Ответить
 Предлагаю в бан!, zazadz - Оскорбление меня, причем наглое!
jd34
17 февраля 2011 17:40
Сообщение #1


Геймер
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 14.03.2008
ICQ:398998902

Предупреждения:
Итак вот на днях мне написал пользователь zazadz:
Итак вот на днях мне написал пользователь zazadz:
[center][img]http://i15.fastpic.ru/big/2011/0217/79/1372a6b6bb7b789b5f80cf807990ad79.png[/img][/center]

Итак, это его ответное сообщение, вообщем вот исория:
Сначала он мне написал:
[quote]Привет жд34 а почему у brat3 больше благодарностей чем у тебя, ведь он же обычный пользователь а ты модер, он что больше тебя работает или лучше?[/quote]

Дальше я ему ответил, сугубо свое мнение (а вообще его сообщение, можно рассматривать как провокацию):
[quote]Дело в том, что Брат - это не обычный пользователь, просто этот человек когда-то был модером, потом его понизили и щас он решил создать новый Аккаунт,чтобы его повысили потом... Плюс Брат постит кроме программ и новостей фильмы и остальную ересь, я же делаю упор именно на что-то полезном для ПСП... Вот и все, и плюс к тому же как я заметил модерам спасибки ставить неохота людям... И кстати у меня всего 469 спасибок... К тому Брат неадекват и его забанили. [/quote]
Я высказал свое предположение по поводу сущности Брата, а также написал, что он неадекват, т.к. это так и есть(Грин подтвердит)...
И вот в следующем сообщении он мне написал вон ту картинку, где содержится цитата его и моего сообщения и ничего больше, я не отвечал, т.к. на что ему отвечать? Но вот сегодня он мне написал:
[center][img]http://i15.fastpic.ru/big/2011/0217/55/8efc6188b84cccb24b1e8d39a2b4cd55.png[/img][/center]
Вообщем прошу что-нить с ним, сделать, хотя бы пред дать, потому что он мне не за что вот так нахамил... Можете проверить мою почту, больше ничего у меня нет, да и зачем мне врать?


Итак, это его ответное сообщение, вообщем вот исория:
Сначала он мне написал:
Привет жд34 а почему у brat3 больше благодарностей чем у тебя, ведь он же обычный пользователь а ты модер, он что больше тебя работает или лучше?


Дальше я ему ответил, сугубо свое мнение (а вообще его сообщение, можно рассматривать как провокацию):
Дело в том, что Брат - это не обычный пользователь, просто этот человек когда-то был модером, потом его понизили и щас он решил создать новый Аккаунт,чтобы его повысили потом... Плюс Брат постит кроме программ и новостей фильмы и остальную ересь, я же делаю упор именно на что-то полезном для ПСП... Вот и все, и плюс к тому же как я заметил модерам спасибки ставить неохота людям... И кстати у меня всего 469 спасибок... К тому Брат неадекват и его забанили.

Я высказал свое предположение по поводу сущности Брата, а также написал, что он неадекват, т.к. это так и есть(Грин подтвердит)...
И вот в следующем сообщении он мне написал вон ту картинку, где содержится цитата его и моего сообщения и ничего больше, я не отвечал, т.к. на что ему отвечать? Но вот сегодня он мне написал:
Итак вот на днях мне написал пользователь zazadz:
[center][img]http://i15.fastpic.ru/big/2011/0217/79/1372a6b6bb7b789b5f80cf807990ad79.png[/img][/center]

Итак, это его ответное сообщение, вообщем вот исория:
Сначала он мне написал:
[quote]Привет жд34 а почему у brat3 больше благодарностей чем у тебя, ведь он же обычный пользователь а ты модер, он что больше тебя работает или лучше?[/quote]

Дальше я ему ответил, сугубо свое мнение (а вообще его сообщение, можно рассматривать как провокацию):
[quote]Дело в том, что Брат - это не обычный пользователь, просто этот человек когда-то был модером, потом его понизили и щас он решил создать новый Аккаунт,чтобы его повысили потом... Плюс Брат постит кроме программ и новостей фильмы и остальную ересь, я же делаю упор именно на что-то полезном для ПСП... Вот и все, и плюс к тому же как я заметил модерам спасибки ставить неохота людям... И кстати у меня всего 469 спасибок... К тому Брат неадекват и его забанили. [/quote]
Я высказал свое предположение по поводу сущности Брата, а также написал, что он неадекват, т.к. это так и есть(Грин подтвердит)...
И вот в следующем сообщении он мне написал вон ту картинку, где содержится цитата его и моего сообщения и ничего больше, я не отвечал, т.к. на что ему отвечать? Но вот сегодня он мне написал:
[center][img]http://i15.fastpic.ru/big/2011/0217/55/8efc6188b84cccb24b1e8d39a2b4cd55.png[/img][/center]
Вообщем прошу что-нить с ним, сделать, хотя бы пред дать, потому что он мне не за что вот так нахамил... Можете проверить мою почту, больше ничего у меня нет, да и зачем мне врать?

Вообщем прошу что-нить с ним, сделать, хотя бы пред дать, потому что он мне не за что вот так нахамил... Можете проверить мою почту, больше ничего у меня нет, да и зачем мне врать?
Перейти в начало страницы
Merzila
17 февраля 2011 17:53
Сообщение #2


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Полная заморозка акк по IP.
Перейти в начало страницы
Gohapsp
17 февраля 2011 19:55
Сообщение #3


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Направить его лично ко мне в ЛС. Сам разберусь.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
obelikc17
17 февраля 2011 22:46
Сообщение #4


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
jd34,
ну почему я таких не адекватов не встечал? :recourse: не любят они мну
а вобще этот акк и есть брат3...
в баню по ip его надо (ИМХО)
Перейти в начало страницы
Merzila
18 февраля 2011 00:36
Сообщение #5


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Народ-народ зацените что мну написали в одной MMORPG (я там модератор)

Скринить не буду просто текст копирну))
 18+
Перейти в начало страницы
homelleon
18 февраля 2011 03:05
Сообщение #6


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: obelikc17
а вобще этот акк и есть брат3...

брат3 хамил пользователям и я ему запретил писать комментарии на 2 дня. Он конечно разозлился, но мне не хамил и согласился с наказанием.
А вообще, пусть он постит сколько хочет - чем больше будет новостей (хоть и бестолковых), тем больше у нас будет пользователей (хотя на это ведется чаще всего школота).
Модераторство ему просто не стоит давать, т.к. он неадекват. Если вам тяжело ему такое отправлять, то если он будет спрашивать про модераторство - дайте мне ему сказать про это.
А вообще, я уже много раз говорил, что почти все эти новости я нахожу раньше всех, т.к. чаще (не всегда конечно) всего они появляются на японских форумах (на которых мне умудряются хамить lol ). Но они настолько раздутые, что просто не хочется за них браться. Если кому нужно - я даже могу переводить, только постить не хочу.
Там также выходят каждый день разные плагины (типа как плагин, который позволяет включать другие плагины). Но лично я нашел их неинтересными.
Можете конечно меня пожурить, подогнать (сказать, что если не будешь постить новости, то меня уволят) - тогда я возьмусь за бредоновости. Но если вы этого не сделаете, то я продолжу тихое и сладкое существование на этом сайте как модератор, который постит мало новостей.

а пользователю zazazd нужно ответить так: "вы меня, наверно, с кем-то перепутали, я выкладываю новости в свое удовольствие и ни на что не претендую." Лично я в первый день отмахивался от всех тем, что я только пару дней модераторствую.
Кста... ко мне обращался Брат3 насчет спасибок. Я ему сказал, что у него столько же сколько у jd34спасибок и что только модераторы видны на доске почета. Видимо, он после этого и полез к тебе...

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
jd34
18 февраля 2011 14:58
Сообщение #7


Геймер
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 14.03.2008
ICQ:398998902

Предупреждения:
Да мне не важно, полез он или не полез... Мне наматерил, я этого так не оставлю, если его не забанят, то что ж, сам буду с ним разбираться...
Перейти в начало страницы
homelleon
18 февраля 2011 18:34
Сообщение #8


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: jd34
если его не забанят, то что ж, сам буду с ним разбираться...

А ты сам не можешь что ли забанить?

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
obelikc17
18 февраля 2011 20:14
Сообщение #9


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Merzila,
лоооол))) какие же у нас люде на сайте добрые :smile: или это все один нубег?
Перейти в начало страницы
Bonus
18 февраля 2011 20:57
Сообщение #10


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 89
Группа: Посетители
Сообщений: 494
Регистрация: 10.02.2008
ICQ:476650108

Предупреждения:
А возможно выдавать преды и баны убрали?Или просто теперь как то подругому?
Перейти в начало страницы
Patran
18 февраля 2011 21:19
Сообщение #11


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Bonus,
у модеров вроде как и не было такого права....
Перейти в начало страницы
obelikc17
18 февраля 2011 21:25
Сообщение #12


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
на дле 9,0 можно было банить, на 9,2 не знаю - я с-м получил почти сразу после обновления движка
Перейти в начало страницы
green-green
19 февраля 2011 00:16
Сообщение #13


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я этого брата банил уже...
Кстати, мне вообще в личку сегодня написали:
g.sasori

RE: гей ты!!!!!!!!
иди в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мудак...)))
Я ржал. Написал ему:

Удивительно, как задроты, как ты, которые просиживают жизнь за за компьютером завидуют нормальным людям... Ты хоть кто?

Личка не влияет ни на что. Не баньте всякий тролей и банальных завистников, если они пишут в личку. Какая разница? Пусть позлятся.
Перейти в начало страницы
Patran
19 февраля 2011 00:26
Сообщение #14


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
green-green,
гриня, ругаться нехорошо) замени словцо ;)
Перейти в начало страницы
Gohapsp
19 февраля 2011 00:29
Сообщение #15


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
Личка не влияет ни на что. Не баньте всякий тролей и банальных завистников, если они пишут в личку. Какая разница? Пусть позлятся.

Сказал Семён забанив Брата.

В бане зазадз отказано т.к. модератор не изъявил желания разобраться в проблеме. ПОльзователь зазадз больше не побеспокоит модератора Джей ди.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
green-green
19 февраля 2011 00:55
Сообщение #16


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Gohapsp, Гох, я забанил за мат и оскорбление пользователей в комментах.

Patran, Ну эта личка и меня, как бэ, обозвали геем. А я не гей! )
Перейти в начало страницы
Patran
19 февраля 2011 02:15
Сообщение #17


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
мудак...)))

Это не личка)
А в личке можно мат - нет у нас правила, который запрещает оскорблять по личке.(помню что даже давно говорили, что дела, которые ведутся в личке - не касаются модераторов и суперов, но думаю, что постепенно это не изменилось).
Перейти в начало страницы
green-green
19 февраля 2011 02:20
Сообщение #18


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Забанил его на 31 день. Всему есть придел. Он изменил свою подпись, чем это и заслужил:
ВЫДАН СТАТУС СУПЕР-МОДЕРАТОРА НА 3 МЕСЯЦА! С 15.02.2011 При любой оплошности бань ЛЮБОГО пожизненно. Всему есть предел. Подпись изменять запрещаю. Green-green

Ему смешно? А вот мне-нет. Не позволю пренебрегать мнением команды.
Потом баньте навсегда за такие шутки.
Написал:
Принято решение 5-ю участниками команды сайта за неадекватное общение и оскорбление пользователей, нарушение правил данного сайта и оскорбление модераторов.


Patran, ну, это наш раздел)
Перейти в начало страницы
Patran
19 февраля 2011 08:46
Сообщение #19


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
green-green,
у бля, могу материться периодически? :D

Цитата: green-green
Ему смешно? А вот мне-нет. Не позволю пренебрегать мнением команды.
Потом баньте навсегда за такие шутки.
Написал:

хм.. мало что понял из того, что он написал ^^"
Может потому, что я только встал?...
Перейти в начало страницы
green-green
19 февраля 2011 23:01
Сообщение #20


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Patran, ну я-то не матерился.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:05


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?