Ответить
 valkiria chronicles 2
Energ
23 декабря 2010 07:52
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13.03.2008
ICQ:421723751

Предупреждения:
Товарищи рукоблудцы подскажите как в валькирье вытащить наиважнейший в попу ресурс сертификат ! он всегда нужен для смены класа и какие там 2 секретных ресурса мешают открыть 3тью ветку ?

--------------------
FFVII Forever!!! Кто попрёт против финалки тот и умрет от неё .
Перейти в начало страницы
Shadow_Rat
24 декабря 2010 12:23
Сообщение #2


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Тоже очень интересует вопрос получения сертификата. Никак не могу уловить закономерности его получения. Подскажите кто в курсе.
Перейти в начало страницы
homelleon
24 декабря 2010 18:18
Сообщение #3


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
3-я ветка открывается по мере прохождения игры.
Хотя я точно не знаю... но есть предположение, что новые ресурсы на повышение профессий открываются с повышением уровня солдат.
Сертифакт получается так:
Находите миссию, в описании которой есть получение этого сертификата (там будут указаны ресурсы, типа Arms, Spprt, Attk... и Srtfcate), и проходите её бойцом, которому нужен сертификат. Желательно использовать этого бойца как можно больше в этой миссии. Если вы не получили сертификат, значит не повезло, сохранившись после прохождения, проходим миссию еще раз.
Однако, у меня возникло чувство, что есть какие-то невидимые нам очки, которые отвечают за эти ресурсы. Чем больше очков определенного ресурса получил, тем больше шанс получить этот ресурс. Но это мое мнение. То что реально работает - это частое прохождение миссий с сертификатами.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Shadow_Rat
13 января 2011 07:47
Сообщение #4


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:--

Предупреждения:
С сертификатами понятно. Действительно по мере прохождения они появились в списке ресурсов.
НО! Остается вопрос. Существуют ли какие-то закономерности начисления credits? Не только сертификатов, а вообще всех. Особенно типов "II" и "II X".
Вот я вроде как заметил, что кредит типа "II" (Attk II, Arms II, etc) вроде бы как дается за хэдшоты. Пытаюсь уловить закономерности начисления других кредитов, но пока без особых результатов. Вот собственно интересует вопрос, эти закономерности вообще есть? Или кредиты начисляются голимым рэндомом?
А то я затрахался уже выбивать определенные кредиты, которых не хватает на получение третьего класса... И что самое смешное, diploma из них далеко не самый труднодобываемый... =(
Перейти в начало страницы
homelleon
31 января 2011 21:52
Сообщение #5


Супер.Геймер
  • 102

Репутация: 106
Группа: Посетители
Сообщений: 1744
Регистрация: 20.02.2008
ICQ:279632167

Предупреждения:
По-моему, нет никакой закономерности. Я всю игру только и делал, что в голову стрелял.

--------------------
俺の歌を聞かせてやるよ!♪
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 5 мая 2024 17:11


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?