ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
31 мая 2014

Новые подробности и геймплей Freedom Wars

Новые подробности и геймплей Freedom Wars

 

 

Одной из главных особенностей Freedom Wars, в отличии от других подобных игр, является кнут Thorn Whip, который предлагает игрокам различные возможности. Для более подробного ознакомления с возможностями кнута, Sony Computer Entertainment Японии представило демонстрационные видео, которое в полной мере знакомит геймеров, что о может делать.

Существует три типа кнутов Thorn Whip, каждый из которых обладает двойственным действием. Начиная с 0:27 минуты видео, мы получаем взгляд на тип кнута Thorn Whip "Сдерживающий". Первое его двойственное действие, это простая ловушка, которая может быть установлена на земле и на некоторое время "сдержит/задержит" врага. Второе действие "Шипованного Кнута" Thorn Whip, это атака по противнику направленным зарядом из далека.

Второй тип Thorn Whip также предлагает двойственные возможности, первая из которых "Оборонительная Стена/Стены". Такая возможность увеличивает защиту всех находящихся рядом союзников (хорошо видно в трейлер). Его вторая способность, позволит создать стену из терна/колючек, которая ставит перед врагом четкую непреодолимую границу, и поглощает его атаки.

 

Третий тип Шипованного Кнута, обладает "Исцеляющими" свойствами (кнут приобретает зелёный окрас). Первая его способность, это исцелять ближайших союзников, и снимать/удалять статус эффектов. Второе его свойство, возможность создавать временную зону/площадь исцеления/заживления. Место которое будет полезно во время битвы с боссами (также хорошо представлено в трейлере почти в конце).

Кроме того, существует пять различных схем управления кнутом Thorn Whip: Whip, Dash, Shooter, Hunter и Technical-types. К примеру схема Hunter, предлагает управление при помощи кнопок направления (кнопок со стрелками). Релиз игры запланирован на 26 июня 2014 года в Японии, эксклюзивно для PlayStation Vita.

 


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1518
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?