Ответить
 ВНИМАНИЕ!, Всем модераторам сюда.
green-green
1 февраля 2011 13:37
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1. Не подлежит критике.
Дорогие мои коллеги. Мне надоел откровенный копипаст. Если вы уж и берёте новость с игромании или сайта gameland, то будте добры писать : Сайт gamland пишет, что
цитата
А потом добавлять что-то и от себя. А то получается что новость полностью копируется и внизу ссылка на источник. Ну что, так сложно изменить новость? Или сделать цитату, как я сказал выше? Мне уже реально надоело, что сайт наш проигрывает хомякам и инфошникам. Мб надо уже задуматься? А скоро выход NGP и конкуренция опять возрастёт. Новости, которые в наглую скопипастены я буду убирать в админку. И призываю все супер-модераторов делать тоже самое.
2. Критике подлежит.
Так-же есть предложения насчёт обложек новостей. А то они все разного размера, как в психушке. Нужно задать какой-то ОДИН размер обложки
Перейти в начало страницы
Patran
1 февраля 2011 17:36
Сообщение #2


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
1. Не подлежит критике.
Дорогие мои коллеги. Мне надоел откровенный копипаст. Если вы уж и берёте новость с игромании или сайта gameland, то будте добры писать : Сайт gamland пишет, что
цитата А потом добавлять что-то и от себя. А то получается что новость полностью копируется и внизу ссылка на источник. Ну что, так сложно изменить новость? Или сделать цитату, как я сказал выше? Мне уже реально надоело, что сайт наш проигрывает хомякам и инфошникам. Мб надо уже задуматься? А скоро выход NGP и конкуренция опять возрастёт. Новости, которые в наглую скопипастены я буду убирать в админку. И призываю все супер-модераторов делать тоже самое.

ну мне кажется - правильный ход)
Цитата: green-green
Нужно задать какой-то ОДИН размер обложки

геморно будет. Легче так: когда заливается фотка на сайт, то сайт автоматом размер подбирает, так скажем. Это сделает удобнее и красивее сайт.
Перейти в начало страницы
Gohapsp
1 февраля 2011 17:47
Сообщение #3


Soldier 1-st class
  • 153

Репутация: 822
Группа: Присматриваю
Сообщений: 2646
Регистрация: 2.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
На сайте есть свои зармезы! Просто кое-кто заливает картинку на радикал, а не на сам сайт.

--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.
Перейти в начало страницы
homelleon
1 февраля 2011 18:03
Сообщение #4


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Кто-нить этим сайтом пользуется как источником? http://www.andriasang.com/e/

Кста... что значит проигрывает? в чем? Там новостей столько же, как и у нас - они или тупы (повторяют одно и тоже) или их нет... И я обычно если что-то выкладываю (кроме игр), то на других сайтах это либо вообще не появляется, либо с огромным опозданием и копированием всего у меня (ну раньше такое было).

Кста... в принципе, новости я каждый день нахожу, но публикую то, что могу и то что считаю достойным.
Как-то я пытался поделиться информацией с другими модераторами, т.к. находил себя некомпетентным в вопросе, но я мог помочь с переводом. Однако, модераторы просто не хотели добавлять чего-то своего. Просто постили то, что я скажу (правда, не все так делали). Либо вообще не обращали внимания: ну я их понимаю "сам нашел - сам и пости".

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Patran
1 февраля 2011 18:31
Сообщение #5


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
Однако, модераторы просто не хотели добавлять чего-то своего. Просто постили то, что я скажу (правда, не все так делали).

это я такой)) Было дело...
Перейти в начало страницы
Neironnn
1 февраля 2011 19:22
Сообщение #6


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
green-green,
Гриня, поддерживаю полностью! По поводу копипаста очень правильное замечание.

--------------------
Перейти в начало страницы
Patran
1 февраля 2011 19:27
Сообщение #7


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Так.. Кто снял с сайта мою новость? am
Я её сам написал, делал. Нету копипаста! Нету! Я сделал "пересказ", как и учили меня М и С-М ранее. Так в чём причина? Очень зол и хочу узнать...
Перейти в начало страницы
Neironnn
1 февраля 2011 19:28
Сообщение #8


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Patran,
Это не я. winked

--------------------
Перейти в начало страницы
ganzalez
1 февраля 2011 19:29
Сообщение #9


Геймер
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 39
Регистрация: 13.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
ладно, что без ссылок... если честно, от такого огромного наплыва новостей даже не хочется заходить и читать. Я предлогаю создать одну новость, закрепить ее (как Грин сделал) и добавлять всю инфу туда. С каждой новой информацией ставить пометки об обновлении, дату, и ниже уже писать всю суть. Я понимаю, что автор текста за это спасибо не получит, но и жизнь пользователям мы значительно облегчим. И что бы не писать много текста, можно давать ссылки на источники.

--------------------
Перейти в начало страницы
green-green
1 февраля 2011 20:00
Сообщение #10


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
homelleon, в популярности.

ganzalez, +1 Кто возьмётся?

Patran, я. По причине предложения ганзалеза
Перейти в начало страницы
Patran
1 февраля 2011 20:07
Сообщение #11


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
green-green,
такими темпами от меня мои 20 новостей, которые хотят - никогда не увидят. Мне чётко сказали: 20 новостей и от тебя по поводу количества постов отвяжутся. Теперь, будем создавать 1 пост, а все остальные юзеры по сути не будут постов делать? Ну бессмысленно же и очень глупо. Имхо типо...

Ты смотри.. Я потратил на эту лайт новость, так скажем, 30 минут. Это просто некрасиво так делать. Ещё: мою новость убрали до того момента, как ганзалес дал своё предложение.
Цитата: ganzalez
И что бы не писать много текста, можно давать ссылки на источники.

Извиняюсь за выражение, но это уже убого. Не вижу сммысла тогда в носотях. Лучше тогда просто и коротко сделать форум, куда можно кидать ссылки на новости. Ребят - что за фигню вы сейчас предлагаете? Может тогда вообще не создавать новости?

Два предложения и оба никакие. давайте создадим пару новостей, типа "Фильмы" "Музыка" "Игры" и в эту 1 новость кидать все фильмы(если в фильмы), музыку и игры(аналогично). - бред, чес слово))
Так же про тупо ссылку - бред. Лучше перескажи текст, коротко, а кому хочется подробно - ссылка на источник и всё.

Neironnn,
надеюсь ты хоть понимаешь о чём я...
Перейти в начало страницы
green-green
1 февраля 2011 20:13
Сообщение #12


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И что бы не писать много текста, можно давать ссылки на источники.

С этим не согласен.
Patran Ну так и создай эту самую новость. Лично мне важно не количество постов, а качество ОДНОГО вместо кучи мелких.
Перейти в начало страницы
homelleon
1 февраля 2011 20:20
Сообщение #13


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
Цитата: ganzalez
ладно, что без ссылок... если честно, от такого огромного наплыва новостей даже не хочется заходить и читать. Я предлогаю создать одну новость, закрепить ее (как Грин сделал) и добавлять всю инфу туда. С каждой новой информацией ставить пометки об обновлении, дату, и ниже уже писать всю суть. Я понимаю, что автор текста за это спасибо не получит, но и жизнь пользователям мы значительно облегчим. И что бы не писать много текста, можно давать ссылки на источники.

Цитата: green-green
ganzalez, +1 Кто возьмётся?

Пусть тогда Patran берется. Его новость ведь закрепляли.
Правда, я не думаю, что можно выжать что-то еще из этой NGS... Ведь все эти новости - это пережеванные старые.
В принципе, я согласен отдавать то, что найду по NGS какому-то одному человеку. По-крайней мере, на этот месяц. Потому может появится что-то более новое, и я сам захочу выложить.

Patran, А кто тебе сделал ставку на новости? что типа "столько и столько надо, а нето --- хз что"...
Лично мне вообще никто ничего не говорил по частоте выкладывания. Да и я часто старые новости обновляю, если это по программам, чтобы удобно было и мне и пользователям.

А то, в чем мы РЕАЛЬНО проигрываем - так это в работоспособности сайта. Проще зайти на pspinfo\psphome и там почитать. У нас самый тормозной сайт.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Neironnn
1 февраля 2011 20:30
Сообщение #14


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: homelleon
У нас самый тормозной сайт.

+пару миллиардов

Цитата: Patran
надеюсь ты хоть понимаешь о чём я...

Понимаю конечно и вообще, на твоей стороне.

green-green,
Сразу посты не снимай. Если постит модератор, сначало переговори с ним.

--------------------
Перейти в начало страницы
ganzalez
1 февраля 2011 20:32
Сообщение #15


Геймер
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 39
Регистрация: 13.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
я имел ввиду, что бы постеры давали общее описание, в укороченом варианте, с датой и первоисточником. Что бы не нужно было по 100 раз писать одно и то же. Ссылки на источники по любому очень уместны. А так, никто ведь не мешает писать киллометры текста, можно даже добавлять от себя чего нибудь, но постоянный копипаст самих же себя надоедает... и пора перестать бить рекорды по кол-ву постов. Если ты хороший модератор, то люди тебе благодарны...

--------------------
Перейти в начало страницы
Patran
1 февраля 2011 21:06
Сообщение #16


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: green-green
Ну так и создай эту самую новость. Лично мне важно не количество постов, а качество ОДНОГО вместо кучи мелких.

Да понимаешь в чём проблема... Всегда смотрят сначала на количество! А это не всегда айс....
Цитата: homelleon
А кто тебе сделал ставку на новости? что типа "столько и столько надо, а нето --- хз что"...

Мне ещё Гоша говорил, когда я спрашивал, типа что нужно сделать, чтобы стать модератором. Получил ответ: не менее 20 новостей и так далее(типа общаться, участвовать, быть адекватом и т.д....)

Цитата: homelleon
Лично мне вообще никто ничего не говорил по частоте выкладывания. Да и я часто старые новости обновляю, если это по программам, чтобы удобно было и мне и пользователям.

частота обновления мне тоже говорили.. 1 новость вроде как в неделю))
Цитата: homelleon
У нас самый тормозной сайт.

Да, это тяжело опровергнуть.... У нас много проблем, будем вместе решать, как ни как мы команда! ;)
Цитата: Neironnn
Понимаю конечно и вообще, на твоей стороне.

спасибо ^^
Цитата: Neironnn
Сразу посты не снимай.

да нет, тут лучше по другому: снимать и потом кидать в ЛС про это. А то я подумал что люк, а узнал только через админку..
Цитата: ganzalez
я имел ввиду, что бы постеры давали общее описание, в укороченом варианте, с датой и первоисточником.

Дык, это и есть копипаст)) Я вот писал "пересказ" по многим постам.. Ну по последним двум точно :D

Цитата: homelleon
Пусть тогда Patran берется. Его новость ведь закрепляли.
Правда, я не думаю, что можно выжать что-то еще из этой NGS... Ведь все эти новости - это пережеванные старые.
В принципе, я согласен отдавать то, что найду по NGS какому-то одному человеку. По-крайней мере, на этот месяц. Потому может появится что-то более новое, и я сам захочу выложить.

Короче, я остыл, теперь моё предложение: гринь, стирай мои посты(оба), забирай инфу. Пусть у тебя по этому поводу хранится. НО! Если ты всё таки уважаешь пользователей, то то, что ты предлагаешь с ганзалесом - не стоит делать как правило. Я вот как делал: по МХ создал 1 пост и САМ обновлял, искал новое. А не забирал из новостей других юзеров. То есть я бы так сказал: обновляй свой пост, но и не мешай другим создавать... Если ты быстрее создашь - юзер не сможешь создать пост, а если он быстрее - то так будет честнее...
Короче: пусть то, что вы предлагаете буде только про новости про NGP. А А больше не хочу поднимать тему на этот разговор....
Да и кстати: хамелион спасибо конечно, но пусть лучше у грини повесит новость, она более объёмистая + она и так на главной ;)
Перейти в начало страницы
obelikc17
1 февраля 2011 21:23
Сообщение #17


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: green-green
1. Не подлежит критике.
Дорогие мои коллеги. Мне надоел откровенный копипаст. Если вы уж и берёте новость с игромании или сайта gameland, то будте добры писать : Сайт gamland пишет, что цитата А потом добавлять что-то и от себя. А то получается что новость полностью копируется и внизу ссылка на источник. Ну что, так сложно изменить новость? Или сделать цитату, как я сказал выше? Мне уже реально надоело, что сайт наш проигрывает хомякам и инфошникам. Мб надо уже задуматься? А скоро выход NGP и конкуренция опять возрастёт. Новости, которые в наглую скопипастены я буду убирать в админку. И призываю все супер-модераторов делать тоже самое.

согласен, от тупого "копипаста" смысла очень мало, точнее почти нет
Цитата: green-green
2. Критике подлежит.
Так-же есть предложения насчёт обложек новостей. А то они все разного размера, как в психушке. Нужно задать какой-то ОДИН размер обложки

если я правильно понял, то получается бред, т.к. обложка у новостейи тем (обычно) расположена горизонтальна, а у игр и фильмов вертикально, поэтому на главной как было, так и останется + изменять аспект не красиво
Перейти в начало страницы
Neironnn
1 февраля 2011 21:29
Сообщение #18


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: Patran
Да, это тяжело опровергнуть.... У нас много проблем, будем вместе решать, как ни как мы команда! ;)

Если бы.( Сайту на данный момент так затянули петлю на шее, что он бедный крихтит в конвульсиях. Тут нужно, что бы админ его реанимировал.=(

--------------------
Перейти в начало страницы
green-green
1 февраля 2011 21:34
Сообщение #19


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Patran,
Я не тырю, я вставляю в свою новость факты, оставляя юзеровские посты. А вот темку про слухи я не хотел-бы создавать, а то получится, что я главный по посту новостей.
Перейти в начало страницы
Neironnn
1 февраля 2011 21:45
Сообщение #20


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 183
Группа: Посетители
Сообщений: 930
Регистрация: 10.09.2008
ICQ:--

Предупреждения:
Понять немогу, нахрена мудрить с постами?! Приключения на свою задницу ищите..

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:34


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?