ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Eragon

Eragon - бесплатно psp, игры для psp, игры psp, psp скачать.

Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Прошивка: 3.80 M33
Жанр: Action
Размер: 241 Мб


Юноша неспешно прогуливался по знакомым с детства холмам, когда заметил под ногами красивый камень. Ничего не подозревая, молодой человек поднял находку и решил отнести домой, но не тут-то было! Камень раскололся, а из его недр показалась мордочка… детеныша дракона! Яркий булыжник оказался яйцом огромного ящера, а «птенец» — последним Синим Драконом на планете. Мальчик же обрел не только нового, могущественного друга, но и взвалил на свои плечи огромную ответственность. Теперь он — рыцарь-наездник…

Eragon перенесет вас в волшебный мир бурлящих страстей и дворцовых интриг. Главному герою предстоит собственноручно вырастить дракона, научиться обращаться с ним и, наконец, постичь все военные премудрости рыцарей-наездников. Крылатая рептилия — существо магическое и далеко не глупое. Она не только изрыгает из пасти огонь, но также призывает на помощь других существ, и даже владеет боевой волшбой. От вас лишь требуется правильно распорядиться огромными силами ящера, направив их во благо королевства.

Магия — совершенное оружие! В «Эрагон» нашлось место самым разным заклинаниям: от элементарного огненного шара, который легко метает сам главный герой, до изощренной сокрушительной волшбы Синего Дракона.

Дракон с наездником — опасная пара! Атакуйте врагов одновременно с Драконом, и результат превзойдет все ожидания. Ящер и восседающий на его спине воин владеют множеством сокрушительных приемов!

Вы не одиноки в своей борьбе. В странствия по живописным, но опасным землям можно отправиться вдвоем с приятелем. Причем для этого хватит одной консоли и одного экрана.

Волшебство заметно невооруженным глазом. Графика игры действительно кинематографична, а некоторые сцены красотой превосходят голливудские картины. Спецэффекты же выполнены настолько качественно, что в магическую природу окружающего мира легко поверить с первой же минуты.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

puzyrechek, PSP_Yesik, fhvfy, Den74

ПРОСМОТРЫ2372
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?