Ответить
 Повторное закрепление игр.
Patran
29 марта 2011 20:35
Сообщение #1


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Сегодня я решил уже поднять следующий вопрос: почему некоторые из нас(сами угадаете сейчас) закрепляет новости с другим регионом? Раньше такого не наблюдалось, а сейчас по поводу каждой игры!
Вот примеры:
Лего. Была на ENG закреплена; закрепили зачем-то EUR
наруто(кисуна драйв). была снова же ENG, потом закрепили EUR.

Это всё к тому, что уже пора предупредить, что закреплять разные регионы не надо, что это не нормально.
Я считаю, что это из-за возможности заработать на ссылках, или заработать "спасибки", но всё равно и то и то нужно делать качественно, а не такими во методами.

Прошу зайти сюда С-М, админу думаю, что такая тема не важна, так как это мелкие "разбирательства полётов".
Перейти в начало страницы
homelleon
29 марта 2011 22:09
Сообщение #2


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Понимаешь, иногда хорошую игру некоторые ждут очень долго, а другим интереснее поиграть в самую первую версию.
Вот и появляется закреплять сначала что-то типа EUR или JPN, а потом USA, т.к. обычно USA обладает большими возможностями. Также могут закрепить EUR после USA, если она круче...

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
29 марта 2011 22:26
Сообщение #3


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
homelleon,
"Если она круче" - чем круче, я не понимаю? тем что можно поиграть на французском? О_о
Помню был момент, когда на одной популярной игре было почти сразу же две версии: ENG и EUR. Гоша залил обе игры и лишь одну закрепил. Ту, которая вышла раньше.
Вроде как раньше обсуждалось где-то(да и говорилось самим Гошей), что если две версии - закреплению подлежит лишь ранее выложенная. Это говорилось, когда я только стал модератором.
Перейти в начало страницы
homelleon
30 марта 2011 02:27
Сообщение #4


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
"Если она круче" - чем круче, я не понимаю?

USA - версия обычно содержит более жестокие сцены. Обычно появляются сначала EUR или JPN, а потом USA. Но... конечно, возможность поиграть на француском тоже имеет свои полезные стороны, т.к. некоторые знают лучше, у примеру, французский, чем английский.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Cyper
30 марта 2011 13:35
Сообщение #5


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Я согласен с Patran'ом и об этом реально когда-то говорилось.
Круче, не круче, но поиск есть, нужен будет другой регион, поищут, а снова закреплять одно и тоже глупо.

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
homelleon
30 марта 2011 13:47
Сообщение #6


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Понятно. Я думаю, просто надо нам троим нацелиться на пост СМ. Если кто-нить до него дойдет, то можно будет чаще обращать внимание администрации на такие нарушения.
Просто, все мои просьбы и заявления всегда игнорировались. Хотя я не совсем согласен с Патраном, но боюсь, что эта новость также будет проигнорирована СМ-ами. Единственный, кто серьезно относится к правилам - это GohaPSP... Есть и другие, но они появляются раз в месяц, поэтому я просто не запомнил.
Я бы лично поднял вопрос об авторстве. Пока что есть модераторы, которые игнорируют этот вопрос, а потом приходит разгневанный пользователь, который всем пишет, что его его новость "своровали" с другого сайта.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
30 марта 2011 14:45
Сообщение #7


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
И вот что странное заметил( Витал, я ничего против тебя не имею, но думаю, что это уже превращается в наглость):
закрепление японок. Такое к сожалению нельзя отменить, хотя закрепление японок было лишь 2 раза(Гоша закрепил игру на джапане, и ещё какая-то РПГ-шка на нёй же, но другим пользователем закреплена была), но странно, что такие незнаменитые игры, явно не самого высокого качества закрепляют. Таким же образом и homelleon мог закреплять свои новеллы, но такое у нас не принимается... Может я и сверх меры уже, но мне пишут пользователи, что копипаст описания(хотя я не понимаю, что тут жаловаться; если автор описания сам не будет против конечно же) и про закрепление новостей(мол устали, что все новые новости в конце первой и в начале второй появляются).

В общем, я уже не рассчитываю, что С-М хоть один прочтёт и отпишется по этому поводу или хоть какое-нибудь замечание сделает.
UP! Ошибочка: пользователи про новости не устали, он и они(их всего-то два) говорят, что устали видеть одни и те же посты О_о Как-то так в общем))
Перейти в начало страницы
Cyper
30 марта 2011 15:33
Сообщение #8


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 501
Группа: Посетители
Сообщений: 3429
Регистрация: 31.10.2007
ICQ:164296184

Предупреждения:
Цитата: Patran
UP! Ошибочка: пользователи про новости не устали, он и они(их всего-то два) говорят, что устали видеть одни и те же посты О_о Как-то так в общем))

Как-то я ни слова не понял из этого xDDD

--------------------
Модератор может ошибаться, он такой же человек как и вы ;)

Звон монет
Затмевает белый свет,
Ослепляет тех, кто слаб душою!
Перейти в начало страницы
Patran
30 марта 2011 16:04
Сообщение #9


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Cyper,
типа не "мол устали, что все новые новости в конце первой и в начале второй появляются" а они устали видеть типа одни и теже новости О_о Короче говоря, устали что закрепляют игры одни и те же на сайт) Как-то так в общем))
Перейти в начало страницы
homelleon
30 марта 2011 16:51
Сообщение #10


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
а они устали видеть типа одни и теже новости О_о Короче говоря, устали что закрепляют игры одни и те же на сайт) Как-то так в общем))

На некоторых сайтах вообще не закрепляют публикации. Просто надо всем дать понять, что главная страница - это сборник главных публикаций... а если они хотят увидеть что-то другое, то пусть смотрят по разделам. А вообще, можно сделать возможность отключения показа закрепленной публикации (которую бы пришлось нажимать каждый раз при заходе на сайт, что исключило бы возможность невнимания к закрепленной новости). Это будет удобно для тех, кто просто ищет "что-нибудь новенькое".

Цитата: Patran
Таким же образом и homelleon мог закреплять свои новеллы,

Я за всю историю сайта выложил только одну новеллу. Причем это было, когда я еще не был модератором.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
30 марта 2011 16:55
Сообщение #11


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Я за всю историю сайта выложил только одну новеллу. Причем это было, когда я еще не был модератором.

однако ты писал, что мог бы ещё выкладывать) Но не выкладывал, мол никому это не надо
Это не дословно, а пересказ)
Перейти в начало страницы
homelleon
30 марта 2011 17:40
Сообщение #12


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: Patran
однако ты писал, что мог бы ещё выкладывать) Но не выкладывал, мол никому это не надо

ну... было такое.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 20:39


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?