Ответить
 Pay vs. Free, Готовы ли Вы платить?
umdto
24 марта 2011 10:07
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Всем привет!
На самом деле в интернете много сервисов предлагающих оплатить тот или иной товар.
А вы бы хотели пользоватся сервисом скачивания игр с прямыми,неумирающими ссылками и вовремя обновляющимся контентом, высокими скоростями, и отсутствия всякого рода гемороя за небольшую плату?
Перейти в начало страницы
Alcom007
24 марта 2011 10:51
Сообщение #2


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Регистрация: 4.01.2011
ICQ:--

Предупреждения:
пффф зачем? бог создал интернет, что бы юзеров не доили как коров епта!
Перейти в начало страницы
umdto
24 марта 2011 11:03
Сообщение #3


Новенький
  • 17

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:--

Предупреждения:
:D
Интересное утверждение.
А Вы не думали из чего состоит интернет, как он работает и откуда в нём деньги? Да в сети крутятся большие деньги, за счет рекламы конечно, еще deposit и подобные шары. Конечно можно купить прем акк на такой сервис, можно качать с торрентов, но раздачи рано или поздно умирают, Еще можно прост окачать с летитбитов, рапид и депозитов, на 50кб/с если это конечно для Вас норма.

Я ж имею ввиду в первую очередь качетсвенный сервер с исключительно работающим контентом и без рекламы/ожидания! А платный потому что на обслуживание пользователей нужны средства которые они сами бы предоставляли.

По поводу б-га и интернета. Это стереотип и наша жадность. В Омерике это естественно отдать пару баксов за сервис. Не говорю что нужно ровнятся на Омерику, но это самый явный пример. Или дело в том что у вас нет лишней сотни в месяц?

Прошу прощения если чем то обидел.
Перейти в начало страницы
Alcom007
24 марта 2011 11:17
Сообщение #4


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Регистрация: 4.01.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: umdto
Интересное утверждение.
А Вы не думали из чего состоит интернет, как он работает и откуда в нём деньги? Да в сети крутятся большие деньги, за счет рекламы конечно, еще deposit и подобные шары. Конечно можно купить прем акк на такой сервис, можно качать с торрентов, но раздачи рано или поздно умирают, Еще можно прост окачать с летитбитов, рапид и депозитов, на 50кб/с если это конечно для Вас норма.

зачем же деопозиты... на торренте реально качать со скоростью от 200. кб. НУ и низнаю как остальные, а вот личн я пока не сталкивался с проблемами невозможности скачать игру из-за битой ссылки...
Возьмем пример с ПК... ведь уже сколько лет в интернете есть любые ссылки... и можно скачать любую игру... и люди по-прежнему качают, и все у них нормально.
Цитата: umdto

Я ж имею ввиду в первую очередь качетсвенный сервер с исключительно работающим контентом и без рекламы/ожидания! А платный потому что на обслуживание пользователей нужны средства которые они сами бы предоставляли.

Это фантастика ИМХО
Цитата: umdto
По поводу б-га и интернета. Это стереотип и наша жадность. В Омерике это естественно отдать пару баксов за сервис. Не говорю что нужно ровнятся на Омерику, но это самый явный пример. Или дело в том что у вас нет лишней сотни в месяц?

КОНЕЧНО ЖАЛКО! Я ценю свои заработанные деньги. Если я увидел в магазине UMD диск с FIFA 11, то я его купил незадумываясь... НО ведь остальные игры это совсем другое... Я раз в неделю качаю себе игры на PSP и из 5 скаченных игр 3 - оказываются полнейшим говном, 1- более менее сойдет, и 1 - играбельная игрушка...
Вот поэтому я и выбираю интернет ...

PS во всяком случае этот сервис никто еще не создал и вряд ли создаст... Зато лично сегодня я вижу ужасную картину , в которой обладателя непрошитой ЗЫЗ выжимают как лимон... я был просто шокирован в первые дни тем, что ничего на ЗЫЗу не идет бесплатно...даже за гребаные темы менюшки, надо башлять бабки...Даже за самые говняцкие мини-игры надо платить! ! ! Это и подтолкнуло меня поставить модифицированую прошивку и качать игры с нэта
Перейти в начало страницы
umdto
24 марта 2011 11:31
Сообщение #5


Новенький
  • 17

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Я Вас прекрасно понимаю!
Но я же не говорю о невозможных суммах. Тоесть 100 рублей даже не стоит самая дешевая игра типа minis в PSN. Просто стало интересно а готов ли рунет к подобной схеме работы. Ведь ктото должен платить за работу серверов.

Цитата: Alcom007
Это фантастика ИМХО

Что именно из перечисленно Вам кажется фантастикой если месячная стоимость подписки не превышает минимальную стоимость игры на PSP? Пусть это будет, ммм, ну спускай 150 рублей.

По поводу прошиваемости новых ЗЫЗ. Вышли же 6.35-6.37 ломаные прошивки, но игры для них в ограниченом количестве.
Перейти в начало страницы
Alcom007
24 марта 2011 11:37
Сообщение #6


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Регистрация: 4.01.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: umdto
Вышли же 6.35-6.37 ломаные прошивки, но игры для них в ограниченом количестве.

чо значит ломаные... на них идут между прочим очень неплохие прошивочки... у меня у самого стоит 6.35 PRO-B.
Цитата: umdto
интересно а готов ли рунет к подобной схеме работы. Ведь ктото должен платить за работу серверов.

я не готов, а вот за рунет ручаться не могу
Цитата: umdto
Ведь ктото должен платить за работу серверов.

Даже за бесплатные скачивания, можно оплатить сервер. Как то же все эти сайты, которые распространяют игры, держатся....
Перейти в начало страницы
umdto
24 марта 2011 11:41
Сообщение #7


Новенький
  • 17

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Alcom007
чо значит ломаные...

Значит Custom Firmaware

Цитата: Alcom007
Как то же все эти сайты, которые распространяют игры, держатся....

Приведите пожалуйста пример.
Перейти в начало страницы
Alcom007
24 марта 2011 11:52
Сообщение #8


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 30
Группа: Посетители
Сообщений: 303
Регистрация: 4.01.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: umdto
Значит Custom Firmaware

невижу в этом ничего плохого...
Цитата: umdto
Приведите пожалуйста пример.

Название сайтов писать небуду, а вот пример их схемы работы...
ЗА скачивания на turbobit или ifolder идут денюжки тому кто выложил файлы... в зависимости от размеров за 100 скачивание можно получит порядка 300 рублей... затем на эти деньги покупается хостинг и терперь они получат иеще больше денег от скачиваний + дпоявится возможность размещать свою рекламу при скачивании файла.... а это еще + деньги... и так на этом держаться.
Перейти в начало страницы
umdto
24 марта 2011 12:16
Сообщение #9


Новенький
  • 17

Репутация: -1
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Я понял о чем Вы. Поэтому и говорю
прямыми,неумирающими ссылками

Вот в чем ключ.

Цитата: Alcom007
невижу в этом ничего плохого...

А я не говорю что это плохо, наоборот. Вы спросили что значит ломаные. Как еще назвать Кастом FW?
Перейти в начало страницы
Near Bird
2 апреля 2011 22:21
Сообщение #10


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2.04.2011
ICQ:--

Предупреждения:
готов только на офсайте сони
Перейти в начало страницы
saske7374
4 июня 2011 22:13
Сообщение #11


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 84
Группа: Гости
Сообщений: 479
Регистрация: 1.06.2010
ICQ:629505550

Предупреждения:
:feel:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 4 мая 2024 18:09


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?