Ответить
 PSPISO-канал и ФО, Создал и то и другое...
homelleon
11 ноября 2011 15:37
Сообщение #1


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Начнем с ФО: на самом деле я зарегал для нашего сайта почту на яндексе. Любой сможет зайти и через почту залить игру на народ.
для чего я это сделал?
-Теперь можно будет получать бОльшую информацию о состоянии файлов, получать уведомления о необходимости обновления ссылок (осуществляется это очень просто - сами увидете).
Хотелось бы, чтобы команда сайта поддержала идею заливки на "наш" ФО. То есть, я предлагаю каждому заливать на народ через эту почту и проверять битость ссылок, опять же, через эту почту. Хотя бы раз в неделю достаточно, чтобы хотя бы один человек проверял битость.
К сожалению, если файл удалила администрация за нарушение авторских прав, уведомление не приходит, да и восстановить не получается. Однако, создание данной почты позволить исправлять ссылки хотя бы на программы.
В дальнейшем я создам общего пользователя на Megaupload для заливки и отслеживания игр (на данном ФО игры сами по себе не удаляются).
Канал:
Также, через данную почту я зарегал канал pspisorutv на youtube.com. Это сделано для того, чтобы привлечь больше пользователей на наш сайт, объединить уже созданные видео-блоги коллег, а также дать возможность заливать команде сайта видео на один специализированный канал (раньше у нас специализированного канала не было, а я заливал к себе, но согласитесь, что если будем заливать все, то будет больше видео на канале и больше шансов соблазнить пользователей для заглядывания на наш сайт).
На данный канал также предлагаю добавлять как "избранное" видео, которые вы публикуете на сайте, чтобы привлечь больше внимания на канал, а следовательно и на сам сайт. Приветствуются добавления подписок на каналы схожей тематики (только не конкурирующих сайтов).
И большая просьба:
1) не подписывайтесь на рассылки новостей на общей почте
2) не подписывайтесь на каналы, которые не соответствуют по тематике на youtube.com.

Пока что за почтой и каналом буду следить я. Я также взваливаю на себя ответственность менять пароли в случае, если кто-то с сайта решит уйти. Помимо этого, я постараюсь создать условия для безопасного возвращения канала и почты в случае замены пароля кем-то другим. В случае моего ухода, перекладываю свои обязанности Диме.

Megaupload создал тоже... логин и пароль как на канале youtube, но если его сопрут, то вернуть не получится - нет возможности создания секретного слова, а свой мобильный я подписывать не хочу, чтобы лишний раз не палить свою личность.

Почта: pspisorutv@yandex.ru
Пароль: @mail.ru01

Канал: pspisorutv
Пароль: @mail.ru01

Яндекс
Youtube.com
Megaupload

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
admin
11 ноября 2011 15:41
Сообщение #2


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Супер! Молодец! Вот один из тех, кто думает о сайте и делает дело!
Перейти в начало страницы
homelleon
11 ноября 2011 15:59
Сообщение #3


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Одолжите, пожалуйста, кто-нибудь лого сайта, чтобы я его прилепил на канале.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
zorro
11 ноября 2011 17:02
Сообщение #4


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Это можно сказать план социализации сайта =) Серега красава! А я тупой думал что еще для сайта придумать, и не додумался :what:
Еще есть дополнения: может сделаем для сайта блог на livejournal??? Или еще на каком-то блоггере?
МБ попробовать договориться с крупными сайтами типа игромании и т.д., насчет небольшой ссылки на наш сайт у них, или что-то типа этого, тоже должно неплохой прирост посещаемости дать
Куча идей в голове теперь, только все запутались, как еще что-то путнее вспомню-напишу
admin,
все же думают...(ну по крайней мере мне так кажется)

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
homelleon
11 ноября 2011 17:46
Сообщение #5


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: zorro
может сделаем для сайта блог на livejournal

Я не спец по этому блогу - хз. А вообще сайт есть на вкотакте, твиттере и фейсбуке.
А социализация - я вообще-то когда говорил про это, но имел в виду совсем другое: я хотел именно в сам движок сайта добавить соц. моменты. А то что я сейчас сделал - это лишь для удобства команды сайта + совершенно неожиданно и прирост пользователей за счет ютуба.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Sairen
11 ноября 2011 18:07
Сообщение #6


Великий Гуру
  • 119

Репутация: 1218
Группа: Посетители
Сообщений: 8653
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
Грац! Но я не совсем понял с эти ФО и почтой...
Про социализацию, я предлагал добавить поля день рождения, добавление в друзья, можно даже галерею выдавать за определенные дотидения на сайте..
Перейти в начало страницы
homelleon
11 ноября 2011 18:10
Сообщение #7


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Вообще, можно даже те видео, которые есть на youtube перезаливать на наш канал, но боюсь, что некоторые из них будут удаляться из-за авторских прав, поэтому считаю заполнение графы "избранное" необходимым.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
11 ноября 2011 18:53
Сообщение #8


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
Понравился план, особенно про youtube. Особенно: для таких сайтов, я думаю, что это уникально(не видел раньше сайты про псп со своими каналами, где выкладываются видео пользователей).
Так же удобно в том плане, что к сайту потекут люди с ютуба.
Про файлообменник: про народ почту вообще хорошо придумал. Сначала я подумал, что это лишнее. Но когда дочитал до момента о возможности глядении: сдохла ссылка или нет. Очень важный аспект, так будет легче сделать за работоспособностью файлов.
Про мегааплоад - ну, не лишнее, опять же, он мне не симпатизирует, поэтому к этому пункту я ровно отношусь))
Вообще хороший план провёл!
Перейти в начало страницы
homelleon
11 ноября 2011 19:17
Сообщение #9


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
не видел раньше сайты про псп со своими каналами, где выкладываются видео пользователей

эээ... видео пользователей? я тут че-то не понял...
Смысл там такой:
1) Можно заливать видео, относящиеся к сайту (обзоры, рекламы и т.д.)
2) Можно заливать офф видео, которых нет на ютуби, чтобы их можно было опубликовать на сайте. Либо заливать переделанные видео (например, с переводом).
3) Можно не заливать, а добавлять в избранное видео, которое есть уже на чьих-либо каналах: пользователи смогут посмотреть эти видео, что привлечет посетителей на наш канал. А также, любой пользователь\модер сможет взять "избранное" видео и написать новость по нему. Я, например, добавил туда видео, о которых я точно не буду рассказывать: мику - т.к. уже есть игра, видео-новеллы - т.к. никто новость не будут читать, а вот видео посмотрят.

Надо бы еще сделать ссылки на сам сайт.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
11 ноября 2011 19:21
Сообщение #10


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
(обзоры, рекламы и т.д.)

я об этом и говорю)
Перейти в начало страницы
homelleon
11 ноября 2011 19:45
Сообщение #11


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Кста, не забывайте, что канал начнут смотреть, как только о нем узнают:
1) реклама
2) свое видео

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
homelleon
12 ноября 2011 15:15
Сообщение #12


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Я предлагаю задуматься насчет того, чтобы добавить ссылку на канал на сам сайт: также как это сделано для vkontakte и Facebook.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Gohapsp
12 ноября 2011 15:24
Сообщение #13


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Молодец, Серёг).

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
zorro
12 ноября 2011 16:24
Сообщение #14


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
Вот эмблема сайта: (Картинка кликабельна)


--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
homelleon
12 ноября 2011 20:00
Сообщение #15


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Новость!!
Уважаемые СМы и Админы, зацените и утвердите (здесь, словестно), если вы согласны с публикацией этого.
И еще призадумайтесь о видео-новостях. Может кто-то сможет их делать... Я лично не наделен талантом и камерой.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
zorro
12 ноября 2011 23:03
Сообщение #16


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
Новость не доступная для просмтора супер-модерам, это как

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
homelleon
12 ноября 2011 23:07
Сообщение #17


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
На днях стартовал видео-канал нашего сайта на Youtube.com. Данный канал будет интересен тем, кто любит следить за новинками в мире PSP и PSVi. Заходите на наш канал и подписывайтесь! Вас ждет множество игровых видео, обзоры PSP и PSVi игр, репортажи с мероприятий, посвященных портативным консолям, а также возможность узнать всю информацию о PSP и PSVi без необходимости её поиска.

На данный момент канал не может похвастаться большим обилием видео-новостей, однако в скором времени он станет большим и удобным архивом видео-роликов с нашего сайта и не только.

В перспективе есть идея создания полноценных видео-новостей, поэтому следите за нашим каналом и смотрите видео!

НАШ КАНАЛ YOUTUBE

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
green-green
12 ноября 2011 23:25
Сообщение #18


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
homelleon, Хорошая идея. Но я всё равно на свой буду выкладывать, но оно и понятно. ( всё-же и себя рекламю). Но вообще идея с яндексом хорошая, канал в теории интересен, но на практике вряд-ли. Но поглядим. )
Перейти в начало страницы
homelleon
12 ноября 2011 23:36
Сообщение #19


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: green-green
Но я всё равно на свой буду выкладывать, но оно и понятно

Если у тебя будет что-то про PSP или Виту, то я буду добавлять в избранное.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
admin
13 ноября 2011 06:22
Сообщение #20


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
green-green,
Да ты то конечно! Кто бы сомневался! Царь! Очень приятно, Царь! Рекламируй дальше себя. Кстати, для сайта Семён маловато одного Игромира. Прости, но если ты не сможешь делать видео-обзоры и вести активную работу, то мне придётся понизить тебя и тогда времени на саморекламу у тебя будет ещё больше))).

homelleon,
я добавлю твою новость в слайдер.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 03:15


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?