Ответить
 текущее состояние сайта, или что будем делать?, ВСЕМ, ВАЖНО, НЕОБХАДИМО, СРОЧНО И ТАК ДАЛЕЕ
obelikc17
25 апреля 2011 22:18
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну начну, сайт надо спасать! Посещалка сайта резко падает, и это надо исправлять! тема длинная, орфографических ошибок будет дофига - не до этого сейчас!
теперь все и по порядку.
  1. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЭТО ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМАНДЕ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! В НЕДЕЛЮ УХОДИТ НО НЕСКОЛЬКо ЧЕЛОВЕК!ЭТО НЕРЕАЛЬНО! ТАКИМИ ТЭМПАМИ ОСТАНЕТСЯ ПАРА ЧЕЛОВЕК, И ТО ОНИ НЕ СМОГУТ САЙТ ИЗ ПОМОЙКИ ВЫТАЩИТЬ!
    нет, сами посудите! админа на сайте почти не видно, люди уходят, новых в команду сложно набрать! поэтому не надо уходить в это одно из самых тяжелых времен сайта! лучше помогите сайту, не можете - хотя бы не убивайте боевой дух остальных участников!
    я думаю вы поняли, что я хотел сказать, очень на это надеюсь)
  2. зыз2хоум, это одна большая проблема! они задолбали уже рекламить в комментах свой гребаный сайт! с ними можно боротся, но не вдвоем, не втроем, а КОМАНДОЙ! а команды в настоящий момент нет...
  3. пользователи. ну как им объяснить, что сайт буквально разваливается на кусочки, но мы все восстановим? как? если этот дурдом продолжится, то они тупо пойдут на инфо, хоум и так далее... а что хочет нормальный юзер? каждый день что-нибудь новое на сайте, новость, видео, игру, плагин - безразницы, но НЕОБХОДИМО новые посты, а сейчас по 5 в день в лучшем случае...

мои предложения, как эти проблемы решить.
  1. надо просто собраться и не распускать сопли - только все вместе мы можем вытащить сайт из дерьма
  2. собраться в одну целую и мощную команду и задосить их нафиг
  3. по быстренькому реанимировать сайт, авось никто и не заметит :wink:

я конечно понимаю, что написал много, большинство не понятно, но все же постарайтесь понять, это реально важно для сайта!


http://pspiso.tv/index.php?subaction=userinfo&user=Neironnn
начнем с этого, сайпер так же возвращен в модераторы :lol:
Перейти в начало страницы
zorro
25 апреля 2011 22:31
Сообщение #2


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
obelikc17,
1. уже заметили,так что авось уже не прокатит.
2.У нас стабильно постятся новости,и немало,я думаю это небольшая проблемка.
3.Так почти пара человек и осталась.Не знаю,может это все праздники так повлияли (ну,отходят люди :bully: ),но немногие именно работают.
4.Люди уходят,люди приходят.Конечно,жалко что уходят,хорошие ребята все-таки,но это неизбежно.Нужно просто еще хороших ребят искать. =)
5.Гребаная fatal error...изза нее упала посещалка,но теперь нету её! Может сделать на главной новость,что теперь эта ошибка не выскакивает?Ато люди не знают,большинству просто лень проверить...
6. зыз2рщьу - не конкуренты.Они по сравнению с нашим сайтом-сосунки.Пусть создают левые акки-будет практиковатся банить)))) Но один раз DDOS - атаку провести нужно.
7.Вот админ...он очень редко заходит,хотя в данный трудный час нужно много задать ему вопросов.

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
Xrusher
25 апреля 2011 22:38
Сообщение #3


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 155
Группа: Посетители
Сообщений: 832
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: obelikc17
пользователи. ну как им объяснить, что сайт буквально разваливается на кусочки, но мы все восстановим? как? если этот дурдом продолжится, то они тупо пойдут на инфо, хоум и так далее... а что хочет нормальный юзер? каждый день что-нибудь новое на сайте, новость, видео, игру, плагин - безразницы, но НЕОБХАДИМО новые посты, а сейчас по 5 в день в лучшем случае...

Ну... Я буду стабильно постить по одной новости в день)
Перейти в начало страницы
obelikc17
25 апреля 2011 22:40
Сообщение #4


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: zorro
3.Так почти пара человек и осталась.Не знаю,может это все праздники так повлияли (ну,отходят люди ),но немногие именно работают.

я тоже отдыхаю, но вечером я сижу на сайте
Цитата: zorro
4.Люди уходят,люди приходят.Конечно,жалко что уходят,хорошие ребята все-таки,но это неизбежно.Нужно просто еще хороших ребят искать. =)

кто может в настоящий момент занять места нейрона на посту с-м?
потом согласись, что 25 человек, которые не просто имеют должность, а именно работают лучше, чем рабочих 5 из 25 человек;)
Цитата: zorro
5.Гребаная fatal error...изза нее упала посещалка,но теперь нету её! Может сделать на главной новость,что теперь эта ошибка не выскакивает?Ато люди не знают,большинству просто лень проверить...

нету, но на главную вешать такое... ну не очень красиво, хотя это еще смотря как ее написать)
Цитата: zorro
6. зыз2рщьу - не конкуренты.Они по сравнению с нашим сайтом-сосунки.Пусть создают левые акки-будет практиковатся банить)))) Но один раз DDOS - атаку провести нужно.

не спорю, но козлов надо взять и прибить...
Цитата: zorro
7.Вот админ...он очень редко заходит,хотя в данный трудный час нужно много задать ему вопросов.

это одна из самых главных проблем...
Перейти в начало страницы
Patran
25 апреля 2011 22:46
Сообщение #5


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
obelikc17,
Занять в плане ответственности или в плане "подходит по критериям"? Если второе - то никто :\ если в ответственности - могу её взять на себя.
По поводу ДДОС: 1 раз, но не более. Вообще считаю, что грязными уловками их побеждать - позор нам не только из-за того, что стыдно и т.д., а из-за того, что мы показываем свою невозможность решить её своими силами, которые за эти года у нас большие.
Команда есть - я не могу на ДДДОС атаку попасть, так как обычно или занятия всякие, или гуляю.... Обговорите время за 2-3 дня - прийду с двумя руками, как говорят.

Цитата: obelikc17
это одна из самых главных проблем...

С димой может, по-сути, связаться лишь один человек - *сами знаете кто*
Перейти в начало страницы
Cyper
25 апреля 2011 22:49
Сообщение #6


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Цитата: Patran
Вообще считаю, что грязными уловками их побеждать - позор нам не только из-за того, что стыдно и т.д., а из-за того, что мы показываем свою невозможность решить её своими силами, которые за эти года у нас большие.

Да да да

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Patran
25 апреля 2011 22:50
Сообщение #7


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Кстати, забыл сказать: Эрик(Дорик) поздравляю! Ты вместе с нами вляпался сюда :DD

Цитата: Cyper
Да да да

еее. 1 здравомыслящий человек :3
Перейти в начало страницы
obelikc17
25 апреля 2011 22:53
Сообщение #8


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Patran
Занять в плане ответственности или в плане "подходит по критериям"? Если второе - то никто :\ если в ответственности - могу её взять на себя.

а что решает в данной ситуации кол-во постов? ничего... я имел ввиду именно тех, кто может быть с-м не по правилам, а по ответственности.

Cyper,
ты обратно уходить передумал? :smile:
Перейти в начало страницы
Patran
25 апреля 2011 22:54
Сообщение #9


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
obelikc17,
Я готов этот пост принять, но думаю, что часть С-М будет против.
Перейти в начало страницы
zorro
25 апреля 2011 23:03
Сообщение #10


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Я в принципе тоже могу С-М взять,времени хватает,и ответственности.

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
obelikc17
25 апреля 2011 23:06
Сообщение #11


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Patran,
да, но в том то и проблема, что большинство будет против
zorro,
извени, но это смешно, ты модер почти неделю, а уже на пост с-м пытаешься попасть)
Перейти в начало страницы
Patran
25 апреля 2011 23:10
Сообщение #12


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
obelikc17,
Ну что творить будем? Больше некого(вроде) в С-М ставить :\
Можно поставить голосование тупо только для С-М, мол всё по честному, а через пару дней решить.
Перейти в начало страницы
zorro
25 апреля 2011 23:10
Сообщение #13


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 989
Регистрация: 9.03.2008
ICQ:--

Предупреждения:
obelikc17,ну да,я недавно модером стал,но что поделаешь,если такая критическая ситуация сейчас?Сайт нужно спасать!Та и не факт что и за меня много С-М будут...Хотя,кто знает?

--------------------
ZoZZo
Перейти в начало страницы
obelikc17
25 апреля 2011 23:13
Сообщение #14


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Patran,
поставил опрос, но результат на 90% не будет повышения...
Перейти в начало страницы
Dorik
26 апреля 2011 06:36
Сообщение #15


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 204
Группа: Посетители
Сообщений: 3185
Регистрация: 15.02.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Patran
Кстати, забыл сказать: Эрик(Дорик) поздравляю! Ты вместе с нами вляпался сюда :DD

Спасибо) И тебя поздравлю когда С-М будешь))

1. Если вы со мной , то вперёд , зыз2хоум х**рить на фронт , я как солдат всегда готов убивать за pspiso :D

2. Кто читает свежые новости? Хрушер опубликовал , там Сони упал и говорит Извини , мы виноваты) Мы так не должны делать :D )

3. Надо создать культ убиванию зыз2хоум) Давайте я или кто-то там возьмём , будем там активны ! Через месяц модера получим , а потом вы поняли что будет) Все статьи уних удалим , и игроков )

4. За 2 недели , попробую сделать 30 новостей . Гоше написал , жду ответа.

5. С-М , это человек , который уже давно на этом сайте! Я например , почти все функции знаю Datalife Engine , но мне в С-М рано. Только вот с новостями... Ой я молчу :crying: .)

6. Вау я рад , Неироннн вернулся )

7. Gohapsp и green-green должны быть активнее :\

Это мои мнения , прочитал ваши , тоже ничё ) :D

--------------------
Сделал модератором Dorik-а. Он давно хочет стать частью нашего коллектива. © Neironnn
Перейти в начало страницы
obelikc17
26 апреля 2011 07:20
Сообщение #16


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Dorik
6. Вау я рад , Неироннн вернулся )

да? он что-то написал?
Перейти в начало страницы
Dorik
26 апреля 2011 07:25
Сообщение #17


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 204
Группа: Посетители
Сообщений: 3185
Регистрация: 15.02.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Нет , но он в группе С-М же ?

--------------------
Сделал модератором Dorik-а. Он давно хочет стать частью нашего коллектива. © Neironnn
Перейти в начало страницы
obelikc17
26 апреля 2011 07:27
Сообщение #18


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Dorik,
это я его восстановил, пусть почитает, если зайдет за своего юзера форум)
Цитата: Dorik
3. Надо создать культ убиванию зыз2хоум) Давайте я или кто-то там возьмём , будем там активны ! Через месяц модера получим , а потом вы поняли что будет) Все статьи уних удалим , и игроков )

не поможет, если там админ не полный лох. в DLE есть функция авто бэкап...
Перейти в начало страницы
Dorik
26 апреля 2011 07:29
Сообщение #19


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 204
Группа: Посетители
Сообщений: 3185
Регистрация: 15.02.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Ах... Да... А может быть лох ? :D , или давайте просто зайдём , поговорим , скажем давайте устроим сходку , скажем чтоб админ пришёл и сделаем из него ^_^ .

--------------------
Сделал модератором Dorik-а. Он давно хочет стать частью нашего коллектива. © Neironnn
Перейти в начало страницы
obelikc17
26 апреля 2011 07:32
Сообщение #20


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Dorik
Ах... Да... А может быть лох ? :D

врятли, хотя все может быть:D
Цитата: Dorik
или давайте просто зайдём , поговорим , скажем давайте устроим сходку , скажем чтоб админ пришёл и сделаем из него ^_^ .

не придет - испугается :lol:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:34


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?