока характерен свой стиль. Гибкие настройки позволяют задать удобные вам параметры. Скорректируйте управление и задайте виртуальным монстрам настоящую взбучку!

Оружия хватит на всех! На выбор предлагается более тридцати средств уничтожения. Штурмовые винтовки, пулеметы, гранатометы, плазменные и электрические пушки — такого арсенала хватит на очистку десяти программ A.I.D.A.!

Узнайте, на что способен искусственный разум! A.I.D.A. — программа, предназначенная для тренировки элитных подразделений. Соберитесь с друзьями в группу из восьми человек и приготовьтесь к суровым испытаниям, после которых любая война покажется праздной прогулкой.
























Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: добавлен торрент файл



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

WinFast, SOAD

ПРОСМОТРЫ3351
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?