Ответить
 ВСЕ СЮДА!, Админ, тоже посети пожалуйста.
green-green
4 февраля 2011 23:36
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Коллеги. Сайт начинает подниматься с колен, мои поздравления.
Но у нас в команде слишком много людей, которые НИЧЕГО не делают. А другие дышат им в спины. Мне приходит туча писем от пользователей ( около 10-15 в день ), которые просят проверить новость и помочь. Они утверждают, что пишут модераторам, но те молчат в ответ. Я думаю, пришло время провести чистку. Я не имею ничего против кого-то из нашей команды, но мы должны работать, а не потчевать на лаврах, как многие делают.
Предлагаю в течении следующей недели провести глобальную чистку, а именно понижение мало-активных модераторов. Даже не предлагаю, а настаиваю. Даже не смотря на то, что те или иные сделали для сайта в прошлом. Если потом придут - тогда опять повысить. Команда сайта должна иметь авторитет СОЗДАТЕЛЕЙ - а не флудеров с кучей медалек.
Просьба отписать всех их мысли по тому поводу. Мне надоело отвечать пользователям, что все просто заняты. А модерами стать можно. Вот только фиг знает, когда.
Перейти в начало страницы
obelikc17
4 февраля 2011 23:44
Сообщение #2


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
по ходу первый:)
Всем (чем только можно) за чистку ну и за добавление новых людей в команду сайта, сайту надо развиваться
Цитата: green-green
нас в команде слишком много людей, которые НИЧЕГО не делают

лучше сказать по-другому:
у нас в команде очень мало людей, которые что-то делают
Перейти в начало страницы
Merzila
4 февраля 2011 23:50
Сообщение #3


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Поддерживаю, нужно модерировать новости? Милости прошу повышайте меня. Мне лично в день приходит от 5 писем с просьбами посмотреть правильно ли человек все сделал и пустить на сайт.
Чистить надо и все эти люди который сидят сейчас в модераторах и нечего не делают, да и на сайте появляются 1 раз в недели. И вот согласен насчет того что они многое сделали для сайта в прошлом но мы в настоящем и нам нужно думать о будущем сайта!

P.S Прошу прощения если кого-то я обидел.
Перейти в начало страницы
obelikc17
4 февраля 2011 23:53
Сообщение #4


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: green-green
Мне надоело отвечать пользователям, что все просто заняты.

лично я каждый вечер свободен... fellow
ну разве что иногда бывает дел выше крыши, инет отрубается, тогда ес-но не могу быть на сайте:)
Перейти в начало страницы
Gohapsp
4 февраля 2011 23:55
Сообщение #5


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Который раз об этом говорю.
И если что, в этой новости идёт намёк на повышении пользователей до модераторов. А не супер-модераторов. И ещё, повышаем именно тех людей, которые будут работать. А не просто людей по дружбе...

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
green-green
4 февраля 2011 23:58
Сообщение #6


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Gohapsp, В первую очередь тут ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ НАМЁК на понижение всех, кто ничего не делает в течении недели.
Перейти в начало страницы
Merzila
4 февраля 2011 23:59
Сообщение #7


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Gohapsp
Который раз об этом говорю.

А что говорить? Нужно делать и меньше разглагольствовать.
Вот я лично, сижу дома целый день, вот на телефон поставил Android 2.2 теперь могу и новости с телефона делать и модерировать.
Перейти в начало страницы
obelikc17
5 февраля 2011 00:08
Сообщение #8


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Merzila
поставил Android 2.2 теперь могу и новости с телефона делать и модерировать

а телефон какой? мне просто интересно, у мну HTC WildFire android 2.2, просто там вроде бы с визуальным редактором проблема или на 2,2 исправили?

Цитата: Merzila
А что говорить? Нужно делать и меньше разглагольствовать.

и то правда, уже пол года (с моего повышения) я вижу периодически темы о чистке, поднятие пользователей, о разжалование модеров, которые неделю ничего не делают а результат "0"
Перейти в начало страницы
homelleon
5 февраля 2011 00:14
Сообщение #9


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Если это окажусь я - то я вам... Ah, you're little! lol

А вообще, я не понимаю, про кого вы говорите. Я вроде бы пересекаюсь со всеми модераторами, и каждый что-то постит. Хотя бы раз в неделю, но делает.
Я не всегда могу смотреть старые новости, в которых пользователи что-то спрашивают. А в личку когда пишут - я почти всегда отвечаю... ну только если не совсем тупые вопросы.

О, у меня 555 сообщений на форуме.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Merzila
5 февраля 2011 00:14
Сообщение #10


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: obelikc17
а телефон какой? мне просто интересно, у мну HTC WildFire android 2.2, просто там вроде бы с визуальным редактором проблема или на 2,2 исправили?

У меня Galaxy 3, игрушки браузерные не тянет (Проц всего 667) но вот всякие эффекты/реклама/плюшки на уровне.
Цитата: obelikc17
и то правда, уже пол года (с моего повышения) я вижу периодически темы о чистке, поднятие пользователей, о разжалование модеров, которые неделю ничего не делают а результат "0"

И я о том-же, помню лично 3 раза поднимался такой вопрос эффекта 0
Перейти в начало страницы
obelikc17
5 февраля 2011 00:24
Сообщение #11


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Merzila
У меня Galaxy 3, игрушки браузерные не тянет (Проц всего 667) но вот всякие эффекты/реклама/плюшки на уровне.

и правда на 2,2 через родной браузер работает редактор, лагает, но работает:)
Перейти в начало страницы
green-green
5 февраля 2011 00:50
Сообщение #12


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хорош флудить. На этот раз чистка будет - сам проведу. Кандидатуры завтра напишу-все вместе решим. И вы тоже пишите. Никто никого ругать не будет.
Хамелион, твою картинку на рабочий стол в телефон поставил.)
Перейти в начало страницы
Merzila
5 февраля 2011 00:55
Сообщение #13


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
твою картинку на рабочий стол в телефон поставил.)

Крутенький у тебя телефончик этак 500-600$ отдал ты за его. Главное чтобы при чистке и после нее люди не ругались между собой.
Перейти в начало страницы
homelleon
5 февраля 2011 00:58
Сообщение #14


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: green-green
Кандидатуры завтра напишу-все вместе решим. И вы тоже пишите. Никто никого ругать не будет.

Ну я бы не стал никого выгонять... только если Green-Green'а. Вот он тот еще бездельник! Клаус картошки, сходки, призы - ну кому это надо? Вот его бы точно выгнать! А как он пишет! Одни претензии: тут не то ему, там не это... ваще! lol

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
green-green
5 февраля 2011 01:22
Сообщение #15


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Главное чтобы при чистке и после нее люди не ругались между собой.

Всё решит голосование. А ругаться не будут. Все,кто любил ругаться, уже покинули этот сайт. Я надеюсь. ) Ну просто все так устроенно. Есть постоянные личности, которые сайт не хотят бросать. ( Я, Гоха, Нейроныч там... и т.д. ). А есть те, кому становится скучно. Вот таких и понизим. Нужно - же уступать место новым членам команды! ( Кстати, я был раньше Гохи модером, но потом меня понизили за не активность ( всё из-за Гохи! :) ) , а потом снова повысили. Так что это вполне себе закономерный процесс.

homelleon, и правда! Тьфу, тот ещё раздолбай! Выгнать его! lol

Merzila, Мне его друг подарил на день рождения. )
Перейти в начало страницы
Neironnn
5 февраля 2011 01:31
Сообщение #16


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Гриня, дело говоришь. Я давно уже подумываю, что нех мне в модерах сидеть всеравно нихрена для сайта не делаю.. Так, что смело понижайте до пользователя. Если че Paran'a на мое место.

Сайт опять тупит(( чтож такое=((

--------------------
Перейти в начало страницы
green-green
5 февраля 2011 01:46
Сообщение #17


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Neironnn, не говори ерунды. вот И ты никуда не пропадаешь на долгое время, тем более ты ветеран сайта.
Перейти в начало страницы
admin
5 февраля 2011 01:53
Сообщение #18


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Согласен! Постараюсь как можно скорее обновить движок и дизайн, только дело это не простое со всей вереницей модулей.
Перейти в начало страницы
Patran
5 февраля 2011 02:01
Сообщение #19


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Neironnn,
Так! Мы с тобой уже говорили по этому поводу: ты никуда не уйдёшь - просто не пустим :D ;)

Прочёл пост, вот те же мысли появились, что и у всех(типа результата "0", но админ и гриня меня более-менее успокоили). Теперь следующие вопрос: кто и когда? Ну кто - наврядли кто-нибудь будет на кого угодно писать. Я вот НИКОГО предлагать не буду - не вижу смысла. Когда - это уже вопрос к "организаторам", так скажем...

В общем: я буду читать эту "новость", периодически отписываться.

Цитата: admin
Постараюсь как можно скорее обновить движок и дизайн, только дело это не простое со всей вереницей модулей.

ждём :) Кстати, это по этому инет сейчас лагает? А то у меня сначала картинки не грузились, сейчас именно pspiso не открывается О_о А только форум))
Перейти в начало страницы
admin
5 февраля 2011 02:03
Сообщение #20


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Нет, это на серваке диск забился, почистил, все летает снова.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:46


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?