2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Форум, форум, форум, Новый!
Merzila
9 января 2011 01:27
Сообщение #21


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: doneo
Ты то тут что, решаешь за всех что ли?

Я участник команды сайта! А ты хочешь сделать сайт на разные платформы?
Если так то дуй сюда!
Цитата: doneo
Но в итоге вышло бы что-то грандиозное.

Блоо ты сам на себя не похож!
Народ простите но если сайт станет как тут обсуждается то я первым отсюда побегу!
Перейти в начало страницы
obelikc17
9 января 2011 11:09
Сообщение #22


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Merzila,
doneo,
давай те между собой вар не начинать, ок? fellow все таки мы - одна команда, которая пока работает ТОЛЬКО в направление PSP!
а теперь (если никто не против) я выскажусь о каждом комменте, т.к. почти в каждом есть здравый смысл
Цитата: Merzila
Нет!Этот сайт ТОЛЬКО о PSP и в будущем о PSP2.

сайту надо расширять круг своих пользователей, а на PSP далеко не уедешь, именно из-за этого надо добавлять новые платформы, возможно не все сразу, по одной, но это не обхадимо!
Цитата: valasok
Ога, тем больше разделов, тем больше модеров, тем сложнее осуществлять контроль над форумом и сайтом.

Цитата: valasok
Дня на два, ага. У нас людей столько нету, чтобы все это контролировать. Да и сам форум почти вымер, а для "преподношения" нового форума "новым" людям, нужно много !старых", а главное адекватных людей. Сейчас таких единицы(

легко решается - я думаю, что желающих будет много, достаточно прикрепить тему на главной на пару дней "о наборе народа" + админ может взять себе пару человек (например гоха и грин) для помощи fellow
насчет публики - не всегда все так просто, как хотелось бы... допустим следующую ситуацию:
админ закрывает этот форум и вместо ссылки сюда ссылка идет на "новый". народ сначала не понимает в чем дело(если ничего не будет сказано, а так не будет) и пару раз щелкает по ссылке... поняв, что все посты, набитые усильным трудом сгорели у них 3 варианта:
остаться тут и смирится с потерей форума и постов
остатся тут и спамить админу / с-м / модерам в ЛС, с сообщениями типа "какого убрали форум" (тут даже есть польза, неадекваты пойдут в баню)
перейти на один из других сайтов

те, кто останутся будут запонять новый форум, люди это будут видеть, и потихоньку народ придет, причем так людей станет больше! возможно не сразу и только если у админов (форума) хватит терпения
Цитата: Merzila
А ты хочешь сделать сайт на разные платформы?
Если так то дуй сюда!

по самой теме уже отписывался выше, а про сайт ничего плохого сказать не могу - хороший сайт с уобной навигацией специализированный на тему "смартфоны на платформах WM, Simbian (Nokia, мб написал не правильно, не ругайте fellow ), Android"
причем там на все 3 категории отдельно модераторы, и в подфорумах тоже, и публики хватает
Цитата: Merzila
Я участник команды сайта!

никто с этим и не спорит, но в команде сайта почти 30 человек (цифра примерная, в админку залезать лень) и все они такие же участники команды сайта как и ты, поэтому решать надо всем вместе!

Если кто-то осилил все, то можете критиковать, это все мое мнение и мои мысли
Перейти в начало страницы
Merzila
9 января 2011 11:20
Сообщение #23


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: obelikc17
по самой теме уже отписывался выше, а про сайт ничего плохого сказать не могу - хороший сайт с уобной навигацией специализированный на тему "смартфоны на платформах WM, Simbian (Nokia, мб написал не правильно, не ругайте ), Android"
причем там на все 3 категории отдельно модераторы, и в подфорумах тоже, и публики хватает

Да но зачем делать 2-й 4pda?
Цитата: obelikc17
по самой теме уже отписывался выше, а про сайт ничего плохого сказать не могу - хороший сайт с уобной навигацией специализированный на тему "смартфоны на платформах WM, Simbian (Nokia, мб написал не правильно, не ругайте ), Android"
причем там на все 3 категории отдельно модераторы, и в подфорумах тоже, и публики хватает

Мы хотим властвовать везде)))
Перейти в начало страницы
obelikc17
9 января 2011 11:32
Сообщение #24


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Merzila
Да но зачем делать 2-й 4pda?

4pda - сайт только о сматфонах, консолей там нет и название мне подсказывает что и не будет
потом следуя той же логике зачем было создавать этот сайт (инфо, хоум, из 3ех выбрать 2 более поздно созданых)?
Цитата: Merzila
Мы хотим властвовать везде)))

хотим - можно и властвовать, только это будет очень много сил и времени занимать fellow
Перейти в начало страницы
doneo
9 января 2011 15:19
Сообщение #25


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 386
Группа: Посетители
Сообщений: 5465
Регистрация: 17.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
В общем надо будет собратсья и коллективно решить, что делать, потому что мы 3 Модератора даже по сравнению с одним С-М, мы практически ничего сделать не можем =_=
Перейти в начало страницы
sterren
9 января 2011 16:16
Сообщение #26


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 35
Группа: Посетители
Сообщений: 842
Регистрация: 5.04.2009
ICQ:--

Предупреждения:
на момент создания сайта было уже полно других консолей, но сайт создался специально сфокусированным на псп..когда сайт становится многоплатформенным он превращается в один из OVER 9000 варезников, которые сливаются в лютое УГ...в конце концов это pspiso а не psxboplayphonblahblahblahiso..нет..я считаю что для мультиплатформ нас в стране хватает трекеров и не нужно губить отличный сайт...лучше фокусироваться на чем то одном, но делать это хорошо, именно так, как это происходит сейчас.
Перейти в начало страницы
valasok
9 января 2011 16:41
Сообщение #27


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
sterren,
+1.Вот пример
forums.corsairs-harbour.ru
Выбрана узкая категория - игры пиратской тематики, и отдан небольшой раздел всем остальным. И НИКТО не говорит, что форум плох из-за отсутствия других игр на нем.
Перейти в начало страницы
Patran
9 января 2011 17:04
Сообщение #28


Стар.Геймер
  • 119

Репутация: 861
Группа: Посетители
Сообщений: 4979
Регистрация: 12.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Ребят, вы тут развили разговор ни о чём. Тут вообще вопрос был таков: новый форум - да-нет. А вы тут начали... В общем говорю: закончили и хватит.
Перейти в начало страницы
Merzila
9 января 2011 17:19
Сообщение #29


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Посетители
Сообщений: 1820
Регистрация: 4.01.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Цитата: sterren
на момент создания сайта было уже полно других консолей, но сайт создался специально сфокусированным на псп..когда сайт становится многоплатформенным он превращается в один из OVER 9000 варезников, которые сливаются в лютое УГ...в конце концов это pspiso а не psxboplayphonblahblahblahiso..нет..я считаю что для мультиплатформ нас в стране хватает трекеров и не нужно губить отличный сайт...лучше фокусироваться на чем то одном, но делать это хорошо, именно так, как это происходит сейчас.

+++10005000!!!
Перейти в начало страницы
admin
9 января 2011 18:04
Сообщение #30


Гига.Геймер
  • 85

Репутация: 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Регистрация: 2.09.2005
ICQ:--
Парни, вы не путайте.
Данный сайт был и остается сайтом только про PSP.
Геймкаст — отличный коллективный блог по всем платформам. Ни о каком варезе речи не идет. Ребята делают легальный ресурс.
Перейти в начало страницы
Bonus
9 января 2011 19:12
Сообщение #31


Мега.Геймер
  • 68

Репутация: 89
Группа: Посетители
Сообщений: 494
Регистрация: 10.02.2008
ICQ:476650108

Предупреждения:
admin,
А можно будет изменит функции предов на форуме?Пред к примеру будет запрещать писать сообщения сроком на(указывается модератором).А то предупреждения вызывают только срач у пользователей.
Перейти в начало страницы
valasok
9 января 2011 23:15
Сообщение #32


Новенький
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Немного оффтопа. Предлагаю выпилить этот никому не нужный чатовод (уг же, имхо) и просто вставить вместо него это.
http://www.yourworldoftext.com/pspiso
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:03


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?