ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Death JR.

Death JR. - прошивки psp, psp, бесплатно psp, игры для psp.
Год выпуска: 2005
Язык: Русский текст
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: Action
Размер: 387 Мб


Death Junior, "Мистер Смерть Младший", отправился с друзьями на экскурсию в музей. Все бы ничего, да после планового осмотра и вскрытия очередного экспоната, все его друзья оказались в ловушке, а на волю выбралась неведомая сила, способная поработить наш мир. Теперь, как ни парадоксально, жизнь его друзей и всего прочего на Земле зависит от парня со странным именем - Death Jr.

Чужие миры ждут вас! Конечно, отправиться в турне по другим вселенным следовало бы при иных обстоятельствах, но раз уж так сложилось… Из-за подстерегающих на каждом углу врагов путешествие стало еще увлекательнее! На удивительные пейзажи вы взираете от третьего лица, но управляете героем как в First-Person Shooter.

Враг коварен и превосходит числом, но у вас есть оружие! Все виды огнестрельных «игрушек» вкупе со взрывчаткой станут хорошим подспорьем в борьбе с силами Тьмы.

На Земле тоже много интересного! Героев ждет увлекательное исследование секретных комнат Музея, борьба со злом в собственной школе и даже экскурсия в сумасшедший дом!
















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2402
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?