ОПУБЛИКОВАЛ: admin
9 декабря 2009

Fifa 08 (RUS)

Fifa 08 (RUS) - прошивка psp, скачать бесплатно игры для psp, psp, прошивки psp.
Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Sport
Размер: 1200 Мб


Описание: Играйте в FIFA 08 и принесите победу своей команде. Поразите защитников противника своим мастерством, будьте настоящим профессионалом. Теперь вы можете делать передачи, наносить удары по воротам и исполнять финты легким взмахом руки. Контролируйте игру на поле с помощью пасов вразрез и прострелов, играйте вратарем в ситуациях «1 на 1», чтобы помешать нападающему противника поразить ворота. Руководите своим клубом с умом, правильно готовьте свою команду к предстоящим матчам. Разрабатывайте стратегию, выбирайте подходящие схемы расстановки, не забывайте о тактике. Определяйте позицию на поле для каждого игрока, назначайте им задачи на матч.

В игре FIFA 08 достоверно воссозданы ведущие футбольные лиги, 570 клубов и более чем 14 000 игроков. Впервые появившийся в FIFA 07 "Интерактивный чемпионат" теперь доступен и на консоли PSP. В течение сезона играйте за свой любимый клуб в одной из футбольных лиг (Премьер-лига, Бундеслига, Французская лига или 1-й мексиканский дивизион). Участвуйте в тех же матчах, что и ваш клуб в реальной жизни.

Управление вручную – контролируйте игру на поле с помощью прострелов и навесов, играйте вратарем в ситуациях «1 на 1», чтобы помешать нападающему противника поразить ворота.

Усовершенствованный ИИ — новая система ИИ позволяет игрокам своевременно реагировать на действия соперника, правильно принимать решения и находиться в нужном месте в нужное время.

Своя схема расстановки — разрабатывайте стратегию и не забывайте о тактике. Определяйте позицию на поле для каждого игрока и назначайте им задачи на матч. Усовершенствованный режим карьеры – теперь можно проводить предварительные товарищеские матчи, появились новые варианты тренировок, а задачи, которые ставит перед вами руководство клуба, зависят теперь от ваших успехов… или неудач.

Интерактивный чемпионат — в течение сезона играйте за свой любимый клуб в одной из футбольных лиг (Премьер-лига, Бундеслига, Французская лига или 1-й мексиканский дивизион). Участвуйте в тех же матчах, что и ваш клуб в реальной жизни.

FootballIQ — новый режим, в котором содержатся тысячи вопросов, направленных на то, чтобы проверить ваши знания в области мирового футбола. За каждый правильный ответ вы получите призовые очки, с помощью которых можно будет приобрести недоступные видеоролики, экипировку и многое другое в магазине FIFA 08.






















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

oleg1974, -CRATOS-

ПРОСМОТРЫ6386
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?