Ответить
 Продвижение сообществ
MayakV
6 декабря 2016 18:26
Сообщение #1


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 1.12.2016
ICQ:--

Предупреждения:
Несколько месяцев как я уже работаю сам на себя. Создал сайт по продаже товаров для дома. Покупателей хватает, но для увеличения трафика сайта зарегистрировал аккаунт в Facebook. Как естественно быстро привлечь новых посетителей в сообщество? Стоит ли сотрудничать с рекламным агентством или можно самостоятельно "заманить" людей в продвигаемый аккаунт в Facebook?
Перейти в начало страницы
Beraly
7 декабря 2016 15:33
Сообщение #2


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 2.12.2016
ICQ:--

Предупреждения:
Можете на бирже контента найти какого-нибудь фрилансера, который занимается СЕО продвижением. По деньгам это будет дешевле, чем сотрудничать с рекламным агентством.
Перейти в начало страницы
MayakV
7 декабря 2016 15:39
Сообщение #3


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 1.12.2016
ICQ:--

Предупреждения:
С фрилансерами я точно сотрудничать не буду. Несколько знакомых не очень хорошо отзывались, так как те не всегда хорошо выполняли свою работу. И у меня был один не добросовестный фрилансер, который взял деньги за свою работу, но сайт в поисковике не продвигался и новых посетителей было совсем мало. С рекламным агентством хоть договор подписывается об оказании услуг и у них как-то больше серьезности к своей работе.
Перейти в начало страницы
Kappen
11 декабря 2016 15:22
Сообщение #4


Геймер
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 5.12.2016
ICQ:--

Предупреждения:
Я продаю в интернете товары повседневного использования. У меня продвижением сообщества Facebook занимается московское рекламное агентство "Бренд Ап" [url=spam] Они за короткий период увеличили количество участников и посетителей группы на 30 процентов. И сразу же увеличились заказы на сайте раза в два. Уже в течение месяца становится видна работа профессионалов в своем деле.
Перейти в начало страницы
 
« · Флуд · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 30 апреля 2024 01:04


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?